Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 22:50   #3001
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Raccoon
Ага, можно организоваться )
дык
http://www.microstock.ru/forum/showt...t=14690&page=4
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:08   #3002
Завсегдатай
 
Аватар для Roman25
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 427
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Подскажите, а заблоченные счета пионера и скрила кто-то просил вообще удалить? Например для того чтобы карту заново на том же скриле можно было на новом аке прикрутить. Да и пионера прикрутить на Айсе заново?
Roman25 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 12:45   #3003
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

В данный момент я начал процесс регистрации карты Payoneer через Istock. И, в разделе "Почти готово" у меня возник вопрос - Как вводить адрес проживания в Крыму? В предлагаемом формуляре нет графы, куда надо вводить слово "Крым". Как его надо указывать правильно и в какой графе? Crimea или Respublika Krym, или Krymskiy FO???
В Крым карты Payoneer высылают???
И еще... Я, гражданин Украины, но, проживаю в Крыму. Понадобится ли в последующем, для верификации, какая-нибудь копия счета из ЖЭКа или что-нибудь подобное с моей фамилией? Дело в том, что я здесь живу в доме жены и какие либо документы с указанием моей персоналии мне не поступают... Как можно выйти из данной ситуации, если по процедуре придется верифицироваться по местным документам?
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:58   #3004
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

assa777 вам ответили в пионеровской
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:24   #3005
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Roman25
Подскажите, а заблоченные счета пионера и скрила кто-то просил вообще удалить? Например для того чтобы карту заново на том же скриле можно было на новом аке прикрутить. Да и пионера прикрутить на Айсе заново?

Да я просила удалить. На скрилле. Написали что удалили. При введении в новом счете скрилла старой карты или счета пишет: такой счет/карта уже есть в системе. Так что нужно заводить новый счет. В крайинвесте сделали без проблем, но смотрели на меня как на коллекционера счетов)))
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (10.03.2015), eva_mask (10.03.2015), sunnyGirl (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 13:37   #3006
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Ребята объясните по лимитам на скрилле ( всю ветку скрилла читать долго)

"общая сумма/итого" ( это максимальная общая сумма всех входящи и исходящих транзакций для неверифицированного кошелька)
Раньше дописывали "в течении 90 дней" . Теперь что это значит?
Если я эту сумму использую то вообще не смогу не отправлять ни получать? Или она определяется на какой-то срок , и постоянно обновляеться? Или дошел до предела и без документов подтверждающих бла-бла -бла не можешь пользоватся счетом?

"вывод средств " (это максимальная сумма разрешенная для обмена) Это то сколько я могу вывести за раз?
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 17:05   #3007
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

assa777, какой Крым, о чем вы? Здесь последние два месяца только и обсуждают блокировки счетов крымчан - регистрируйтесь по украинским документам и адресу на материке. Да, и айпишник используйте украинский - почитайте ветку, кто как из положения выходит.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:00   #3008
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Я не дождался ответа и отправил крымские данные для регистрации Payoneer))... А сразу после регистрации пришло письмо (см. ниже).
Выслал информацию по варианту "b". Из доказательств - миграционную карту и уведомление о регисрации в ФМС. Там указан адрес по которому я проживаю в Крыму. Посмотрим, что ответят...
Надеюсь, что в случае отказа крымского варианта, дадут возможность зарегистрироваться по месту прописки на Украине.

************************************************** **************************************************
Текст письма.

К сожалению, мы не смогли обработать Вашу заявку с адресом и удостоверением личности, которые были нам предоставлены. Для того, чтобы продолжить рассмотрение Вашей заявки, пожалуйста, предоставьте нам:

Копию Вашего государственного удостоверения личности с фотографией, например, национального удостоверения личности, паспорта или водительского удостоверения.

Пожалуйста, следуйте одной из следующих инструкций:
a. Если Вы сейчас проживаете в стране, выпустившей Ваше действительное удостоверение личности, то, пожалуйста, предоставьте нам Ваш домашний адрес в этой стране, для выставления счетов и доставки карты:
Улица, адрес (Строка 1, до 30 символов):
Улица, адрес (Строка 2, до 30 символов):
Город/штат:
Страна:
Почтовый индекс:

b. В противном случае нам необходимо доказательство Вашего проживания для любого адреса вне страны, выпустившей Ваше действительное удостоверение личности.
Приемлемыми доказательствами Вашего проживания могут быть: Ваше действительное государственное удостоверение личности выпущенное в стране этого адреса или копия Вашего последнего коммунального счета, выставленного на Ваше имя и адрес, соответствующий адресу, указанный в Вашей заявке (примерами коммунальных счетов, которые мы можем принять, являются счета за газ, воду, электричество, стационарный телефон, интернет и т.д. ).

************************************************** **************************************************
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:53   #3009
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от assa777
Я не дождался ответа и отправил крымские данные для регистрации Payoneer))... А сразу после регистрации пришло письмо (см. ниже).
Выслал информацию по варианту "b". Из доказательств - миграционную карту и уведомление о регисрации в ФМС. Там указан адрес по которому я проживаю в Крыму. Посмотрим, что ответят...
Надеюсь, что в случае отказа крымского варианта, дадут возможность зарегистрироваться по месту прописки на Украине.

************************************************** **************************************************
Текст письма.

К сожалению, мы не смогли обработать Вашу заявку с адресом и удостоверением личности, которые были нам предоставлены. Для того, чтобы продолжить рассмотрение Вашей заявки, пожалуйста, предоставьте нам:

Копию Вашего государственного удостоверения личности с фотографией, например, национального удостоверения личности, паспорта или водительского удостоверения.

Пожалуйста, следуйте одной из следующих инструкций:
a. Если Вы сейчас проживаете в стране, выпустившей Ваше действительное удостоверение личности, то, пожалуйста, предоставьте нам Ваш домашний адрес в этой стране, для выставления счетов и доставки карты:
Улица, адрес (Строка 1, до 30 символов):
Улица, адрес (Строка 2, до 30 символов):
Город/штат:
Страна:
Почтовый индекс:

b. В противном случае нам необходимо доказательство Вашего проживания для любого адреса вне страны, выпустившей Ваше действительное удостоверение личности.
Приемлемыми доказательствами Вашего проживания могут быть: Ваше действительное государственное удостоверение личности выпущенное в стране этого адреса или копия Вашего последнего коммунального счета, выставленного на Ваше имя и адрес, соответствующий адресу, указанный в Вашей заявке (примерами коммунальных счетов, которые мы можем принять, являются счета за газ, воду, электричество, стационарный телефон, интернет и т.д. ).

************************************************** **************************************************
как там на Луне? ... конечно же вам ответят с отказом в выпуске карты, и счет ваш заблокируют. Можете сразу начинать регистрировать другой, не дожидаясь ответа поддержки. Проверенный вариант. Да и кстати с этим паспортом вам теперь тоже не получится зарегистрироваться, тк система выдаст, что документ уже есть в базе... проверено мной лично. Придется общться с поддержкой и предоставлять документ о том, что вы не проживаете в Крыму, а в другом месте, но вы ведь уже предъявили документ подтверждающий ваше отношение к Крыму, так что тут даже не обсуждается... замкнутый круг... в общем поддержка и удача решит проблему.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (11.03.2015), Anka_manka (11.03.2015), Юрчелло (12.03.2015)
Старый 10.03.2015, 23:35   #3010
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Ответ пока не получил... Пол дня ждал умного совета... И не дождался)) Решил рискнуть))
- А случаи с возвращением службой поддержки "использованного" паспорта (попавшего в базу отказа) снова в обиход были? Ехать и делать другой нет возможности...
- Насколько затруднительно регистрировать новый счет?
- Возможно ли имитировать по ip-адресу местонахождение на материке, а на самом деле находясь в Крыму?
- Если нет возможности получить именную квитанцию на оплату каких-либо коммунальных услуг ( для верификации своего местожительства) - подойдет ли для Payoneer справка выданная главой частного ЖЭКа по месту прописки на Украине о том, что я действительно там проживаю (с печатью и подписью руководителя)?
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot