Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2022, 08:39   #471
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Takelana
Единственный толковый комментарий на все 30 страниц текста.
с удивлением посмотрел на номер страницы, где это написано
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 13:16   #472
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 17
Репутация: -22
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Chitatel
с удивлением посмотрел на номер страницы, где это написано
Я вижу вы большой специалист по оставлению крайне содержательных комментариев. И если это так, объясните мне какой из этих надписей стоит доверять:
1. Надпись в настройках аккаунта Шаттерстока напротив пункта "payoneer", которая гласит "Account connection failed".
2. Или же надпись после коннекта к аккаунту, уже в самом Пионере, которая гласит совершенно противоположное: "You are currently receiving payments from Shutterstock to your Payoneer account".
Takelana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 15:23   #473
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Takelana
Я вижу вы большой специалист по оставлению крайне содержательных комментариев
Забавно просто стало Думаете Ваш коммент про то что все ересь в ветке до этого писали - более содержательный?

Что касается вопроса - не в курсе, не сталкивался с такой проблемой. Видимо надо с поддержкой связываться, я бы для надежности и в шаттер написал и в пионер и задал этот вопрос, скрины с этими надписями приложил.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 15:29   #474
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщения: 18
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Takelana
Я вижу вы большой специалист по оставлению крайне содержательных комментариев. И если это так, объясните мне какой из этих надписей стоит доверять:
1. Надпись в настройках аккаунта Шаттерстока напротив пункта "payoneer", которая гласит "Account connection failed".
2. Или же надпись после коннекта к аккаунту, уже в самом Пионере, которая гласит совершенно противоположное: "You are currently receiving payments from Shutterstock to your Payoneer account".

Я регистрировал новый аккаунт Payoneer через Adobe
Shutterstock подкреплял следующим и везде должен быть положительный статус прикрепления. Как в Шаттерстоке в настройках, так и в Payoneer (письмо приходит на почту с подтверждением). Надо в тех.поддержку Шатера написать про вашу ситуацию, почему Payoneer не прикрепился спросить. Удачи в решении проблемы!
bk87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 15:32   #475
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Takelana
Я вижу вы большой специалист по оставлению крайне содержательных комментариев. И если это так, объясните мне какой из этих надписей стоит доверять:
1. Надпись в настройках аккаунта Шаттерстока напротив пункта "payoneer", которая гласит "Account connection failed".
2. Или же надпись после коннекта к аккаунту, уже в самом Пионере, которая гласит совершенно противоположное: "You are currently receiving payments from Shutterstock to your Payoneer account".
имхо надпись на Шаттере в приоритете, ибо платит Шаттер и ему неважно, что там у себя пишет Пионер
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 20:36   #476
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщения: 3
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Друзья, может кто подскажет? Если сложно писать открыто, то в личку тогда. Вот такие вопросы:
1. Если Payoneer запрещён в России, то разве ещё есть легальные варианты, не нарушая закон?
2. Если Payoneer всё же разрешён, то через какой банк можно работать? Я звонил в Тинькофф и мне ответили, что не работают.
3. Если удалить фото с сайта и снова закачать на новый аккаунт с новым именем, то Шаттер не заблакирует, предъявив, что эти фото уже были за другим автором?
4. Если ли я решу передать свои фото на другого человека, родственника к примеру, который в другой стране? Какое заявление нужно заполнить и что написать админам? И вообще у кого-то получилось?
Извините, если задаю уже обговоренные вопросы, но я из всей переписки не смог найти чётких ответов. Возможно, пропустил. Благодарю за понимание.
Хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 23:20   #477
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Хорошо
Друзья, может кто подскажет? Если сложно писать открыто, то в личку тогда. Вот такие вопросы:
1. Если Payoneer запрещён в России, то разве ещё есть легальные варианты, не нарушая закон?
2. Если Payoneer всё же разрешён, то через какой банк можно работать? Я звонил в Тинькофф и мне ответили, что не работают.
3. Если удалить фото с сайта и снова закачать на новый аккаунт с новым именем, то Шаттер не заблакирует, предъявив, что эти фото уже были за другим автором?
4. Если ли я решу передать свои фото на другого человека, родственника к примеру, который в другой стране? Какое заявление нужно заполнить и что написать админам? И вообще у кого-то получилось?
Извините, если задаю уже обговоренные вопросы, но я из всей переписки не смог найти чётких ответов. Возможно, пропустил. Благодарю за понимание.
1. не запрещен
2. через любой, не входящий в санкционные списки (на сайте пионера есть список)
3. забанит
4. пишите в поддержку шаттера, что хотите продать свой аккаунт, они сообщат что нужно сделать
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 23:42   #478
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от Хорошо
Я звонил в Тинькофф и мне ответили, что не работают.


Не важно, что Тинькофф не работает с Пионером, важно, что Пионер работает Тинькоффым Думаю, что в колл-центре даже не поняли о чём это вы спросили. Всё прекрасно работает, деньги приходят, о чём полно информации на форуме
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 02:31   #479
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 48
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Так все же есть какой рецепт вывода средств с Шаттера?
lingum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 10:21   #480
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Отказ от выплат авторских начислений жителям Беларуси и России в марте 2022 года

Цитата:
Сообщение от lingum
Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Так все же есть какой рецепт вывода средств с Шаттера?
В смысле? Вот же люди в двух коментах повыше вашего пишут Так и получаем (пока), или Вы о чём?
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Creativemarket - новая площадка для продажи графики alexzel Остальные микростоки 4082 Вчера 20:14
Graphicriver arfey Остальные микростоки 4124 22.11.2023 23:58
Videohive Nikolasha Видео для фотобанков 2003 15.08.2023 11:56


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot