Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 12:44   #21
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: пожить на российском юге

Цитата:
Сообщение от Заслуженный Мелиоратор
я немного вклинюсь, мне интересно, если я из Калининграда приеду пожить допустим один год в Крыму, меня тоже везде банить будут, как и крымских пользователей?
Регистрация же не крымская будет, чего банить?
Alexx вне форума  
Старый 15.06.2015, 12:51   #22
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 188
Репутация: 201
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 194
По умолчанию Re: пожить на российском юге

Цитата:
Сообщение от Alexx
Регистрация же не крымская будет, чего банить?
вдруг они по ip банят
Заслуженный Мелиоратор вне форума  
Старый 15.06.2015, 12:54   #23
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: пожить на российском юге

За айпи если и следили когда, так в дремучие стоковые года, сейчас люди туда-сюда ездят, замучишься следить.
Но лучше конечно иметь возможность в случае требования предъявить бумажки с постоянного места проживания тому же Скриллу, банковские выписки обычно требуют или квитки коммунальные.
Alexx вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Старый 15.06.2015, 13:18   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Ericus
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 275
Репутация: 1573
Оставлено благодарностей: 769
Получено благодарностей: 1,581
По умолчанию Re: пожить на российском юге

Цитата:
Сообщение от Alexx
За айпи если и следили когда, так в дремучие стоковые года, сейчас люди туда-сюда ездят, замучишься следить.

Как раз таки по IP забанить и могут.
Крым это красиво, но сейчас не комфортно(((
Ericus вне форума  
Старый 15.06.2015, 13:28   #25
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: пожить на российском юге

Цитата:
Сообщение от Ericus
Как раз таки по IP забанить и могут
Это серьёзная информация, а что были прецеденты?

Погуглил, про игровые сервисы пишут такое, про стоки пока вроде не слыхать. Или пропустил? Анна тоже вроде успокаивала. Айс о закрытии акков объявил, но им адрес нужен другой в смысле прописки, про айпи вроде не было речи.

Последний раз редактировалось Alexx, 15.06.2015 в 13:39.
Alexx вне форума  
Старый 15.06.2015, 13:58   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Ericus
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 275
Репутация: 1573
Оставлено благодарностей: 769
Получено благодарностей: 1,581
По умолчанию Re: пожить на российском юге

Цитата:
Сообщение от Alexx
Это серьёзная информация, а что были прецеденты?

про стоки пока вроде не слыхать.

Вот слово "ПОКА" и настораживает!
К моему счастью когда банили акки Скрилла, я был уже в Киеве, это меня и спасло.
Жена позвонила им в службу поддержки, всё разузнала, они сказали, что видят по IP, что мы в Киеве.
Вот только разобрался с Айсом, доказывал что я не в Крыму.
Конечно жить там можно, заходить через VPN и ещё извращаться по всякому, но до какой поры? Конечно тем, кто сейчас там находится и уезжать не собирается, приходится искать пути и как то вроде получается, но человеку который туда собирается переехать жить и приспосабливаться к этому, мне кажется извращением))) тем более если есть варианты, типа Сочи)
Ericus вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (15.06.2015)
Старый 15.06.2015, 14:16   #27
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Где пожить на российском юге?

Да, беда...
Ну речь человек вроде ведёт где позимовать можно, а по большому счёту все кто где-то (хоть где) долго хочет пожить должны готовиться ко всякому. В любой момент можно резко вылететь (во всех смыслах . Мы вот перед Олимпиадой в Сочи хату снимали, так постоянно документы на улицах проверяли и по квартирам ходили менты переписывали кто живёт, хозяин проинструктировал что мы родственники и приехали только что А с регистрацией временной не так всё просто, и денег стоит и хозяева не хотят связываться.
Alexx вне форума  
Старый 15.06.2015, 14:48   #28
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 188
Репутация: 201
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 194
По умолчанию Re: Где пожить на российском юге?

у меня просто давно была мечта пожить на юге России у моря. мне одинаково интересно пожить где-нибудь в Сочи и в Крыму. но всё равно в этом году я конечно никуда не поеду. а что будет в следующем, посмотрим. как вариант могу три раза в месяц выезжать куда-нибудь на Кубань (надеюсь я правильно выразился про Кубань) и там грузить картинки на стоки и выводить деньги. ну ладно, извиняюсь что немного увёл дискуссию в другую сторону.
Заслуженный Мелиоратор вне форума  
Старый 16.06.2015, 03:33   #29
Старожил
 
Аватар для Рядом с Рублевкой
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 799
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 860
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: пожить на российском юге

Цитата:
Сообщение от Alexx
Хороший вариант, но сообщение с "Большой землёй" хуже чем в Сочи, там сел на двухэтажку поезд и через сутки в Москве, в Геленджике железки нет.

На маршрутке\атобусе\такси из Геленджика до Новороссийска, а там 30-й поезд ровно сутки до Мск. В Сочи/Лазаревском и тд тоже ведь не около вокзала жить будете, так же на маршрутке до вокзала минут 30-40 минимум ехать придется….разве это проблема

Ну и самолетом, конечно же. А то, что железки нет, так это только плюс для экологии .

Цитата:
Сообщение от Blablalena
А почему Крым не рассматриваете? В Ялте очень кайфово зимовать, цены на жилье в несезон ниже чем в Сочи, климат тот же, девушек красивых тьма, горы просто шикарные. Красивейшая, самая длиннная в Европе, троллейбусная трасса из Симферополя через перевал. Из Москвы в Крым лететь 2,5 часа средняя стоимость 2500/3000₽ (в сезон выше)

Лет пят назад Крым можно было принять во внимание при выборе места для зимовки\летней дачи. Сейчас однозначно нет…ну на мой взгляд. Не понятно, что там дальше будет и с курортами, и с недвижимостью, и со спокойствием, война то рядом, ВОЙНА…какой там отдых то.

Понятно, что СМИ выполняют заказ по популяризации Крыма, но головой то своей думать надо...

Цитата:
Сообщение от Alexx
Мы вот перед Олимпиадой в Сочи хату снимали, так постоянно документы на улицах проверяли и по квартирам ходили менты переписывали кто живёт...

У нас в Гел такого не было ни разу и ни от кого не слышали такого. Несклько зим там уже провели…есть свои трудности там конечно, но не такого характера. Регистрацию не делали ни разу.

В чем проблема то…даже если проверят, то сказали, что неделю назад приехали и через неделю уезжаете…ну это я уже фантазирую, по факту никто у вас ничего проверять даже не будет

Последний раз редактировалось Рядом с Рублевкой, 16.06.2015 в 03:45.
Рядом с Рублевкой вне форума  
Старый 17.06.2015, 10:07   #30
Старожил
 
Аватар для Linusy
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 693
Репутация: 792
Оставлено благодарностей: 1,695
Получено благодарностей: 782
По умолчанию Re: пожить на российском юге

Цитата:
Сообщение от Tim
Лучше держаться подальше от горных речек в том числе и в Лазаревском. Есть шанс проснуться далеко в море.

там же горы, в долине реки не надо селиться, а на крепкой горочке и в нормальном доме, а не развалюхе какой-нибудь и все будет ок. https://instagram.com/p/dznaCRTPTt/?taken-by=lgsln
Linusy вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46517 Сегодня 05:26
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot