Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 09:35   #2511
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 153
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от polok
Привет всем.
Кто-то подскажет не появилась ли возможность грузить вектор через фтп?
Пользуйтесь Стоксабмиттером, там в доп.метаданных Вы заполняете только категорию и описание, а зиповку и создание файловой схемы делает программа.
lobo1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 09:00   #2512
Новичок
 
Аватар для nmfotograf
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 37
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Подскажите пожалуйста есть ли возможность на graphicriverЕ редактирование работ отправленных на проверку но еще не проверенных или проверенных???)

Последний раз редактировалось nmfotograf, 07.11.2014 в 09:43.
nmfotograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:32   #2513
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от nmfotograf
Подскажите пожалуйста есть ли возможность на graphicriverЕ редактирование работ отправленных на проверку но еще не проверенных или проверенных???)
Отправленный на проверку, но не проверенные - нет.
Принятые работы можно редактировать. Вкладка Edit на странице с работой.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nmfotograf (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 00:51   #2514
Завсегдатай
 
Аватар для ksioks
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 217
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Ребят, когда к примеру добавляешь веб баннер у которого 20 размеров, но указать в профиле работы можно только 1 размер. То есть если я добавлю на рассмотрение баннер с одним размером, его примут? Кто-нибудь пробовал?
ksioks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 10:42   #2515
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от ksioks
Ребят, когда к примеру добавляешь веб баннер у которого 20 размеров, но указать в профиле работы можно только 1 размер. То есть если я добавлю на рассмотрение баннер с одним размером, его примут? Кто-нибудь пробовал?
Вроде бы можно не указывать совсем размер. Полистал категорию с баннерами, у которых куча размеров. Кто указывает один какой-нибудь размер, кто совсем не указывает...
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:17   #2516
Новичок
 
Аватар для nmfotograf
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 37
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Решил попробовать и ощутить, а именно залить работы на GraphicRiver. Пробежался быстренько по различным статьям. Залил несколько работ). Более вдумчиво прочитал статьи и форумы) Понял свои ошибки, но редактировать уже было поздно. Удалять и перезаливать было лень( В общем взял еще на мой взгляд интересных работ, и сделал из них несколько различных форматов. Далее пробежался по портфелям, и посмотрел как делают другие. НУ и не долго думая сотворил свой превью (шаблон) и по аналогии с ним сделал работ так 10.И Вот прошло дней 5.......и работы не утверждены и не могут быть рассмотрены повторно, поскольку они не отвечают требованиям по качеству или политики Envato. Примечательно то что первые работы которые фактически были отправлены на абум - были утверждены.Прям обидно блин( Может дело в моем оформлении? Вот парочка работ которые были отправлены http://ipic.su/img/img7/fs/125.1415686088.jpg Еще я так понял что векторный файл не должен быть таким какой он на превью? В данном случаи я сделал просто силуэты (черный и белый)...может в этом проблема??
nmfotograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:37   #2517
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 98
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от nmfotograf
Решил попробовать и ощутить, а именно залить работы на GraphicRiver. Пробежался быстренько по различным статьям. Залил несколько работ). Более вдумчиво прочитал статьи и форумы) Понял свои ошибки, но редактировать уже было поздно. Удалять и перезаливать было лень( В общем взял еще на мой взгляд интересных работ, и сделал из них несколько различных форматов. Далее пробежался по портфелям, и посмотрел как делают другие. НУ и не долго думая сотворил свой превью (шаблон) и по аналогии с ним сделал работ так 10.И Вот прошло дней 5.......и работы не утверждены и не могут быть рассмотрены повторно, поскольку они не отвечают требованиям по качеству или политики Envato. Примечательно то что первые работы которые фактически были отправлены на абум - были утверждены.Прям обидно блин( Может дело в моем оформлении? Вот парочка работ которые были отправлены http://ipic.su/img/img7/fs/125.1415686088.jpg Еще я так понял что векторный файл не должен быть таким какой он на превью? В данном случаи я сделал просто силуэты (черный и белый)...может в этом проблема??

Это раздел тщательно модерируется и к авторам предъявляют высокие требования https://help.market.envato.com/hc/en...n-Requirements
Смысла перезагружать лого с превью выше нет, так как они 100% не будут приняты.
vinyljunkie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nmfotograf (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 10:44   #2518
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от nmfotograf
Может дело в моем оформлении? Еще я так понял что векторный файл не должен быть таким какой он на превью? В данном случаи я сделал просто силуэты (черный и белый)...может в этом проблема??
Превью может быть любым, но оно должно содержать ваши иллюстрации в том виде, в котором вы их продаете. Можно сделать несколько вариантов применения логотипа, используя мокап. Но покупатель должен видеть что именно он покупает.
Работы отклонены скорее не из-за превью, а из-за того что инспектору ваши логотипы не понравились.
Возможно вы и читали, но вот здесь есть требования к логотипам.
А почему вы для скрипки предлагаете поставить рейтинг 5 звезд, а для птички 4?
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nmfotograf (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 09:59   #2519
Новичок
 
Аватар для nmfotograf
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 37
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Превью может быть любым, но оно должно содержать ваши иллюстрации в том виде, в котором вы их продаете. Можно сделать несколько вариантов применения логотипа, используя мокап. Но покупатель должен видеть что именно он покупает.
Работы отклонены скорее не из-за превью, а из-за того что инспектору ваши логотипы не понравились.
Спасибо большое). Скажите пожалуйста могу ли я использовать Mock-up не своего производства? А звездочку видимо случайно удалил и не заметил
nmfotograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:37   #2520
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Graphicriver

Вообще, мок-апы на Графикривере и продаются для такого использования в том числе.
Я покупал и использовал мок-апы других авторов для презентации своих работ. Для покупки можно использовать заработанные деньги, - тогда это будет на $2 дешевле, чем если расплачиваться карточкой или пайпалом, если ничего не поменялось у них.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nmfotograf (12.11.2014), Юрчелло (13.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot