Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 12:01   #28851
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от iLexx
Узко мыслите, вы наверное Узкий? Война для вас не форс-мажор?
У Пионера действительно бардак с привязками-отвязками. У меня одних только привязок с Гетти несколько штук. Каждый новый договор Гетти с Пионером - новая привязка. Еще и с Айстоком старая привязка болтается... Отвязывать все это сложно и нудно, независимо от того, есть война или нет.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 12:02   #28852
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 824
Репутация: 860
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 903
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребята кто в курсе,у меня подошло время заполнить налоговую на адобе,если заполню как рассиянин то привяжется новый пионер из казахстана?или делать на другую страну налогову кто сталкивался?
Yaromem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 12:02   #28853
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 46
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Не совсем показательный случай. Нам же придется привязывать новый аккаунт, а не тот же, который и был. Думаю, что в случае с восстановлением старого аккаунта все намного проще.
Случай показательный не в плане восстановления старого, а в том плане, что все они отвязывали автоматом при блокировке.
MatvAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 12:03   #28854
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщения: 7
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Мне Шаттер написал, что к концу месяца придумают, как с их стороны отвязываться от Пионера.

"First, allow me to clarify that disconnecting a payment method is not an option that is supported by our account management systems. Once a payment method has been indicated within the contributor's account, this can only be changed by switching to another payment method.

However, our finance department is looking at the possibility of manually disconnecting Payoneer accounts on our end, I will forward your request to them for evaluation, and we expect to have a resolution for you by the end of this month."
lotuseater вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (14.12.2022), DaB (14.12.2022), Marsea (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 12:14   #28855
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Yaromem
Ребята кто в курсе,у меня подошло время заполнить налоговую на адобе,если заполню как рассиянин то привяжется новый пионер из казахстана?или делать на другую страну налогову кто сталкивался?
Адоб пока самый лояльный к россиянам сток. Есть вывод на скрилл. По слухам, за вывод денег на чужие кошельки не ругается. То-есть, при российской налоговой форме, выводить можно куда угодно. Я бы не стал менять российскую налоговую форму на другую. В крайнем случае, другую форму всегда можно сделать. Пионер не привязывал бы.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 12:17   #28856
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кому интересно - Я удалил за 10 минут через поддержку Пионера все источники платежей.
Оператор в чате их деактивировал и они сразу же исчезли из раздела.
Вот переписка в чате:

"О- Здравствуйте, спасибо, что обратились в Payoneer. Меня зовут Ольга. Я сделаю все возможное, чтобы помочь Вам сегодня. Мне нужно несколько минут, чтобы проверить Вашу проблему. Я отвечу Вам как можно скорее

Я- Отвяжите пожалуйста все аккаунты, которые возможно отвязать с вашей стороны

О- сейчас проверю, все ли источники мы сможем отвязать именно с нашей стороны. подождите, пожалуйста

Я- Спасибо. Я знаю, что не все. Хотя бы некоторые

О- да, все верно.

Я- Буду признателен за это. Жду подтверждения

О- прошу прощения, skrill отвязывать не нужно, от них вы получаете платежи с помощью Global payment service

Я- да. в курсе)

О- данные платежи вы сможете продолжить получать в новом аккаунте

Я- это просто счёт

О- все верно
отправила заявку на отвязку

Я- Новый аккаунт к сожалению не создать. Будем ждать лучших для России времён

О- я поняла вас. в таком случае, с нашей стороны мы просто деактивируем данные источники

Я- спасибо
да
В будущем, если всё наладится - снова открою тут аккаунт и привяжу заново источники. Адрес почты я себе освободил для этого на будущее

О- в таком случае, так как вы не создаете новый аккаунт, я вам деактивировала все источники по всем компаниям
Могу ли я помочь Вам чем-то еще?

Я- Это не помешает мне, например через год, создать новый аккаунт и привязать эти же источники?
теоретически

О- в таком случае вам нужно будет обратиться к нам, когда вы решите создавать новый аккаунт и мы подскажем, как быть с данными источниками

Я- Хорошо. Спасибо. Сохраню данную переписку на всякий случай.

О- Да, конечно"

P.S. ещё в чате переписки я прикрепил скриншот с источниками получения платежей всех компаний.
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (15.12.2022)
Старый 14.12.2022, 12:28   #28857
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 177
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _Drab
Кому интересно - Я удалил за 10 минут через поддержку Пионера все источники платежей.
Оператор в чате их деактивировал и они сразу же исчезли из раздела.
Вот переписка в чате:

Я- Это не помешает мне, например через год, создать новый аккаунт и привязать эти же источники?
теоретически

О- в таком случае вам нужно будет обратиться к нам, когда вы решите создавать новый аккаунт и мы подскажем, как быть с данными источниками

Я- Хорошо. Спасибо. Сохраню данную переписку на всякий случай.

О- Да, конечно"

P.S. ещё в чате переписки я прикрепил скриншот с источниками получения платежей всех компаний.

да таким же образом через год-два-три можно будет создать новый акк) не заморачиваясь сейчас с отвязкой)) так же все порешать с поддержкой и все) чо все на панике бегают с этой отвязкой не понятно))
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (14.12.2022), daddy (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 12:42   #28858
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _Drab
Кому интересно - Я удалил за 10 минут через поддержку Пионера все источники платежей.
Оператор в чате их деактивировал и они сразу же исчезли из раздела.
[/b]

Та же Ольга только что мне сообщила, что может отвязать только getty, а про остальные нужно писать на сам сток.
Гетти, кстати, так и не отвязался(
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 12:46   #28859
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: вектор 700+
Сообщения: 68
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 173
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вот так Александр в чате отвечает: Как было указано ранее, для отключения указанных Вами источников требуется обращение к представителям компаний-плательщиков. Данная информация является актуальной и официальной информацией Payoneer.
Vuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 12:55   #28860
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skyserafim
Та же Ольга только что мне сообщила, что может отвязать только getty, а про остальные нужно писать на сам сток.
Гетти, кстати, так и не отвязался(
Видимо есть разница между отвязкой и деактивацией.
У меня исчезли вообще все стоки, кроме счёта в фунтах, на который шли переводы со Скрилл
Видимо, если вы не релоцируетесь и не привязываете к новому аккаунту в другой стране сейчас ничего, а просто ждёте до лучших времён в России - тогда можно деактивировать. Я так это понял.
Разве не этого все добиваются?: (см. вложение)
Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана 2022-12-14 в 12.58.06.jpg (170.5 Кбайт, 46 просмотров)
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
skyserafim (14.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot