Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2022, 13:31   #27891
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Именно так мне в поддержке SS и ответили. Сказали на скрилл, но если есть рабочий аккаунт пайпэл можно на него. Про документы ничего не говорили.
Другое дело, если сток сам примет решение массово только на скрилл выводить авторам из России, тогда наверное надо будет писать в поддержку и через них менять.
Но мы это узнаем только после вывода в декабре или если шатер сам всем письмо пришлет.
Вот такое письмо прислал Шаттерсток

We have been notified by Payoneer that they will be closing all accounts in the Russian Federation as of December 16, 2022. Shutterstock will issue November earnings payouts as normally scheduled, but for those contributors who have elected payment via Payoneer, we cannot guarantee that the payment will be successfully received. If a payment issued via Payoneer in December is unsuccessful, it will be returned to Shutterstock and we will automatically attempt a reissue in the next payment cycle to the payment method indicated in your account settings.

For December earnings payouts and moving forward, payments to residents of the Russian Federation will be issued only if Skrill is selected as your payment method. If you have a payment method other than Skrill elected in your account settings, payouts will not be attempted by Shutterstock and your contributor account will continue to reflect all earnings accrued since the last payment was issued.
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 13:31   #27892
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81

Другое дело, если сток сам примет решение массово только на скрилл выводить авторам из России...

Так сегодня утром и была массовая рассылка от Шаттера об этом. Вы же сами видели пару страниц назад тут...
У меня письмо на почту пришло ровно в 9:00 по Москве

"For December earnings payouts and moving forward, payments to residents of the Russian Federation will be issued only if Skrill is selected as your payment method. If you have a payment method other than Skrill elected in your account settings, payouts will not be attempted by Shutterstock and your contributor account will continue to reflect all earnings accrued since the last payment was issued."
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 13:33   #27893
Завсегдатай
 
Аватар для ученица
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 395
Репутация: 1505
Оставлено благодарностей: 1,331
Получено благодарностей: 1,496
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от lavaber
Коллеги, получается, что после удачной релокации пионера мы будем нарушать закон об электронных кошельках? Если раньше не нарушали. Лично я до последнего была того мнения, что это типа транзитного счета, для того и автовывод был.
Но после релокации Пионер станет полноценным иностранным электронным кошельком, использование которых запрещено в России.

Российские налоговые резиденты, использующие иностранные электронные кошельки, должны уведомлять о переводах, совершенных посредством кошелька, в налоговую.

Данная обязанность появляется в том случае, если общая сумма, зачисленная на виртуальный счет в течение года, превысила 600 тысяч рублей.

Освобождаются от предоставления отчетности те граждане РФ, которые более 183 дней в году проводят за границей.

Это из гугла информация. Теоретически, если релокация прошла успешна, то через 183 дня вы станете резидентом другой страны, и ограничения на вас уже не должны действовать.
ученица вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (21.11.2022), Swetta (21.11.2022), Swetta (21.11.2022)
Старый 21.11.2022, 13:42   #27894
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пожалуйста подскажите. Есть 2 счета в пионере 1 Тинькоф рубли 2 Райф USD. Надеюсь смогу получить деньги с шатера в декабре, но вот думаю может сменить способ вывода в пионере с тинькоф рубли на райф usd. Сейчас вывожу на тинькоф, но может на райф usd будет надежнее и быстрее? Подскажите что выбрать и через какое время вам с пионера приходит на usd счет?
YKvisual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 14:07   #27895
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YKvisual
Пожалуйста подскажите. Есть 2 счета в пионере 1 Тинькоф рубли 2 Райф USD. Надеюсь смогу получить деньги с шатера в декабре, но вот думаю может сменить способ вывода в пионере с тинькоф рубли на райф usd. Сейчас вывожу на тинькоф, но может на райф usd будет надежнее и быстрее? Подскажите что выбрать и через какое время вам с пионера приходит на usd счет?
Зачем менять то, что раньше работало? Тут главное, чтоб деньги из стока пришли до 8 числа
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 14:45   #27896
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщения: 16
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Михаил, вы писали, что документы лучше фотографировать, а если договор аренды на 3-х страницах, есть возможность несколько фото отправить или нужно все в один файл собирать?
VM25 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (21.11.2022), Marsea (21.11.2022)
Старый 21.11.2022, 14:45   #27897
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 281
Репутация: 170
Оставлено благодарностей: 96
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от human
Мне пока нет. Кому-то ещё пришли/не пришли деньги?
пришли на тиньков без оповещения
-elly- вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
human (21.11.2022)
Старый 21.11.2022, 15:04   #27898
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YKvisual
Пожалуйста подскажите. Есть 2 счета в пионере 1 Тинькоф рубли 2 Райф USD. Надеюсь смогу получить деньги с шатера в декабре, но вот думаю может сменить способ вывода в пионере с тинькоф рубли на райф usd. Сейчас вывожу на тинькоф, но может на райф usd будет надежнее и быстрее? Подскажите что выбрать и через какое время вам с пионера приходит на usd счет?

Есть такая мудрая фраза: "Работает - не трогай!"
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daantipina (22.11.2022), ksu76 (22.11.2022), Marsea (22.11.2022), Рубанок (21.11.2022)
Старый 21.11.2022, 15:49   #27899
Завсегдатай
 
Аватар для ученица
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 395
Репутация: 1505
Оставлено благодарностей: 1,331
Получено благодарностей: 1,496
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от VM25
Михаил, вы писали, что документы лучше фотографировать, а если договор аренды на 3-х страницах, есть возможность несколько фото отправить или нужно все в один файл собирать?

Вообще то на пионере есть правила подачи документов. Там есть требования, все понятно, можете поискать и прочитать сами. Там написано что файлы нужно обьединить в пдф файл.
Там же написано, что договор переводить не нужно, они сами с языком разберутся.
Просто пробуйте сами найти информацию, гугл все еще работает в России, одни и те же вопросы, элементарные задаете человеку.
ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 16:35   #27900
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 15
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AndreyD8585
Помогите понять данную схему!
У друга есть пайпал, это значит я могу выводить на его пайпал(гражданин РФ и резидент Тайланда)
Мне нужно на всех стоках сменить вывод на палку и изменить налоговую форму с резиденцией в Тайланде? На свое имя?(есть договор аренды) или на друга? Это же уже надо переписывать акк, а я не хочу этого.
В общем как быть если есть пайпал рабочий на третье лицо? Что надо еще сделать после переподключения платежной системы? Я запутался, помогите понять!
На всякий случай - вы же знаете, что налог для резидентов королевства Таиланд 15%? Я просто туда собираюсь надолго и теперь думаю, не ошиблась ли со страной, прям неприятные проценты. Это с сайта адоба, вторая колонка - по изображениям.
Изображения
Тип файла: png 2022-11-21_163100.png (18.0 Кбайт, 218 просмотров)
Radistka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot