Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 13:34   #21
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
вы большой акцент ставите на себе, с чего бы? (P/S Извините за оффтопик, не удержался)
Но если по теме - давайте внесите свою юзабилити куда нужно - мы поддержим, если вы правильно это подадите: как сделать удобным и всем видным поиск автора!

А вы разве не на себе акцент ставите? Вы решили целую петицию писать из-за того, что лично вам жизненно необходима эта функция. У Шаттера там целая орда маркетологов сидит. Не думали, что они убрали эту функцию (если её действительно убрали, а не скрыли до полноо обновления дизайна), потому что ей никто не пользовался?
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (19.08.2016), Elkit (22.08.2016), Enery (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:39   #22
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Вы думаете, все прекрасно так пользуются компьютерами, как вы?
Я видела отличного автомеханика, молодого мужчину, который 50 раз перезагружал биос, в надежде, что поломанный компьютер исправится.
А люди старшего возраста - для многих это еще труднее.
У всех разные возможности и разное понимание того, что надо искать, делать, и как этим пользоваться.

"Не думали, что они убрали эту функцию (если её действительно убрали, а не скрыли до полного обновления дизайна), потому что ей никто не пользовался?"
Вот-вот.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 13:42   #23
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
вы большой акцент ставите на себе, с чего бы? (P/S Извините за оффтопик, не удержался)
Но если по теме - давайте внесите свою юзабилити куда нужно - мы поддержим, если вы правильно это подадите: как сделать удобным и всем видным поиск автора!

Вы же сами это начали, с чего вдруг переваливаете ответственность?)
Это во-первых.
Во-вторых, я подожду окончания редизайна. В-третьих, спасибо, мне есть, чем заняться. Нужных авторов я давно сохранила.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elkit (22.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:45   #24
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Enery
Это не снобское замечание, это наблюдение из многолетней практики. Не зря же в свое время сложилось правило трех шагов, или что-то подобное, по доступности функций и уменьшению числа кликов.
Enery просто не нужно "пихать" какое-то правило применяя ко всему - понимаете? Дело в том что эта функция выбора автора не могла как-то помешать просто другим функциям - если ее "не трогать", то она не на что не влияет, а вот у меня покупали раньше целые серии изображений, и я не один такой, поэтому прошу поддержать всех, кто видит для себя, в первую очередь смысл в этой функции, а также тех, кто желает большему количеству клиентов удобства в пользовании даным сервисом.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 13:46   #25
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
Enery просто не нужно "пихать" какое-то правило применяя ко всему - понимаете? Дело в том что эта функция выбора автора не могла как-то помешать просто другим функциям - если ее "не трогать", то она не на что не влияет, а вот у меня покупали раньше целые серии изображений, и я не один такой

Почему вы решили, что покупали у вас благодаря этой функции?
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
by_adr (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:50   #26
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Почему вы решили, что покупали у вас благодаря этой функции?
Stacy_T13 - Я уже давно заметил, что вы из "другого" теста слеплены, - вы как будто специально пишите обратное на мои посты на форуме - просто смиритесь, что есть люди с отличным от вашего мнения Все-таки просил вначале поддержать, не видите смысла - к чему доказывать обратное? Мы с вами с разных планет, вот и все - устраивает такое объяснение?
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 13:53   #27
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
Stacy_T13 - Я уже давно заметил, что вы из "другого" теста слеплены, - вы как будто специально пишите обратное на мои посты на форуме - просто смиритесь, что есть люди с отличным от вашего мнения Все-таки просил вначале поддержать, не видите смысла - к чему доказывать обратное?

Ага, специально отслеживаю ваши сообщения и пишу обратное. Мне ж больше заняться нечем. Ну вот вы возмутились действиями Шаттера, а я возмутилась вашим посылом, что теперь как в тюрьме. Пыталась понять вашу логику, потому и написала свои мысли, но, увы.
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elkit (22.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:56   #28
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Ага, специально отслеживаю ваши сообщения и пишу обратное. Мне ж больше заняться нечем. Ну вот вы возмутились действиями Шаттера, а я возмутилась вашим посылом, что теперь как в тюрьме. Пыталась понять вашу логику, потому и написала свои мысли, но, увы.
Ну вы как маленькая, чес. слово, я же писал постом выше
Цитата:
Сообщение от Royalty
а вот у меня покупали раньше целые серии изображений
Вот объясните, каким образом теперь сможет покупатель купить по нужному слову у нужного ему автора серию изображений? - никак
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:01   #29
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
Ну вы как маленькая, чес. слово, я же писал постом выше Вот объясните, каким образом теперь сможет покупатель купить по нужному слову у нужного ему автора серию изображений? - никак

Ээээ, я открываю заложенного мной где-то автора (из закладок, из лайтбоксов, из раздела фолловинга) и ищу в портфеле по ключевому слову. В чём проблема? Говорю ж, никогда этой функцией не пользовалась, хотя и покупала серии изображений. Никакой памяти не хватит знать наизусть все ники авторов, у которых я хотела что либо покупать, думаю большинство дизайнеров со мной согласятся.
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (19.08.2016), Elkit (22.08.2016), Enery (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 14:06   #30
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Ээээ, я открываю заложенного мной где-то автора (из закладок, из лайтбоксов, из раздела фолловинга) и ищу в портфеле по ключевому слову. В чём проблема? Говорю ж, никогда этой функцией не пользовалась, хотя и покупала серии изображений. Никакой памяти не хватит знать наизусть все ники авторов, у которых я хотела что либо покупать, думаю большинство дизайнеров со мной согласятся.
Ну что вы говорите? - вас же птицы засмеют Дайте мне сейчас ссылку на нужного автора, с нужным ключевым словом - этого через функции сайта сейчас не сделать! и не нужно выдумывать, то чего сейчас "на свете нет"
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с загрузкой на Шаттерсток nataliashein Shutterstock 185 03.08.2020 15:32
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 17:03
Пользователи StockSubmitter Hanter Shutterstock 4 14.01.2013 14:09
Поиск по картинкам nixoid Программное обеспечение 16 07.02.2012 17:19


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot