Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 18:24   #51
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Цитата:
Сообщение от svit
ага. значит таки догадки. С директором, а именнно он является администратором, разговора не было. А телега, почему-то, на учителя накатана - реальность. И как вы думаете, она на вас теперь будет смотреть?

Учитель же говорил - на него и телега. А если учитель покрывает дира, то пускай выгребает вместе с ним.
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:26   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 448
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

я что пытаюсь донести..позиция "Я - Дартаньян, а вокруг одни ананасы" - она не всегда верна и порой неадекватна. Эмоции - они искажают реальность
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:26   #53
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Цитата:
Сообщение от svit
ага. значит таки догадки. С директором, а именнно он является администратором, разговора не было. А телега, почему-то, на учителя накатана - реальность. И как вы думаете, она на вас теперь будет смотреть?

Да нет же, телега накатана на директрису. Учитель то тут при чем?
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:27   #54
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,038
Репутация: 619
Оставлено благодарностей: 772
Получено благодарностей: 620
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

На выпускном у дочери снимал Как и многие родители. Когда завучи увидели Никон с 80-200 - сразу вопрос " А Вас кто пригласил?" Сказал, что снимаю дочь, одноклассников и все мероприятие по собственной инициативе и для себя. Ни кто даже не вякнул. Отдал фотки на флэшке всем желающим . А с " виньетками" был другой прикол - мой дизайнер работал по школьной фотографии, как раз с той конторой, которая окучивала школу. Когда нас на родительском собрании в 9 классе, стали разводить на альбомы с дизайном "затертым до дыр", я сказал что макет виньетки сделает мой дизайнер. Сначала было много пены "Да Вы не сможете, да Вы испортите", потом я сказал , кто мой дизайнер, и девочка- фотограф утихла. Класс получил эксклюзив, дизайн которого "шабашники" пытались перекупить ) Бюджет "шабашников" при этом не пострадал. С тех пор, как заходил разговор о альбомах, фотографы косились на меня, но не возбухали.
tandemich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tashka2000 (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 18:27   #55
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Цитата:
Сообщение от svit
ага. значит таки догадки. С директором, а именнно он является администратором, разговора не было. А телега, почему-то, на учителя накатана - реальность. И как вы думаете, она на вас теперь будет смотреть?
а почему должно волновать как будет смотреть учитель? если она не знает, что можно, что нельзя это только ее проблемы. почему кто то должен из-за этого "страдать"? кроме учителя который сам виноват?
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tashka2000 (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 18:29   #56
Новичок
 
Аватар для sosha
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Украина. г. Ровно
Сообщения: 139
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Ну нереальщина какая то чес слово. Никаких запретов на фотографирование в школах и т.д учебных заведениях нет и никогда не было (позабирайте все фотоаппараты у родственников на 1 сентября).
Самое главное чтобы Вы договорились с родителями мол на такой день дети нарядные, все родители согласны сотрудничать с Вами, а то как обычно найдется умник который заявит что мол он "Васю" хотел...
А дальше после (вместо) уроков снимаете СВОЕГО ребенка с ДРУЗЬЯМИ, кто вам запретит? На каком основании? Вообще проблемы не вижу
У самого 2 детей, всегда так делаю. В этом году когда я фотографировал своего сына с друзьями сразу после торжественной линейки в класс зашел проплаченый и кормящий администрацию школы фотограф. Я был как раз был занят построением всего класса, питался соскрести хоть какое то подобие группового портрета, 9 класс все за лето соскучились... Вообщем фотограф тот и его ассистентка, мирно подождали в уголке пока я закончил, а потом начали предлагать свои услуги, показывать свои альбомы, ну и всяко агитировать к сотрудничеству с ними.
Ни кто мне никаких замечаний не делал и не делает.

И еще зачем жаловаться, писать куда то, Вы только обозлите администрацию на себя и своего ребенка.
Если бы после каждой такой жалобы приезжал добрый рыцарь Робин Гуд из министерства и наказывал за самоуправство, представляете какой штат должен иметь Табачник. Да и быстрее всего есть иерархия откатов согласно которой школы отстегивают со своих доходов в район, те в свою очередь дальше ...
Пусть они занимаются своим делом, а Вы своим. Если возникнут вопросы, то Вы снимаете СВОЕГО ребенка и ни о каких деньгах речи нет. Как то так, много букв получилось
sosha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tashka2000 (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 18:37   #57
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Цитата:
Сообщение от svit
я что пытаюсь донести..позиция "Я - Дартаньян, а вокруг одни ананасы" - она не всегда верна и порой неадекватна. Эмоции - они искажают реальность

Я не Дартаньян, и вокруг не одни ананасы, есть и вполне приличные люди. Но именно люди, которые стоят на вашей позиции, мол нужно войти в положение и подумать о последствиях и т.д., расплодили такое колличество ананасов, что уже и приличному яблоку некуда упасть. И ананасы уже начали переходить все границы. Их нужно ставить на место. Тем боллее не так давно эта же самая директриса обратилась ко мне посредством нашего класного руководителя с просьбой прикрыть ее задницу перед комиссией, потому что она там чего-то наворотила. Я же вошла в положение, не побежала на нее телегу катать. Ну так наверное теперь ее очередь мне на встречу пойти, а не палки в колеса совать.
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
D.Copy (02.12.2011), Maksym (26.02.2012), Santiaga_Kiev (02.12.2011), time_keeper (05.12.2011)
Старый 02.12.2011, 18:40   #58
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Цитата:
Сообщение от svit
ага. значит таки догадки. С директором, а именнно он является администратором, разговора не было. А телега, почему-то, на учителя накатана - реальность. И как вы думаете, она на вас теперь будет смотреть?

Пердец!!!(да забанит меня сила)

Что за примитивная логика? О-кей, если так рассуждать, тогда отдавайте любому "мусору" любые деньги которые он только не запросит, не взирая на то нарушили вы что-то будучи за рулём или не нарушили. Потому чо..... его же командир в конце смены от....имеет за малую сумму, привезённую с дежурства. А человека-то жалко, у него семья, дети, работа тяжелая и куча рыданий....

Пардон, но удивляет подобный альтруизм.

Последний раз редактировалось Sovlanik, 02.12.2011 в 18:51.
Sovlanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
D.Copy (02.12.2011), FirstBlood (03.12.2011), fotka (05.12.2011), LoopAll (02.12.2011), tashka2000 (02.12.2011), Yevgen (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 18:45   #59
Новичок
 
Аватар для sosha
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Украина. г. Ровно
Сообщения: 139
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Цитата:
Сообщение от tandemich
На выпускном у дочери снимал Как и многие родители. Когда завучи увидели Никон с 80-200 - сразу вопрос " А Вас кто пригласил?" Сказал, что снимаю дочь, одноклассников и все мероприятие по собственной инициативе и для себя. Ни кто даже не вякнул. Отдал фотки на флэшке всем желающим
Во пока много букв печатал почти тоже самое. Опередили. Полностью согласен
Проблема не стоит 6 страниц
sosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:49   #60
Новичок
 
Аватар для sosha
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Украина. г. Ровно
Сообщения: 139
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Запрет на фотосъемку в украинской школе

Цитата:
Сообщение от tashka2000
.... Тем боллее не так давно эта же самая директриса обратилась ко мне посредством нашего класного руководителя с просьбой прикрыть ее задницу перед комиссией, потому что она там чего-то наворотила. Я же вошла в положение, не побежала на нее телегу катать. Ну так наверное теперь ее очередь мне на встречу пойти, а не палки в колеса совать.
Дек в чем вообще тогда вопрос, если она должна Вам как земля колхозу я бы на Вашем месте туда пол студии приволк включая студийные софты и генераторные пыхи.
Обычно я поступаю скромнее
sosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46517 Сегодня 05:26
Cкорость проверки работ на iStockphoto djroland iStockPhoto 2207 28.01.2024 23:56
Не срабатывают пароли на нескольких сайтах NURBS Курилка 47 04.11.2011 11:15
Реально пассивный доход (какие стоки?) FilOGraph Курилка 60 25.10.2011 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot