Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2022, 01:52   #851
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

1. до того как была создана ветка, вы спамили в других. Сообщения там так и остались.
2. ваши сообщения из ВК ушли в люди, они не удалены, их постят\репостят в том числе личными сообщениями, и продолжат постить\репостить по нарастающей каждый день... Вы можете оценить количество людей, которое их прочитало в итоге, и последовало вашей просьбе? У одного из ваших "базовых" сообщений 3.4 тысячи просмотров. Добавьте сюда репосты и копи\паст сообщения с личными просьбами сделать отправку. Я вас лично не знал. в группах не состоял, друзей стокеров пара человек, и все-равно дошло до меня. Еще раз. Вы понимаете что вы уже наделали? а люди шлют информацию которую вы сами считаете устаревшей, про юнион пей... ЗАЧЕМ? Мало кто разбирается в финансовых вопросах. Многие не знают что делать, а тут вы, с вашими друзьями и просьбами поддержки. Логично что вас поддерживают, в силу авторитета администраторов групп. Только чего вы добиваетесь этим? Как вы писали ранее "задолбать" саппорт? Ок. я на 110% уверен, что вы их задолбали. Вы добились этого. Поздравляю. Хотите доказать что можно прыгнуть выше говоловы и "задолбать" на столько чтобы отмахнулись от всех? Повторюсь, мне есть что терять. Если вам терять нечего, это не повод портить жизнь другим...
3. Каким бы сильным не было желание пользоваться удобным вам способом, делайте поправку на санкции, а еще на законодательство РФ (о нем почему-то многие забывают). Допустите, что рабочего варианта на сегодня нет.
4. На сегодня в РФ есть банки, не попавшие под санкции, кроме того, банки вида Газпромбанк, маловероятно что подпадут под санкции, о чем я уже не не раз говорил ранее, кроме РФ банки есть в других странах, в том числе в странах ЕАЭС. Я серьезно, они там есть...
5. Про скрилл и прочее. не трогайте вы их. Работает и хорошо, ваше личное мнение и комментарии оставьте при себе, или говорите от себя, не требуйте этого от других.
6. Остановитесь, сходите в горы. подумайте... Не несите горячку. И людей не накручивайте.

Последний раз редактировалось TEA, 22.11.2022 в 02:04.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 02:25   #852
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

На сегодня “вырисовывается”сл.картинка:
1) -Не все стокеры оказались обладателями акка на Skrill
2) -Ведущие стоки не предложили никакой альтернативы Skrill
Как итог: Стокеры не пришли к однозначному выбору способа
вывода средств.
Другими словами часть стокеров вообще потенциально лишены возможности получения заработанного, часть не рискнет быть забаненными на Skrill из-за сомнительности вариантов вывода и тоже лишены возможности получить заработанное
Остаются лишь те, кто рискнет аккаунтом Skrill и собственными средствами и попробует познакомиться со скриптой… Не густо.
Вывод: Компромиссным решением на сегодня является выбор стоками альтернативы Skrill или в самом лучшем случаи Skrill и __________ (еще один способ для вывода средств)
Так какой еще один способ вывода средств предложен стокерами ?
Тот самый…выбранный, изученный, проголосованный, одобренный и устраивающий большинство?
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (22.11.2022), sad_ann (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 02:45   #853
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Про Скрилл мне уже дали нормальный аргументированный ответ, и я эту строчку исправлю. Потому что мне не как обычно тыкнули пальцем и сказали, а в кой-то веки разъяснили в подробностях что и как. Поймите, надуманные причины в 3 слова тут не проходят. Нужно аргументировать свои претензии и предложения, а не возмущаться по поводу неуслышанной болтовни среди моря флуда.

И пожалуйста, если я не прав, объясните аргументированно что не так я говорю!
аргументов было достаточно. Про Скрилл Вы услышали только когда вам сказали, что его могут отключить по региональному признаку и вы сами поняли, что это действительно так. Хотя для меня понятно, что писать про нелегальность Скрилла - это уже повод задуматься насчет уместности этой фразы. Я не понимаю почему у вас Изистафф на первом месте в списке. Вы пишете "Текст письма для пересылки и сбор подписей, который вот-вот начнется - это создание базы для того, чтобы EasyStaff объявился перед Shutterstock не на пустом месте. Они серьезно настроены заменить Payoneer, и не как электронный кошелек типа Skrill, а как полноценный посредник, каковым Payoneer и являлся, с учетом законодательства! Над этим работает международная команда. Это информация получена непосредственно от участника этой команды. " Лично для меня это вообще не серьезный подход и игра словами. "EasyStaff объявится перед Shutterstock не на пустом месте" - это к чему? просто так они не могут выйти к руководству стока с предложением о сотрудничестве? Какая международная команда? Эта фраза звучит вообще как лохотрон. К примеру, как себя вел серьезный игрок рынка - Пионер. Заблокировали сайт Пионера, люди начали писать, волноваться. Сразу появился представитель Михаил, который сообщил : мы в в курсе проблемы, запрос уже отправлен в регулирующий орган. Вот это я понимаю - работа. Изистафф, создав "международную команду" уже обратился к руководству Шаттера с предложением о сотрудничестве? На этом профессиональном форуме почему до сих пор никакого представителя Изистаф мы не видим? Зато в ветке Скрилла один форумчанин писал, что представитель Изистаф предлагал протестировать вывод со Скрила к ним. Это вообще что?.... если такого функционала в Скрилле нет? и они решили сделать перевод со скрилла с помощью каких-то манипуляций? В общем, не вижу серьезности подхода. Даже тот же Векторсток с китайской системой вызывает больше доверия в попытке что-то реализовать, но вы UnionPay тоже не рассматриваете всерьез.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (22.11.2022), Ирина Violet (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 03:09   #854
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

EasyStaff...навскидку все похоже на хорошо. Но вот вопрос:
Не возникнет ли на них давление по месту регистрации
на предмет того с кем и что можно, а с кем крайне нежелательно?
В этой связи вопрос: Кем и как будет гарантирован возврат средств,
если им объявят или они сами себе? объявят что отправка средств
на указанный счет-нежелательна ?
Другими словами: Следует пригласить представителя EasyStaff сюда
с возможностью задать вопрос в том числе Online
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (22.11.2022), sad_ann (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 03:16   #855
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
аргументов было достаточно. Про Скрилл Вы услышали только когда вам сказали, что его могут отключить по региональному признаку и вы сами поняли, что это действительно так. Хотя для меня понятно, что писать про нелегальность Скрилла - это уже повод задуматься насчет уместности этой фразы. Я не понимаю почему у вас Изистафф на первом месте в списке. Вы пишете "Текст письма для пересылки и сбор подписей, который вот-вот начнется - это создание базы для того, чтобы EasyStaff объявился перед Shutterstock не на пустом месте. Они серьезно настроены заменить Payoneer, и не как электронный кошелек типа Skrill, а как полноценный посредник, каковым Payoneer и являлся, с учетом законодательства! Над этим работает международная команда. Это информация получена непосредственно от участника этой команды. " Лично для меня это вообще не серьезный подход и игра словами. "EasyStaff объявится перед Shutterstock не на пустом месте" - это к чему? просто так они не могут выйти к руководству стока с предложением о сотрудничестве? Какая международная команда? Эта фраза звучит вообще как лохотрон. К примеру, как себя вел серьезный игрок рынка - Пионер. Заблокировали сайт Пионера, люди начали писать, волноваться. Сразу появился представитель Михаил, который сообщил : мы в в курсе проблемы, запрос уже отправлен в регулирующий орган. Вот это я понимаю - работа. Изистафф, создав "международную команду" уже обратился к руководству Шаттера с предложением о сотрудничестве? На этом профессиональном форуме почему до сих пор никакого представителя Изистаф мы не видим? Зато в ветке Скрилла один форумчанин писал, что представитель Изистаф предлагал протестировать вывод со Скрила к ним. Это вообще что?.... если такого функционала в Скрилле нет? и они решили сделать перевод со скрилла с помощью каких-то манипуляций? В общем, не вижу серьезности подхода. Даже тот же Векторсток с китайской системой вызывает больше доверия в попытке что-то реализовать, но вы UnionPay тоже не рассматриваете всерьез.


На счет фразы про Skrill, не беспокойтесь, я ее заменил. Теперь там ни слова про нелегальность.
"We also want to draw your attention to the fact that not all depositors have Skrill, and a new registration in Skrill is closed in Russia. So this is not for everyone. In addition, in Russia it is complex to withdraw money from Skrill."

На счет того, что EasyStaff на первом месте - хотите поменяю?

Я так скажу - есть причины откинуть не только Easy, но и Qiwi, а также прямой банковский перевод. В идеале вообще откинуть все и ничего на Шаттер не писать, потому что про прямой перевод им и так известно.

На счет EasyStaff добавлю, что компания новая на рынке. Для Шаттера они пока еще никто. Нужно, чтобы о них услышали. Нужна основательная база, а это время и труд. Вы говорите про манипуляции со Скриллом - конкретно про Скрилл я не в курсе, но на данный момент параллельно тестируются различные варианты переводов, это так. Это все временные решения, пока Шаттер не подключит Изи напрямую. Это произойдет скорее всего не скоро, поэтому в любом случае какой-то выход нужен. Но опять же, неизвестно, получится ли организовать вывод со Скрилла на Изи.

На счет команды - у российского представителя есть связь с литовскими сотрудниками (там главный офис), и они вместе работают над проектом.

Вы хотите, чтобы у молодой компании сразу на каждый форум появилось по специалисту? Тут уже 100500 раз было изложено, что если есть хоть небольшой шанс - нельзя его упускать. Хуже от этого не будет точно. На крайняк Шаттерсток пошлет их и сделает вывод напрямую через СВИФТ, или оставит все как есть.

В чем проблема собрать для Шаттерстока подписи для коллективного письма на Шаттер? Речь не о спаме, который вы так критикуете в этой ветке. Речь о единичном письме, в которое ваши подписи будут включены. Давайте не будем выяснять, правильное это действие или нет. От этого точно ни у кого не убудет, а пользу это принести может. Неужели вам тяжело открыть документ и вписать туда одну строчку, вместо того, чтобы критиковать каждый мелкий спасительный шажок...
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kot 22 (22.11.2022), Liber (22.11.2022), Sergus_Dig (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 03:16   #856
Новичок
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: РФ
Сообщения: 133
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Может быть на тему Скрилла не стоит писать о сложности вывода? Написать, что для россиян нет возможности завести аккаунт сейчас и пользоваться Скриллом могут только те, у кого уже был аккаунт раньше. Я думаю что и через другие платежные системы может быть непростой вывод сейчас. Тот же пионер вспомнить с его задержками и непонятными банами. А так же со входом через ВПН.

Я не понимаю тех, кто призывает ничего не писать Шаттеру. Сидеть плакать чтоли вместо этого в уголочке и тихо ждать пока все само разрулится? Если там решат удалить наши аккаунты, они это сделают без наших писем. А письма полезны хотя бы даже тем, что стоки видят нашу заинтересованность в работе. Бояться, что из-за 2х писем начнут удалять аккаунты - паранойя уже. У меня лично вообще писсемистичные взгляды на ситуацию, но лучше уж что-то делать, чем совсем ничего.
Liber вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 03:32   #857
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Leto_kak_leto...
EasyStaff...навскидку все похоже на хорошо. Но вот вопрос:
Не возникнет ли на них давление по месту регистрации
на предмет того с кем и что можно, а с кем крайне нежелательно?
В этой связи вопрос: Кем и как будет гарантирован возврат средств,
если им объявят или они сами себе? объявят что отправка средств
на указанный счет-нежелательна ?
Другими словами: Следует пригласить представителя EasyStaff сюда
с возможностью задать вопрос в том числе Online

Кто знает. Кто знает... Это все хорошие вопросы...
Я ей передам!
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 03:41   #858
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Liber
Может быть на тему Скрилла не стоит писать о сложности вывода? Написать, что для россиян нет возможности завести аккаунт сейчас и пользоваться Скриллом могут только те, у кого уже был аккаунт раньше. Я думаю что и через другие платежные системы может быть непростой вывод сейчас. Тот же пионер вспомнить с его задержками и непонятными банами. А так же со входом через ВПН.

Я не понимаю тех, кто призывает ничего не писать Шаттеру. Сидеть плакать чтоли вместо этого в уголочке и тихо ждать пока все само разрулится? Если там решат удалить наши аккаунты, они это сделают без наших писем. А письма полезны хотя бы даже тем, что стоки видят нашу заинтересованность в работе. Бояться, что из-за 2х писем начнут удалять аккаунты - паранойя уже. У меня лично вообще писсемистичные взгляды на ситуацию, но лучше уж что-то делать, чем совсем ничего.

На счет Скрилла возможно вы и правы. Я еще посоветуюсь с разными людьми по строчке про сложность. Все-таки это коллективное письмо.

Да, все сейчас не просто. Вполне возможно Изи не удастся подстроиться и все прогорит. Но мы же от этого ничего не потеряем, поэтому наша задача - не сдаваться! Я надеюсь люди поймут это. Хотя если честно по этому поводу у меня настроение еще хуже чем пессимистичное. Я уже был на грани просто сдаться...
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 03:46   #859
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Если задавать вопрос, то он должен быть таким:
ЕC в 8 пакете запретил открывать нам крипто-кошельки
Вильнюс безусловно выполнит это требование. В случаи
обхода этого требования не подвергнется ли EasyStaff
давлению со стороны Вильнюса, если будет перечислять
без указания владельца, что еще не запрещено?
Но это тоже все из категории "сомнительно"
Если будет 9 пакет, запрещающий анонимность...?
Следует искать те...страны, которые наиболее нейтральны
Сингапур среди них на первом месте
Был там такой сток...MotionElements
Какой способ вывода они предлагают россиянам?
Остался на стоке еще кто-нибудь ?

Последний раз редактировалось Leto_kak_leto..., 22.11.2022 в 04:06.
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 04:05   #860
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Друзья. У кого есть вопросы к представителю EasyStaff, вы можете написать в этот чат в Телеге: https://t.me/easystaffru
Менеджер EasyStaff в чате - @O_Shilova
Можно отметить в сообщении Ольгу. Она ответит на ваши вопросы!
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sergus_Dig (22.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29963 Вчера 12:08
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot