Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 17:52   #20801
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от J_Carrot
Пикста до сих пор не сабмитит... это у всех так? Отчеты стараюсь отправлять после каждой ошибки.

Уже должна работать, пробуйте обновление.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 09:48   #20802
Новичок
 
Аватар для Taraskin
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Киев
Сообщения: 33
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Судя по количеству постов в этой теме, проблемы с программой постоянно. Вот и сам попытался ее запустить и вот вам привет )) "Не удается подготовить базу данных к работе. Убедитесь что у программы есть доступ к ее папке ApplicationData"
Простите, что каждый ваш пользователь должен быть програмистом чтобы ее разложить и разобраться? Если уж берете деньги, то сделайте надежный движок.
По просьбе того же выпадающего ответа, меня попросили обратится в поддержку. После отправки им письма, мне ответили "
Выставьте права в значение Полный доступ для группы Пользователи на папку C:\ProgramData\StockSubmitterCore"
Да блин, я войти никуда не могу в этой проге, как я могу чтото гдето настроить, опять же я должен изучить програмирование чтобы потом разобраться в этой проге и потом заплатить вам денег???
Taraskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:40   #20803
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Taraskin
Судя по количеству постов в этой теме, проблемы с программой постоянно. Вот и сам попытался ее запустить и вот вам привет )) "Не удается подготовить базу данных к работе. Убедитесь что у программы есть доступ к ее папке ApplicationData"
Простите, что каждый ваш пользователь должен быть програмистом чтобы ее разложить и разобраться? Если уж берете деньги, то сделайте надежный движок.
По просьбе того же выпадающего ответа, меня попросили обратится в поддержку. После отправки им письма, мне ответили "
Выставьте права в значение Полный доступ для группы Пользователи на папку C:\ProgramData\StockSubmitterCore"
Да блин, я войти никуда не могу в этой проге, как я могу чтото гдето настроить, опять же я должен изучить програмирование чтобы потом разобраться в этой проге и потом заплатить вам денег???

От программы это к сожалению никак не зависит.
Эта ошибка означает, что у вас в системе некорректно выставлены разрешения на запись в папки, где программы должны хранить свои данные. Скорее всего, вы переустановили систему, сохранив эти папки от старой системы, или нечто подобное.
В итоге программе просто Windows не дает сохранять никаких своих данных, поэтому программа и не может быть запущена.
Выставлять права нужно не в программе соответственно, а в системе - в свойствах папки зайти на вкладку Безопасность и установить корректные разрешения.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
o653474 (29.06.2021)
Старый 27.03.2018, 17:09   #20804
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщения: 192
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Но вот почему НИ ОДНА другая программа не требует вручную устанавливать какие-то права, доступы, копаться в папках и т.п.? За 10 лет, наверное, было установлено несколько сотен программ, и ни разу таких проблем не видел. Такое - только с Сабмиттером периодически с момента начала работы с ним.

То права, то доступ, то роутер, то провайдер, то IP-адрес виноваты, и так год за годом.
turr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 17:10   #20805
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Сейчас пользуюсь stockhelper есть ли смысл пересаживаться на сабмитер? Или как новечку можно пока не париться?
vin_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 18:18   #20806
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@turr1

Сабмиттер записывает в общую для всех юзеров папку свои данные, многие программы пишут только локально для пользователя, тогда права скорее всего будут в норме (хотя в некоторых случаях все равно может возникнуть проблема).

Роутер/антивирус - под приложения для широкой ЦА (Файлзилла и браузеры например) разработчики фаерволов и антивирусов добавляют в белые списки исключения (хотя фаервол на роутере может и браузеру мешать, помню случай проблем с гуглокартами в хроме из-за него). Добавлять в белые списки каждый билд программы (их за сутки может и 10 быть, если какие-то изменения на стоках), которую используют только стокеры (в десятки тысяч раз меньше ЦА, чем у Файлзиллы и браузеров), никто не будет.
А сетевая активность программы сравнима с браузером, т.е. выходит за рамки любых приличий для обычного софта.
Поэтому ложные срабатывания антивирусов и фаерволов были и будут, от этого никуда не деться. Эвристические алгоритмы в антивирусах по прежнему несовершенны.

По IP-адресу - это только по КМ, насколько я помню, и это вызывается намеренно построенной на КМ защитой от автоматизации загрузки.

После запуска облачной версии можете пересесть на нее - тогда все будет происходить на стороне сервера и все перечисленные проблемы не смогут возникнуть.

@vin_i

Сабмиттер не только атрибутировать помогает, он помогает и заливать файлы на стоки и автоматически заполнять на их сайтах все поля и отправлять файлы на проверку. Поэтому ручной работы становится на порядок меньше.
В конце концов, всегда можно попробовать, программа полностью бесплатна для новичков.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 18:41   #20807
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщения: 192
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@turr1

Сабмиттер записывает в общую для всех юзеров папку...
Роутер/антивирус..
А сетевая активность...
По IP-адресу...

После запуска облачной версии можете пересесть на нее - тогда все будет происходить на стороне сервера и все перечисленные проблемы не смогут возникнуть.

Это понятно для чего права и т.д., но факт в том, что ни одна другая программа никакой подобной работы не требует.

А насчет облачной версии - так уже третий год, по-моему, как ждем.
turr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 23:45   #20808
Новичок
 
Аватар для rwgusev@yandex.r
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Обнинск
Сообщения: 76
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

VideoHive присылает отказы с такой формулировкой:
Цитата:
Separate each angle as it's own video file within the zip folder.
Что посоветуете?

Отправляю обычные футажи, анимации 3d иконок, длиною 10 сек)
rwgusev@yandex.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 23:51   #20809
Новичок
 
Аватар для artvitdiz
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 31
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

При загрузке на Креатив маркет выдает постоянно капчу http://joxi.ru/RmzQkBcWBqLdrO
Что делать?
Как загружать?
artvitdiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 07:30   #20810
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@turr1

Я пояснил, почему другие программы этого не требуют.
Облако уже в завершающих работах, скоро будет открытая бета.

@rwgusev@yandex.r

Они хотят, чтобы вы как отдельные видео заливали различные ракурсы, как я понимаю.

@artvitdiz

А загрузка после прохождения капчи не идет?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot