Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 18:42   #251
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Galina4, подозреваю, что Шаттер тупо колбасит. Попробуйте написать в поддержку. А может и само прокашляется через день-два.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galina4 (05.10.2012)
Старый 03.10.2012, 11:36   #252
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщения: 12
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Регистрация на SS

У меня какая-то просто мегатотальный тупняк по поводу этого несчастного стока... Год назад регистрировалась - проблема была с разными данными по поводу паспорта и имени. Ладно. Прошел год, должны были все забыть, надеюсь. Регистрируюсь заново. В графу надо ввести только имя-фамилию. Паспорт не запросили, отправили письмо на электронку. Захожу оттуда на шатер - сразу просит загружать фотографии и никаких крестиков-ноликов, т.е. нельзя выйти из этого окна с добавлением фотографий. Или загружай фотки - или иди лесом... Как нормально зарегистрироваться то?!?!?!??!?!?!?!?!? Я не уверена что меня в этот раз нормально зарегистрируют, зачем мне фотки сразу отправлять? Хочу пройти вначале верификацию, но не знаю что делать Инфа с сайта по тому как зарегистрироваться на стоке просто безнадежно устарела (
ladynessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:53   #253
Старожил
 
Аватар для Timolina
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщения: 838
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 5,511
Получено благодарностей: 1,816
Отправить сообщение для  Timolina с помощью ICQ
По умолчанию Re: Регистрация на SS

да, сейчас только так регистрироваться, у нас такая же ситуация, мы рискнули загрузили фото на экзамен и паспорт, фото прошли, а паспорт нет, теперь ждем загран.паспорт.
Timolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 23:57   #254
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Здравствуйте! Который день читаю форум и вообще ищу по интернету, но так и не могу разобраться Давно хочу на шаттерсток, есть портфели на других стоках, но нет возможности получить загранпаспорт и не будет в ближайшие полгода-год(проблемы с документами). Сейчас не работаю, поэтому не хочется больше терять время.
Интересует можно ли зарегистрировать аккаунт по загранпаспорту моего парня, будущего мужа, а выводить на свой счет в Манибукерс и свою карту соответственно. Он предприниматель и не хочет проводить деньги через свою карту, чтоб не возникало лишних вопросов у налоговой. Из той информации что нашла не смогла сделать нормальный вывод, слишком все противоречиво.
Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией или знает кто таким образом работает. Заранее благодарю за ответы.
nimfamanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:58   #255
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 44
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Регистрация на SS

nimfamanka, вас могут заблокировать, потому что на шаттере вы будете под именем мужа, а выводить на другое имя
Olenka_stock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nimfamanka (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 16:13   #256
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,064
Репутация: 1089
Оставлено благодарностей: 1,616
Получено благодарностей: 1,017
По умолчанию Re: Регистрация на SS

При выводе Шаттеру известен только адрес эл.почты в манибукерсе и все.
granatka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nimfamanka (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 16:36   #257
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Регистрация на SS

nimfamanka, деньги на своё имя как вы поняли вывести не сложно ,... но возможно у вас возникнуть другая проблема - кто-либо из сотрудников Шаттра случайно наткнётся на ваши портфели на других стоках - это конкретно бан: за плагиат, или найдётся "доброжелатель" напишет "телегу" на Шаттёр...
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nimfamanka (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 17:18   #258
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Цитата:
Сообщение от LukAlex
nimfamanka, деньги на своё имя как вы поняли вывести не сложно
Если честно еще не поняла((, потому что одни твердят, что можно, другие что нельзя, а то забанят.

Цитата:
Сообщение от LukAlex
nimfamanka
,... но возможно у вас возникнуть другая проблема - кто-либо из сотрудников Шаттра случайно наткнётся на ваши портфели на других стоках - это конкретно бан: за плагиат, или найдётся "доброжелатель" напишет "телегу" на Шаттёр...

На этот счет я уже думала и решила, что т.к. пока на этих фотобанках работ не много, то проще старые оставить на тех фотобанках (фотолия, дримс и 123) и не трогать, в том числе и элементы не использовать, а создавать для шаттера абсолютно новые, к тому же со стилем я еще долго определяться буду

Поэтому остается открытым вопрос с разными аккаунтами(
nimfamanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:48   #259
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Цитата:
Сообщение от nimfamanka
... не трогать, в том числе и элементы не использовать, а создавать для шаттера абсолютно новые ...
При таком раскладе, вам пробиваться на Айс в эксы.
Не Шаттром единым остальные стокеры живут, да Шаттёр даёт наибольший % дохода, но с опытом и ростом портфеля на других стоках и на Шаттре % доходов от Шаттра уменьшается, а доля других стоков растёт. Не верите мне? внимательнно и целенаправленно почитайте этот форум - убедитесь , даже графики некоторые авторы показывают.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nimfamanka (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 18:01   #260
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,064
Репутация: 1089
Оставлено благодарностей: 1,616
Получено благодарностей: 1,017
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Цитата:
Сообщение от nimfamanka
нет возможности получить загранпаспорт и не будет в ближайшие полгода-год(проблемы с документами). Сейчас не работаю, поэтому не хочется больше терять время.
...
Интересует можно ли зарегистрировать аккаунт по загранпаспорту моего парня, будущего мужа,
а вдруг поругаетесь, расстанетесь... не боитесь бана благодаря парню/будущему мужу? Всякое может быть....
Может попытаться все же решить проблему с документами? Пока работать на других стоках, растить портфель, потом - на шаттер со своим паспортом. Вы же не рассматриваете перспективу работы со стоками только на полгода-год?
granatka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nimfamanka (04.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot