Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 23:09   #21
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от tristana
понятия не имею... для себя выводы сделала, другим не навязываю.. =)))
За что мы тебя все и любим.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 23:46   #22
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Categu
Чуть было не прослезилась на этом месте, но потом прочитала что это про Луцк
В фейсбук перейдите, фото полистайте....
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (03.08.2017), Konstantin Sutyagin (02.08.2017)
Старый 02.08.2017, 16:54   #23
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Hanter
Как ваши дела с магазином приправ?

Доброго дня, Hanter!
Как дела с магазином? Открылись в декабре. Спасибо многим ребятам кто откликнулся и помог. Помощь была реальная и ушла на пользу делу. Огромное спасибо)

Окунувшись в бизнес (я первый раз занялся торговлей, причем такой - свой магазин), я понял, что открыть магазин мало. Это как родить. Рожал в муках, но родил. Это полбеды. Главное - это вырастить и воспитать. Конечно, можно все бросить, но это не по мне. Пашем с женой каждый день с 10 до 20, почти без выходных. Работников брать нам пока рано. Мы сейчас "учимся ходить и разговаривать". Жаль, но на рекламу денег не хватило, поэтому раскручиваемся сами. Качеством и трудом зарабатываем свой авторитет. Вот пошел девятый месяц - мы держимся. Наши друзья с востока нам так и сказали: "Держитесь! Год надо отмучиться, потом пойдет!"
Нам приятно, что к нам идут люди. Что о нас уже пошла молва в народе. Хвалят. По-тихоньку раскручиваемся на всю страну. Берут мало, конечно, пробуют, изучают. И нам приятно когда люди заказывают второй и третий раз.
Сейчас наступило лето. Спад во всем. Это и понятно. На стоках та же фигня. Только на стоках одна проблема - упали продажи, а в бизнесе - продажи упали, а проблемы как были так и остались и даже растут. Ну, вы поняли: аренда, долги, налоги и т.п.
Поэтому сейчас наступило очень сложное время для нас. Надо ВЫСТОЯТЬ.
Вот и обратился опять за помощью. Ищем любые ходы и возможности. Нам бы только ВЫСТОЯТЬ!!!
Проблемы в плане государственном не решились... как был так и остался беспомощным эмигрантом на уровне государственности и никому до меня дела нет... но, это и понятно... тут такое творится, а я со своим магазином...
Вот коротенько о нашем детище. Трудно, но я выдержу и ребята помогут.
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 17:03   #24
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

А теперь хочу ответить тем немногим кто здесь ... "нервничает".
Ребята, а чего вы такие злые? Я вас обманываю, я у вас кусок хлеба забираю или в хату ваше лезу? Я пришел сюда и попросил помощи. Да, мне сейчас очень трудно и помощи не откуда ждать. Вот и стучусь во все двери. Это противозаконно? Это нарушение нравственности?
Я прошу помощи. Я прошу ее у тех, кто может себе это позволить. А если кто не может, то и не надо. Проходите мимо. Не надо здесь показывать свой характер.
У каждого в жизни бывают трудные минуты.
Помните только одно: добро всегда порождает добро, а зло всегда притягивает зло. Закон бумеранга.
Не хочу читать здесь вам проповеди... скажу одно: живите с миром в душе!
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 19:38   #25
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Кривой Безье
Я пришел сюда и попросил помощи.
Вы очень странно просите о помощи. Когда даже деткам умирающим собирают на лечение, люди 200 раз извиняются за свой поступок, подробно объясняют где. что , как, документы, сканы, расказывают как продали все что у них есть, квартиры, машины ценности и когда уже совсем нужда придавила - просят деньги у других.
А вы как то так - бизнес хочу, все норм, и деньги даже есть, но техника еще в продаже, а нада щас.
и никаких вам - занять, предложить услуги или товар..не.. просто дайте.
А во второй раз вообще непонятно на что собираете. на то, чтобы не нужно было, о ужас - целый рабочий день работать с женой? серьезно?
Пинаете на государство, которое вам кредиты не дает, как иностранцу, но как то обходите стороной факт, что ваша жена гражданка Украины.
И ваша ужасная доля, которую вы упомянули, но от прямых вопросов уклонились...
и выглядит это как то не очень красиво, учитывая вашу историю, и тот факт, что просите денег вы на форуме где полно людей диаметрально противоположных взглядов.
И Украинцы поддерживающие Майдан, и жители крыма и ОЛДРО ненавидящие Украину и в частности добробатовцев и т.д. и т.п.
Очень здорово, наверное, какому нибудь беженцу из ДНР в Россию, ненавидящему украинских военных узнать, кому он перевел деньги, вам так не кажется?
зачем писать о своей аполитичности и выкладывать в альбомы фотографии из зоны АТО?
Вообще не собирался тут писать вообще, но "не надо тут показывать свой характер" - возмутило.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (04.08.2017), gutaper (03.08.2017), Michael (02.08.2017), Okssi68 (02.08.2017), Sofka_4 (02.08.2017)
Старый 02.08.2017, 22:10   #26
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Кривой Безье
Доброго дня, Hanter!
Как дела с магазином? Открылись в декабре. Спасибо многим ребятам кто откликнулся и помог. Помощь была реальная и ушла на пользу делу. Огромное спасибо)

Окунувшись в бизнес (я первый раз занялся торговлей, причем такой - свой магазин), я понял, что открыть магазин мало. Это как родить. Рожал в муках, но родил. Это полбеды. Главное - это вырастить и воспитать. Конечно, можно все бросить, но это не по мне. Пашем с женой каждый день с 10 до 20, почти без выходных. Работников брать нам пока рано. Мы сейчас "учимся ходить и разговаривать". Жаль, но на рекламу денег не хватило, поэтому раскручиваемся сами. Качеством и трудом зарабатываем свой авторитет. Вот пошел девятый месяц - мы держимся. Наши друзья с востока нам так и сказали: "Держитесь! Год надо отмучиться, потом пойдет!"
Нам приятно, что к нам идут люди. Что о нас уже пошла молва в народе. Хвалят. По-тихоньку раскручиваемся на всю страну. Берут мало, конечно, пробуют, изучают. И нам приятно когда люди заказывают второй и третий раз.
Сейчас наступило лето. Спад во всем. Это и понятно. На стоках та же фигня. Только на стоках одна проблема - упали продажи, а в бизнесе - продажи упали, а проблемы как были так и остались и даже растут. Ну, вы поняли: аренда, долги, налоги и т.п.
Судя по вашим словам, у вас или нерентабельное дело, или неверные расчеты.
Полезную информацию можно почерпнуть здесь здесь, а здесь мотивирующий фильм. Удачи!
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 22:26   #27
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Кривой Безье
У каждого в жизни бывают трудные минуты.
Даже трудные минуты большинство из нас решает сам.
И это просто жизнь - ничего больше.
А вот " показывать свой характер" - это черта людей, у которых вся жизнь - огромная трудность и неприятности. И зачастую, только на словах.
Опять же, прося, не особо нуждаясь - отнимаешь у тех, кому помощь жизненно нужна.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Teq (03.08.2017)
Старый 02.08.2017, 22:46   #28
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Hanter
Полезную информацию можно почерпнуть здесь здесь, а здесь мотивирующий фильм. !


К моему сожалению, но ссылки не открываются(((( попробую обойти)))
По вопросу рентабельности: это как измерять. Если по принципу славян: рубь вложил - через неделю тыща, тогда да. Вспомним как на стоках начинали? Почти с нуля. Я, например, за первый месяц работы на стоках в 2007 году очень радовался своим 20 баксам. Потом все больше и больше... пока кризис не обрезал...
В любом бизнесе - есть период становления. Помните стоковую притчу про костер? Сначала надо потрудиться: дрова найти, спички, разжечь... и только потом можно сидеть и греться у огня и иногда подкидывать дровишки.
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 22:55   #29
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Кривой Безье
Сначала надо потрудиться: дрова найти, спички, разжечь... и только потом можно сидеть и греться у огня и иногда подкидывать дровишки.
Про спички - очень трогательно.
Сейчас жизнь у славян более жёсткая. Вот к примеру анекдот:
- Ну, купи шубу!!!!!!
- Денег нет сейчас.
- Ну,купи!!!! Ты ведь мужик!!!
- Ну, не на что.....
- Ну как не на что!!! Ты ведь мужик!!! Здоровый мужик. У тебя две почки... А на шубу жалко.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 10:47   #30
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Да ладно, что вы так придираетесь к человеку. Относитесь как к kickstarter- проекту. Там тоже могут деньги не вернуться.
Я вот прочитал, но на это у меня денег нет. Пошел дальше. У кого-то может есть. Что возмущаться -то так?
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прислали письмо, помогите разобраться Sunny_Lion Другие вопросы 20 01.01.2017 12:15
Помогите разобраться с торговым соглашением (vendor agreement) Рубанок Юридические вопросы 2 14.02.2016 13:02
Помогите добить 1$ gemini62 Dreamstime 0 23.09.2015 01:54
Знатоки, помогите выбрать программу для сабмита SuzdalevDmitry Программное обеспечение 1 02.03.2015 13:52
Помогите разобраться с начислением роялти. cutter 123RoyaltyFree 1 02.09.2013 08:20


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot