Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 10:37   #4151
Новичок
 
Аватар для shoo
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 106
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Vectorstock

тоже заказала больше месяца назад, пришло сегодня сообщение, что были проблемы из-за евро на скрилле. и деньги пришли. А еще написали что добавят пионер, тестят сейчас
а, и написали, что узнали всего лишь несколько дней назад, что Skrill отключили все депозиты в долларах
shoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 11:59   #4152
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 18
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от shoo
тоже заказала больше месяца назад, пришло сегодня сообщение, что были проблемы из-за евро на скрилле. и деньги пришли. А еще написали что добавят пионер, тестят сейчас
а, и написали, что узнали всего лишь несколько дней назад, что Skrill отключили все депозиты в долларах

Деньги пришли ровно столько, сколько выводили?
Мне тоже пришло сегодня такое письмо.

Я не сильна в английском, но судя по тому, что я перевела через переводчик, они отправляют деньги в ЕВРО на счет скрилл. А как быть, если у меня открыт долларовый счет? Конвертировать будут, со своим невыгодным курсом и 3,99% комиссии?

Может, кто-то знает английский "вери мач", плиз, переведите правильно:

After a number of deposits for payouts we not processed into our Account @ Skrill over previous weeks we learnt only a number of days ago that Skrill have disabled all USD deposits for our region. After they finally located the deposits, the funds we’re finally returned and we have set up and tested a EURO transfer with their new EURO account, our account was successfully loaded with a test EURO payment today and we are now able to complete and catch up all the delayed Artist Payments, the funds have been sent to Skrill today and by early next week the Skrill account will be loaded and we will be able to process all the delayed payouts. Thank you again for patience!

Заранее большой сенкс
Alisa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 12:06   #4153
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Vectorstock

Alisa_ еще хорошо что отсылают, некоторые просто Скрил отключили...

да, пишут что в евро будут отправлять, похоже они со Скрилом не по договору работают как Шаттер, а отправляют платежи свифтом, а Скрил свифты только в евро принимает
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 12:40   #4154
Новичок
 
Аватар для shoo
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 106
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Alisa_
Деньги пришли ровно столько, сколько выводили?
Мне тоже пришло сегодня такое письмо.

Я не сильна в английском, но судя по тому, что я перевела через переводчик, они отправляют деньги в ЕВРО на счет скрилл. А как быть, если у меня открыт долларовый счет? Конвертировать будут, со своим невыгодным курсом и 3,99% комиссии?

Может, кто-то знает английский "вери мач", плиз, переведите правильно:

After a number of deposits for payouts we not processed into our Account @ Skrill over previous weeks we learnt only a number of days ago that Skrill have disabled all USD deposits for our region. After they finally located the deposits, the funds we’re finally returned and we have set up and tested a EURO transfer with their new EURO account, our account was successfully loaded with a test EURO payment today and we are now able to complete and catch up all the delayed Artist Payments, the funds have been sent to Skrill today and by early next week the Skrill account will be loaded and we will be able to process all the delayed payouts. Thank you again for patience!

Заранее большой сенкс

пришло ровно сколько вывела и в долларах, не знаю что за схема, но исходя из этого мне показалось что они рассылать будут со своего евро аккаунта, который зарегали, чтоб отправлять деньги

кстати, заказала вывод аж 13 января, только сегодня отправили
shoo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 12:44   #4155
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Vectorstock

shoo американцам тяжело завести акк на Скриле, но похоже они что то придумали... Все же это лучше чем просто не выводить на Скрил
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 12:49   #4156
Новичок
 
Аватар для shoo
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 106
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Hydognik
shoo американцам тяжело завести акк на Скриле, но похоже они что то придумали... Все же это лучше чем просто не выводить на Скрил

ну это как я поняла письмо вместе с тем что выслали в $ и пришло без конвертации)
если бы я просто прочитала письмо, но деньги так не пришли - тоже бы перевела как и вы, что деньги будут слать в евро на евро счета)))))

на как обычно, кароче, "мучайтесь- не обляпайтесь") и так они написали что жто была тестовая рассылка денег))) мало ли у них еще чото сломается)))или увидят что где-то комиссия выплывает) ждем)
shoo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 12:51   #4157
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Vectorstock

ясно, схема мутная, но главное чтоб приходили..
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 13:03   #4158
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: Vectorstock

Хорошо что обещали Пинер прикрутить до конца месяца, только мне кажется что до конца следующего.
kontur-vid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 13:23   #4159
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Vectorstock

kontur-vid давно новых партнеров не появлялось, похоже не всех условия устраивают. Тут типа как у нас - подключи вывод, плати за карту, а доход не очень...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 18:00   #4160
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Vectorstock

Мне пока не пришли, заказывала в начале месяца. И не понятно, что делать с загруженным ранее, где пропали превью, техподдержка не отвечает.
storm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot