Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 11:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 13
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Курс «Профессиональная фотография» Нью-Йоркского института фотографии

Всем привет!
Прошу помощи у более опытных товарищей
Не важно, станет ли фотография моей основной профессией или нет, я чувствую что знаний не хватает. Поскольку на данный момент я не считаю целесообразным получать высшее образование, решил обратить внимание на разные курсы, в т.ч. он-лайн. В итоге нарыл в инете курс «Профессиональная фотография» Нью-Йоркского института фотографии. Понравился подход к системе обучения (курс рассчитан на один-два года, учат практически с нуля), разнообразие уроков (в т.ч. и по фото-бизнесу) и конечно же цена
Кто-нибудь изучал данный курс? Может быть сейчас кто-то учится? Или посоветуйте другие курсы, желательно с комментариями. Курсы интересуют любые – и очные и он-лайн. Содержание примерно такое – от любителя до профессионала (пусть не скромно, зато цель достойная ).
А может эти курсы вообще не нужны и можно ограничится прочтением одной, но очень умной книжки? Жду Ваши комментарии!

Кому интересно, кратко о курсе (очень кратко ):
Обучающая система NYIP включает в себя печатные материалы уроков, снабжена аудиокурсами и видеоматериалами, переведена на русский язык. «Полный Курс Профессиональной Фотографии» NYIP состоит из уроков, которые обучают искусству, технике и бизнесу в фотографии.
У каждого студента есть свой собственный наставник. Наставниками являются профессиональные фотографы.
По окончании шести разделов, вы получаете Сертификат NYIP на русском или английском языке (на выбор). После зачисления на курс выдаётся студенческое удостоверение международного образца. Оно выдается со сроком действия 3 года. Вы можете использовать его для получения льгот в тех случаях, когда такая возможность предусмотрена.

Подробности взял на сайте http://disted.ru/
макусиму вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
adonsissuviak (22.09.2013), breshydyeve (11.10.2013), Dommowsclougs (20.09.2013), H2O (31.12.2012), Sofka_4 (25.12.2012), UgrasalSl (14.04.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot