Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 10:12   #101
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от DrPAS
.........решение? нужно увеличивать число таких каналов..........
жЫрный плюс в пользу развития криптовалют, собственно они и разрабатывались именно для избежания всех таких угроз
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:13   #102
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Дык я о том же в принципе. Надо обсуждать увеличение способов и быть к этому готовым.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:27   #103
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: От Волги до Енисея, в Западно-Сибирском болоте.
Сообщения: 56
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от Mechanik
жЫрный плюс в пользу развития криптовалют, собственно они и разрабатывались именно для избежания всех таких угроз
Все эти криптовалюты очень и очень волатильны (резко меняют свой курс)! По крайней мере на данный момент.
gorbva вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 10:35   #104
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от DrPAS
нужно увеличивать число таких каналов.
Думаю еще нужно увеличивать число источников поступления, желательно в своей стране. Фултайм завязанный на стоки очень ненадежный способ существования
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 10:36   #105
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от d_mikh
[b]
Вот и я говорю - смешно, но мой один коллега из России считает, что будет именно так.
[b]... [/color]
Но я не ваш коллега
Цитата:
Сообщение от d_mikh
... а вы нам телевизор пересказываете своими словами. По моим наблюдениям в России (да и в Украине) ХОРОШО делают только то, что хорошо делали при СССР, поэтому не надо сильно радоваться йотафонам, авто, ну и процессинговым центрам.
TV уже забыл как включать этот чудо аппарат , узнал о планах введения в России нац.платежной системы здесь на форуме, когда по ссылке прочитал статью.
Цитата:
Сообщение от d_mikh
...Здесь люди обсуждают возможные проблемы от введения санкций...
Слова "возможные проблемы" выделить бы... потому как: "комедия" Америки и ЕС - "покажем России кузкину мать" The End...
Пусть меня Россияне, некоторые, посчитают не патриотом, или как там Путин сказал..., я не слушал его обращение, но я в этой политической ситуации желал России проигрыш... но увы ... факты информация говорят о том что Крым, пока де факто, признавать территорией России начали и в ЕС... И говорить о каких то возможных проблемах и санкциях - поздно, "все прошло как с белых яблонь дым", и гораздо быстрее чем я ожидал.
Самым "смешным" и заключительным актом в сей "комедии" возможно будет такой - "тусовка" G8 состоится всех участников и в договоренное ранее время - вот здесь всё: занавес...
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:38   #106
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

d_mikh, как мне думается, обсуждать нужно реальные угрозы. Мы сами себя способны напугать больше, чем все наши правительства. Страх рождается из-за отсутствия информации. Вон, заблокировали банковские переводы для нескольких банков, мы себе и навыдумывали ужасов. Почему? Потому что в тексте санкций речь шла об одном банке, а по шапке получило минимум 4. Правда потом выяснилось, что виза с мастеркард перестарались. (при этом встает вопрос: у них что такие плохие юристы? отвечать кто-то за это "перестарались" будет?) сейчас, когда все выяснилось, имхо, пора переставать тут бояться.
что касается крыма, я не возьмусь давать прогнозы. но мне почему-то думается, что Пу был бы счастлив, если бы украинцы перекрыли поставку ресурсов в крым. лучшую вывеску для европы придумать трудно: фашиствующий режим вызывает гуманитарную катастрофу среди людей, которых они считают своими гражданами. нынешняя власть уже один раз облажалась по крупному внеся законопроект о языках, если она для Пу сделает и такой подарок - то зачем вы за нее стояли на майдане мне будет понять еще сложнее, чем сейчас
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AKaz (24.03.2014), Axel (24.03.2014), GeraKTV (24.03.2014), hannadarzy (24.03.2014), helenaogo (25.03.2014), Hydognik (24.03.2014), mari_art (25.03.2014), Sofka_4 (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 12:07   #107
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

По теме

"Правительство США проинформировало компанию Visa International Service Association о снятии экономических санкций с СМП Банка, Инвесткапиталбанка и банка Инвестиционный союз в связи с тем, что эти организации не соответствуют критериям, по которым налагаются санкции. На основании этой новой информации компания Visa International Service Association возобновила этим банкам доступ к своей сети", - сообщила пресс-служба Visa.

Пока информация не проверенная
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (25.03.2014)
Старый 24.03.2014, 12:26   #108
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Hydognik, информация правдивая , Виза и МастерКард не только сняли блокировку, но и извинились за произведенные неудобства, но и это не все - группа депутатов отправила ноту в Центробанк с требованием возместить ущерб клиентам пользователям Виза и МастерКард. Центробанк скорее всего данную ноту отправит по адресу, вот это звонок бизнесу - не надо смешивать "котлеты с мухами".
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AKaz (24.03.2014), AKaz (24.03.2014), Hydognik (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 12:43   #109
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: От Волги до Енисея, в Западно-Сибирском болоте.
Сообщения: 56
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от Mechanik
полностью согласен! поэтому и написал - "...в пользу развития..."
Ну неужели Вы бы отказались от средства расчета/перевода которые совершенно не зависят от действий правительств, революций, железных занавесов, санкций... и двух финансовых мегакорпораций которые продемонстрировали на что способны м?
Совершенно ни от кого не зависеть в этом Мире нельзя!! Все от чего-то да зависит.. Уже спалили хакеров которые "майнили" биткоины с помощью своих ботнетов. Что там будет дальше, какие читы и накрутки придумают?
gorbva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:50   #110
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от gorbva
.. Уже спалили хакеров которые "майнили" биткоины с помощью своих ботнетов. Что там будет дальше, какие читы и накрутки придумают?
пока я вижу "майнинг" фантиков, "читы и накрутки" со стороны корпораций, в крипте же всё зависит от Алгоритма. В математике 2Х2 всегда будет 4 и ни какой "чит" этого не изменит в отличии от государств/правительств/корпораций

Последний раз редактировалось Mechanik, 24.03.2014 в 19:33.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банки начали принудительно менять валютные переводы на гривны letochka Финансовые вопросы 50 04.06.2015 15:18


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot