Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 02:27   #741
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я отправляла скан паспорта и скриншот интернет-банкинга с реквизитами моего последнего пополнения с МВ (если будете так делать, посмотрите, чтоб кода клиента там не было или ещё какой секьюрной инфы). Так как всё остальное у меня было давно верифицированно и других документов (платёжек, договоров и пр. у меня небыло), видимо можно водительские права, у кого есть, тоже должно помоч .
Надеюсь у всех всё наладится.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
borodaev (24.06.2009), Freiheit (11.02.2011)
Старый 09.01.2008, 02:31   #742
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я когда зарегестрировался на МБ в мае-июне, точно уже не помню, то первым делом начал верификацию адреса, прошло всё успешно, мне прислали письмо на домашний адрес...всё прошло гладко...сразу лимит поднялся до 5000, и на этом я остановился. Теперь как я понимаю чтобы вывести деньги мне нужно верифицировать счет(который я открываю в настоящее время) или(и?) карту, всё зависит от того как я пожелаю вывести средства? Должен ли я высылать документы(указанные в форуме выше)? Или это относиться только к верификации адреса?
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:42   #743
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Всё зависит от того, можете ли вы без дополнительных верификаций выводить деньги. Если да, то не берите в голову. Симптоматика у многих в основном такая: Мы выводили деньги без проблем, но под Новый Год, деньги перестали выводиться. При каждой попытке система требовала верификацию. Если у вас ничего такого нет, то вас это не каснулось. Если вы ещё ничего никогда не выводили, то попробуйте, когда появится возможность. Сталкнетесь с такой проблемой, действуйте по налаженой схеме: Отправляйте всевозможные дркументы.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
osvserge (09.01.2008)
Старый 09.01.2008, 03:17   #744
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 1
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Moneybookers до сих пор НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все-таки насколько мы, русские люди, себя не уважаем, стремимся все делать по-западному! А там нас за быдло, извините, держат. Каккая-то дурацкая британская комиссия дает какие-то непонятные указания, о чем НАС В ИЗВЕСТНОСТЬ ПОСТАВИТЬ НИКТО НЕ УДОСУЖИВАЕТСЯ! Как раз именно в этом момент начинаются какие-то непонятные работы с сайтом. В общем англичане эти - те еще беспредельщики, накроют все наши счета в своем Moneybookers, скажут что мы типа "подозреваемся в терроризме" (хотя сами у себя Бен Ладена можно сказать прикормили) - и все!
Ситуация, видимо, развивалась так - некая "Британская комиссия" издала "указивку" (на почве борьбы с терроризмом) идентифицировать всех плательщиков из подозрительных стран (куда отнесли и Россию; могли конечно и не включать в свой черный список Россию, но после Россия - Англия 2-1 и Англия - Хорватия 2-3 у англичан видимо на нас большой ЗУБ ), началась массовая рассылка писем (мне, кстати, как пользователю moneybookers, ничего по e-mail не приходило, у меня верифицирована банковская карточка), их система с нагрузкой не справилась, сайт полетел (или они сделали вид, что сайт полете, заблокировав на него доступ с определенных IP адресов), а теперь нас устами Владимира (ничего лично против него не имею, Владимир возможно и сам многого не знает) пытаются успокоить!

Нет, ребята, поимеем мы еще в ближайшее время проблем с этим moneybookers (а жаль, удобная была система), так что ищите альтернативные варианты!
roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 03:43   #745
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Пока что всё налаживается. Не стоит паниковать. Не только у Россиян проблемы (или вы Беларусь с Украиной считаете Россией?). Если у вас не открывается сайт, попробуйте поменять провайдера, сменить адсл на дайлап или наоборот, попробуйте залезть в инет с мобильника. (люди делились опытом)
Не стоит считать свою страну пупом земли и каждые неполадки принимать как личное оскарбление. Может ваше государство дало приказ интернет провайдерам не давать доступ к подобным сервесам?
Вы не можете ответственно заявлять, что у клиентов МВ из европейских стран не случилось ничего подобного. Никакой массовой рассылки не было. Никто не говорил что сервер упал, разговор шёл о переходе на лучший сервер, с чем могут быть связаны определенные неполадки. Если вам просто не нравится такой сервис, получайте чеки и обналичивайте в банке за углом, только волну гнать не надо. Проблема решается и довольно быстро. Если бы вы когда-нибудь имели дело с системой Кэпитал Коллект, оценили бы расторопность. И на Владимира гнать не надо, он вообще не обязан тут перед нами отчитываться. Добровольно он этим занимается.

Будте добры в следующий раз пишите по-существу.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 05:34   #746
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Уважаемый Владимир, поскольку саппорт манибукерсов не отвечает уже три недели, позвольте спросить Вас:

- Прошел верефикацию адреса через письмо с кодом, посылал сканы паспорта, договора с банком на открытие счета, и других документов, до декабря выводил деньги без проблем. Но теперь при каждом выводе требуется некая "верификация идентичности". Пробовал пройти ее через снятие с моей пластиковой карты ~$2.62, прошло успешно, деньги вроде бы как вывелись. Но при следующем выводе запрос на эту верификацию повторяется. Что с этим делать?
mobydimk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:43   #747
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Дело тут не в политике МВ, а в каких-то глюках. Такое впечатление, что они поменяли компьютерщика Захожу на сайт - просят верифицировать карту. Плюнул, отключился, покурил, передумал - захожу верифицировать, а уже не надо. Все нормально
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:56   #748
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте VladimirMB!

Я Вам отослал в приватном сообщении мой e-mail адрес.
Я уже отслылал 2 раза отсканированные документы.
Я надеюсь нет проблемы в том, что я проживаю в квартире, которая является собственностью моего отца? Я отсылал платежное извещение где указана фамилия и имя моего отца.

Денис.
flashzeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:58   #749
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я не понимаю что с саппортом я уже десятки писем наотправлял и на ангельском и на русском.
flashzeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 09:17   #750
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Кстати зря ты так про зарубежных коллег написал. У них тоже проблемы. Вот я работаю сейчас с одним американцем, а он мне ссылки кидает на то какие проблемы с другими западноевропейскими клиентами. К примеру одному из клиентов пришло сообщение, что его аккаунт будет заблокирован, деньги он не выведет ни при каких условиях и ничто не изменит решения так что он в пролете больше он пользоваться услугами MB не сможет и пусть не пытается. Вопрос закрыт. Вот так. А Вы говорите, что это только нас коснулось. Кстати недавно сайт заработал хоть какой-то сдвиг. Хотя меня волнует только одна проблема. МНЕ НУЖНЫ МОИ ДЕНЬГИ
flashzeus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 2 , гостей - 6)
Jetrel, LLC
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot