Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 16:16   #5201
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 190
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 125
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Подскажите пожалуйста какое максимальное количество эмейлов можно регестрировать на МБ и Пионере
Forewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:17   #5202
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от hermione
А сумма счета на букерсе точно уменьшилась на 14 у.е.?

Я вообще думала, что Визу Электрон нельзя верифицировать на букерсе... У меня есть Электрон - так на ней даже нет cvv-кода на обратной стороне. Хотя я слышала, что на некоторых он таки есть...


Смотря какой банк и какая страна,если вы из беларуси,идете в любой комерческий банк,
делаете визу электрон в евро или доллларах,и все без проблем привязывается,
насколько я знаю проблема есть с привязкой визы электрон имитированными российскими банкоми в частности втб24 и альфой,также привязать визу электрон неполучится белоруских гос банков таких как бпс беларусьбанк и т.д,посколько эти банки выключили возможность оплаты через интернет и фактический эти карты сейчас служат для обналичивания средств через сеть атм )
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:19   #5203
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Forewer
Подскажите пожалуйста какое максимальное количество эмейлов можно регестрировать на МБ и Пионере


На пионере незнаю,что касается мб то я непонимаю зачем они зделали рускую версию,сайта ведь там всеравно никто ничего нечитает =),если по существо то 5 эмэйлов,кстати что за плетежка пионер если незатруднит опишите ее или хотябы скиньте линк интерестно посмотреть
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:41   #5204
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщения: 63
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от hermione
А сумма счета на букерсе точно уменьшилась на 14 у.е.?

Я вообще думала, что Визу Электрон нельзя верифицировать на букерсе... У меня есть Электрон - так на ней даже нет cvv-кода на обратной стороне. Хотя я слышала, что на некоторых он таки есть...

точно уменьшилась на 14 у.е

Так я на счет карточный перевел 2625***

Получил письмо на свой запрос
Согласно записям нашей системы Ваш перевод успешно поступил в систему Вашего банка. Просим Вас обратится в Ваш банк с запросом о обнаружении и зачислении средств на Ваш личный банковский счет.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers

В поддержке банка говорят что денег нет на счете,спрашивают что был за перевод -отвечаю неопределенно "перевели деньги с платежной системы"

Последний раз редактировалось lelik759, 28.10.2010 в 01:58.
lelik759 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:55   #5205
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщения: 63
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Кстати в реквизитах для пополнения карточного счета (реквизиты дали в банке вместе с договором) указано два SWIFT кода -банк корреспондент(Дойч банк) и банк получатель(собственно УКРСОЦ) .На манибукерс я указал SWIFT код банка получателя УКРСОЦ .
Может надо было указать SWIFT код банка корреспондента ?

Блин надо идти в банк ,но даже не знаю что ответить на вопросы типа откуда переводили деньги .что за перевод .В банке скажут не знаем ничего не заходило.

Люди добрые ,что я могу предъявить банку в доказательство что деньги им отправлены с манибукерса?
lelik759 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:38   #5206
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 154
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Аналогичная ситуация была у меня. Все реквизиты правильно забиты и куда надо, деньги с букерсов ушли, но до текущего счета в Сбербанке не дошли. По моему расследованию полагаю, что они или долго идут (больше 2 недель), или банк-посредник (Дойчебанк) тормозит из-за чего то. Кончилось тем, что по моей просьбе букерсы отозвали деньги назад к себе, кстати на 50 евро меньше, т.к. банк-посредник удержал за транзакции (приход-расход по 30 долл)
Полагаю, что если вы подождете, то не должны потерять ничего. Т.к. если деньги по каким-то межбанковским причинам дойти не могут, то они автоматически возвращаются отправителю (имхо).
Вот этот загадочный банк-посредник то берет комиссию 30 долл, то не берет. И зависит это от банка -получателя, выходит. Так, например, в Казкоммерцбанке, где всё ОК и откуда звонят и бесплатно сообщают о поступлении валютных средств, такая комиссия тем же Дойчебанком не удерживается
successful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:42   #5207
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 154
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

"какой документ предъявить в доказательство" - номер операции, или длинный набор простых цифр и букв, которые любезно мне дали букерсы и я показывала их в Сбербанке ничего им не дали. Им давай ПЛАТЕЖКУ с номером, датой и прочим. Работники Сбербанка, похоже, о существовании банка посредника вообще не слыхивали, посмеялись ещё надо мной, что мол надули вас лондонцы...
successful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 13:43   #5208
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от successful
"какой документ предъявить в доказательство" - номер операции, или длинный набор простых цифр и букв, которые любезно мне дали букерсы и я показывала их в Сбербанке ничего им не дали. Им давай ПЛАТЕЖКУ с номером, датой и прочим. Работники Сбербанка, похоже, о существовании банка посредника вообще не слыхивали, посмеялись ещё надо мной, что мол надули вас лондонцы...


И нахрена идти в збер банк то...открой счет в комерческом банке каком
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:18   #5209
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщения: 63
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Добрый день !
Сегодня вернулись деньги(первый пробный платеж 14 долларов) на Манибукерс ,но из 14 вернулось только 6 .
Что это значит ?
Где еще 8 долларов ?
Ничего не понимаю .

Вероятно прийдеться открывать счет в другом банке .а что делать с этим счетом ?
Я смогу его закрыть ?
Спасибо.
lelik759 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:02   #5210
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я дико извиняюсь перед наром, но очень срочный вопрос. Понимаю, что информация была? но нет времени искать.
Суть такая. Есть счет на Манибукерсе, есть на нем средства. Нужно оплатить человеку в Польше на его банковский счет. Я удивлен, но не нашел такой функции... Вроде как можно человеку отправить на его емэйл, но он потом вынужден будет открывать счет в букерсе.
Так что невозможно оплатить? Можно ли это сделать через "Вывод денег"? Если я правильно понимаю? вывод должен быть "на себя" не будет ли проблем с фамилией получателя и страна другая, не моей регистрации? Помогите!!! Втолкуйте, плиз.
JBond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot