Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2017, 22:48   #1561
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Маричка, все трансферы раскуплены до 23 января, и не думаю, что найдется стокер готовый платить 1500 грн в сутки за грязь, снег, холод, и кучу пяных "шахтеров" ради елки, кути и остального
А я еще не готов выделить этаж в своем доме для праздников
Да нечего у вас там делать, разве что в колыбе квасить. За озвученные суммы легко можно где угодно в ЕС зависнуть + стоковость местности, страны. Безвиз в стране, не забываем.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:19   #1562
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от connect
Увы, ошибаетесь.
Глянуть, хотя бы, страничку финальной встречи стокеров в Крыму в 2013-ом.

Не могу глянуть, но суть не в этом. Суть в том, что нет никакой связи между их успешностью в прошлом, той встречей, и их успешностью в настоящем (и будущем).

Я не могу проверить их успешность "до встречи, после неё, и если бы её не было", и Вы не можете. Так о чём речь?

Если несколько "успешных скотопромышленников" встречаются попить пива и после этого остаются "успешными скотопромышеннниками" - это что, для Вас повод считать, что встреча была "однозначно правильной"? Если да, то говорить нам и правда не о чем

Не надо разводить детский сад на клумбе бизнеса и обижаться, что кто-то рвёт с неё ваши любимые цветочки.
Это бизнес, и ничего больше.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:23   #1563
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

ЗЫ. Николаша наконец-то вышел из тени (аватара) - как будто до этого никто не понимал, кто он такой

Модераторы, а сколько реинкарнаций одного и того же участника допускается на этом форуме? Никона явно банили не раз даже на моей памяти - а теперь опять "старожил", да ещё и с гордой аватарой.

Последний раз редактировалось Labrador, 02.12.2017 в 23:42.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 00:07   #1564
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Ребята ну остановитесь. Флудим.
На самом деле вы говорите о разных вещах и каждый по своему прав. По пить пива, это внизу, в колыбе. А в горы уходят маленькими группами и без пива. И там работают.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
roman66ua (03.12.2017)
Старый 03.12.2017, 00:36   #1565
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

К моему сожалению, "стоковых" встреч больше не будет - ни под пиво, ни в горы, так что и спорить не о чем...
К сожалению - в том плане, что прошли давно те времена, и вернуть их нельзя.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 00:36   #1566
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от Маричка
Да я всегда только ЗА! Вообще, ключевой мыслью было организовать фототуры пользуясь геолокацией и знанием инфраструктуры. Крымский опыт Connecta может оказаться весьма полезным.
Маричка, да и я вроде ЗА, но даже не уявляю куда вас водить, для меня это все "мусор", хотя понимаю, что восход над озером и в Карпатах, может и со снегом, и лыжами, и народными обычаями, - даст многим "движняк" ! Но, как-то не вижу себя в роли экскурсовода, когда потраченное время можно провести по-другому ! Пока не вижу "резона" Варианты - заработать не приемлемы ! Или бухаем и гуляем вместе, или стоки
Цитата:
Сообщение от srgktk
Тогда уже видеотуры делать ))
Вроде, можно, и есть куда, и есть транспорт, и есть "хата" ! Но это нужно как-то обсудить, и уточнить, и "закон" нужно принять
Цитата:
Сообщение от Labrador
Стоковые встречи, туры, форумы и т.п. - вещь, изначально обречённая на провал, если кто-то, стоящий за этим, не извлекает из этого прибыль.
Хотел бы сказать "к сожалению", но не скажу, потому что откровенно не сожалею об этом Потому что этот самый "извлекающий прибыль" обычно рушит бизнес в целом.
Я тут с вами не согласен !!!
Мне, не нужна прибыль, мне важно общение и остальное !
Только, вот как понять "гостя" который не хочет принимать "правила хозяина" ?
Возможно, должня быть четко прописаны правила !?
Цитата:
Сообщение от connect
Эх, Маричка. Да, были времена... и кому оно мешало...
Совсем ветка про День Стокера захирела. И где сейчас "connect & Co"и где Крым
Надо что-то решать... ..
Вы правы !
Я тоже многое могу показать и повозить по своему региону, но должны быть четкие правила !!!
Цитата:
Сообщение от alexanderstock
А я здесь поддержу Лабрадора. Абсолютно согласен. Все эти дружеские стокерские посиделки чушь собачья. Может раньше на заре стокового бизнеса это и было актуально-интересно. Мы все здесь конкуренты и делиться своими мыслями, знаниями, наработками нет никакого желания. Одно дело когда это касается каких-то технических вопросов, связанных с обработкой, с работой стока и т.д. и совсем другое дело, когда товарищи типа Никона выискивают по всем веткам с одними вопросами - где продаешь, сколько стоит, как снимаешь, сколько зарабатываешь. Поэтому, в первую очередь, все эти фотодни, дни стокера, форумы и т.д. это все интересно для них, а для меня это сук, на котором я сижу, и который рубить не хочу.
В фото этот сук стокеры уже сами себе рубанули, не хочу чтобы это произошло и в видео в ближайшее время.
Ну тут вы ошибаетесь, и то очень !!!
Давайте возьмем меня:
- у Вас есть только два варианта - или у меня, и на по-полам, или в готеле, и по-полной !?
Хотя, зная свою жену, то Вам будет и чистая постель, и торт (она у меня печет), и все блага пяти звездочного готеля
Учтите, и там буду, и ...., весело, если веселая компания
Цитата:
Сообщение от AnSad
alexanderstock, ....Вообщем, не было там и близко никакого "стокового бизнеса". И товарищей типа Никона тоже.
а, че, и Никона я бы пригласил
Он же тут, на форуме такой резвый, а я бы ему лисапед дал за штуку баксов (есть такой в подвале), и условия - поламаешь, учту Могу и "тачку" дать в прокат, которую купили с сыном за два рисунка ! Пусть катается, на здоровье
Цитата:
Сообщение от Маричка
Когда мы туда приехали, навьюченные аппаратурой, мiсцевий вуйко нам сказал: О! Знову стокери приперлися! Рассказывал нам, что люди с камерами здесь самые частые гости. Приезжают группами, берут в аренду особняк. Особо не развлекаются, не гадят, еще не расцвело, а они уже уходят в горы и так до поздней ночи. Что собственно мы и делали.
Пример условий и локаций.
https://www.youtube.com/watch?v=ZG3T2A3dTu8
Мы работали микрогруппой 3 человека. Секретами... да как бы все было демократично, хочешь делишься, не хочешь, не делишься. Собственно мысль то в чем, можно просто приехать, снять в аренду жилье и поработать. Но лучше когда встретит более менее знакомый человек. Который и тропинку подскажет и добрым словом направит))).
А вот тут, есть доля истинны !!!
Делают же свадебные музыканты "запусты" - это типа все конкуренты, собираются перед "Постом", и делятся знаниями, точнее - кто и что, гуляют
А кто мешает организовать что-то подобное ?
Я точно могу найти такое - готель, N человек по N сумме, дата предлагаю, и экскурсовод и остальное по желанию !?
Вопрос в другом: - никто, и я не захочет тут просто "писать", а в итогк получить два человека из двадцати
Цитата:
Сообщение от Labrador
Нет, увы, не ошибаюсь.
Стоковый бизнес - это бизнес жёсткой конкуренции и те, кто этого не понимают - очень быстро проигрывают....
....PS. А поболтать "у костерка за стопочкой" - это всегда пожалуйста. Только к стокам это не имеет никакого отношения.
Лабрадор, если вы действительно так мыслите, я согласен завезти вас в Карпаты, а остальную группу к общему костру
О какой вы "жесткой" конкуренции пишите ?
Смотрите - я RomanUA на Понде, каждый может зайти и посмотреть, и для увеличения просмотров, могу сообщить: - на 02.11.2017 года, у меня там лежит больше 300 уе ! Кому 300 уе мелочь, могут и не смотреть, а кому надо - пробуйте повторить, я буду рад
Приглашаю Вас в Трускавец, именно Вас, с женой, с детьми - в приват ! Я вам покажу "куськину мать", если вы еще не зомбированны "бендеровцами" Все что вам нужно - доехать до Львова, и мне сообщить !
Цитата:
Сообщение от Nikon
Да нечего у вас там делать, разве что в колыбе квасить. За озвученные суммы легко можно где угодно в ЕС зависнуть + стоковость местности, страны. Безвиз в стране, не забываем.
Ну, бдя Вы в своем репертуаре !
Вот Лабрадора пригласил, и Вас, с женой, с детьми, милости просим
Вам же легче, чем Лабрадору, - купите билет туда и обратно, не сойдемся, поедите в тот же день, я это вам гарантирую
И Вам напишу - отвезу в "синюю даль" и забуду дам фотик и аккумуляторы запасные и будете вспоминать меня !!!
Цитата:
Сообщение от Labrador
Не могу глянуть, но суть не в этом. Суть в том, что нет никакой связи между их успешностью в прошлом, той встречей, и их успешностью в настоящем (и будущем).
Хотите связь - пишите в личку
Цитата:
Сообщение от Маричка
Ребята ну остановитесь. Флудим.
На самом деле вы говорите о разных вещах и каждый по своему прав. По пить пива, это внизу, в колыбе. А в горы уходят маленькими группами и без пива. И там работают.
Как я вас понимаю !
Стоит пару часов пропустиь, и две страницы ответов
А всего-то надо: - в Гугле набрать Трускавец, очертить радиус в 100 км, и найти свои места для фото и видео !
Когда нужна "экономия", тогда мне в приват !
С таким же успехом можно в Гугле набрать Сирию, или Байкал, или Кремль

P.S. Друзья, извините что пропустил такую "важную" беседу, целый день ... целый день возил своих по заснеженным дорогам, и не убранным дорогам !
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (03.12.2017)
Старый 03.12.2017, 00:42   #1567
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
К моему сожалению, "стоковых" встреч больше не будет - ни под пиво, ни в горы, так что и спорить не о чем...
У Вас еще действительна скидка до 23 января 2018 года для посещения Трускавца и окрестностей (Маричка постаралась), с бессплатным гидом, в трех (звездночном) этажном доме, собаки две, жена одна, детей двое (15+25), это пофиг - для маленьких, есть Хаски от которго все без ума, тепло и уют гарантирую !
Приглашаются только очень близкие родственники, без ФСБ, вместе с Вами (жена и дети)
В приват для уточнений !!!
Добраться до Львова, а там Вас встретят (бандерлоги)
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (03.12.2017)
Старый 03.12.2017, 00:47   #1568
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Лабрадор, если вы действительно так мыслите, я согласен завезти вас в Карпаты, а остальную группу к общему костру
О какой вы "жесткой" конкуренции пишите ?
Смотрите - я RomanUA на Понде, каждый может зайти и посмотреть, и для увеличения просмотров, могу сообщить: - на 02.11.2017 года, у меня там лежит больше 300 уе ! Кому 300 уе мелочь, могут и не смотреть, а кому надо - пробуйте повторить, я буду рад

Ого-го, сколько слов
Я отвечу только на адресованное напрямую мне:
- Да, естественно, я так мыслю, потому что это логично.
- Нет, для меня 300 долларов - не мелочь, но и не какие-то большие деньги.
- Да, повторил уже давно, т.к. имею со стоков гораздо больше и не планирую останавливаться

PS. Спасибо, за предложение завезти меня в Карпаты, но уж лучше Вы к нам (с)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
roman66ua (03.12.2017)
Старый 03.12.2017, 00:54   #1569
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Лабрадор, то же СПАСИБО, но если я к Вам, то это будет ДРГ
А вот если Вы к нам, то это - Ласкаво Просимо !!!
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 00:58   #1570
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж Видео

Что такое ДРГ я не знаю, и знать не хочу, но на Ваше предложение завезти меня одного в Карпаты не согласен
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уровень продаж на Depositphotos seva Depositphotos 1787 01.08.2023 16:21
Сколько платят стоки? Финансовое расследование Asia Финансовые вопросы 89 01.12.2022 18:44
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Суперфлудилка - и не только. Разговоры за жизнь, битвы и споры Юрчелло Курилка 1774 27.12.2018 09:30
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot