Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 11:32   #41
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Tim
Интересно догонят эту тему до ста страниц к первому мая? Догонят....

100 %
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:33   #42
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от sailorr
luk,
вы или излишне обобщаете, или не сварите каши и с другими женщинами. Т.к. русские женщины ничуть не хуже и не лучше любых других, разве что зачастую красивее из-за смешения рас и национальностей

Согласен с каждым словом.
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:38   #43
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщения: 59
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Жена иностранка

Весна, что тут скажешь. Оттуда и темы.
otter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MOSES (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 11:42   #44
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Жена иностранка

otter,
Цитата:
Не будет вам немка или финка рожать детей и варить борщи, не будет. А если и родит, то одного, в три месяца заставит нанять няню, а сама ломанется строить карьеру.
кстати да. Вполне вероятно, что дома она сидеть с детьми не будет в отличие от многих русских мам (чем мне лично они глубоко симпатичны и приятны).. запросто подбросит ребенка чужой тёте няньке или в какой-нибудь ясли-садик и вперед, строить карьеру а по вечерам ходить на танцульки и в бары с друзьями. Русское самопожертвование ради детей и мужа они не понимают.
Так что ребенок будет расти фактически без нужнейшего ему материнского внимания... Как-то общался с одной бразильянкой, она говорит, что там 80-90% женщин работают наравне с мужчинами.. полгода-год после рождения с ребенком еще посидит, а дальше работа и карьера, молодая домохозяйка - это нечто непостижимое для них). Подозреваю, что в Европе схожая ситуация.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:42   #45
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
стереотип на стереотипе.. далеко не все русские девушки мечтают выскочить замуж за иностранца. Многие прекрасно понимают, что лучше русских мужчин на земле нет

Вообще какой то заворот у некторых людей от эмигрантской темы. Большинство не хочет ни куда ехать ни замуж ни так. За иностранца часто мечтают либо с завышенными требованиями люди либо немолодые мамы с детьми которые там никому и даром не нужны. Любой сайт знакомств мечтает заполучить юную красотку себе но их там не так уж много.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:45   #46
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 116
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Я не предъявляю каких-то сверх требований. Например, я хочу, чтобы моя спутница вела здоровый образ жизни, хотя бы не курила и не пила, во всяком случае часто, не вела беспорядочную интимную жизнь. Я вам могу сказать, что - это большая редкость, таких уже тут не найти.


я в теме "муж иностранец". я в норвегии. не совсем понятно, все-таки, чего же вы хотите. что в вашем понятии Менталитет? в каждой стране он отличается от других. если менталитет это - то, что вы написали в моей цитате - то вам точно не надо выезжать из россии. вы сами сказали: "таких уже не найти" только слово "тут" надо выбросить. в европе жить половой жизнью начинают в школе. с 16 лет - в норвегии, в частности, родители подыскивают детям жилье, т.е., позволяют им жить самостоятельно. с этого дня начинается секс, пьянки, курилки и тп "по закону" (раньше это делалось скрытно)..

по поводу "кашу не сварить" в прямом смысле, кухонном, порядок в доме, идеи типа "как из г-на сделать конфетку", русские, украинки, белорусски вне конкуренции перед норвежками. в семидесятых годах норвежки на площади сожгли лифчики. таким образом они выразили свое равноправие перед мужчинами. чего они добились? их теперь очень плохо можно отличить даже физически от мужчин. я даже об одежде не говорю. более бросающееся отличие - грудь - появилась у мужчин от ожирения.

менталитет - как много в этом слове... что конкретно вас интересует?

из всего, что я поняла - совет - есть в россии воскресные школы. вам туда. там точно - девственницы, там - послушание, там - ударь по щеке, я подставлю другую, там - боготворение мужчины
irmurka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 11:46   #47
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

Хорошо запомнил цифру, в 90-е годы в самом начале интернета когда казалось что все вообще хотят уехать, делали сайт для брачного агентства местного разлива. На сайте было 76 анкет на 300 000 город. И ни одной которую бы хотелось попросить остаться.
Может потом добавились.

Последний раз редактировалось Tim, 11.04.2011 в 11:57.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:57   #48
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 64
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
А до этого гулянки, пьянки, подруги, друзья и т.д. Естественно, есть и другие, но их настолько мало, что найти не реально. Обычно такие девушки со школы или с института еще заняты, дефицит понимаете ли.
Сочувствую, вам просто не повезло. Только вопрос - ТАМ ли вы ищете? Нормальные (вернее домашние девочки) как правило по кабакам не шляются). Если и приходят изредка, то по поведению их все равно отличишь. Если вы сам только в клубах и знакомитесь, то тогда чего хотите? Скажу по себе - я нормальная, т.е не пью, не курю, и т.д. И подруги естественно мои такие же (это мое окружение). Большинство просто МЕЧТАЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ . И я совершенно не понимаю о ЧЕМ вы пишете. ГДЕ вы находите таких, какие у вас были?
П.С - у меня сложилось мнение что вы сами хотите таким образом переехать в другую страну, а остальное все отмазы))
rembrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:57   #49
Новичок
 
Аватар для NPogrebna
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 135
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 448
Получено благодарностей: 361
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Проблема русских женщин в том, что о браке и материнстве они задумываются слишком поздно.
Ух как вы всех под одну гребенку... Я о браке и материнстве задумываться стала в 17 лет. А вот подходящая кандидатура появилась только в 24. А пока никакой подходящей кандидатуры не было - тоже гулянки были всякие
Про европейских женщин - стопудово не будут сильно заморачиться по поводу детей и хороших семейных отношений. А тихие восточные женщины настолько обычно тихие, что остаются там, где есть, не ища себе приключений в чужих странах.
Вокруг надо посмотреть внимательнее. На своём опыте - не в большом городе дело. Мне лично коренные киевляне и киевлянки импонируют больше, чем большинство приезжих амбициозных (хотя я сама приезжая). Потому что множество приезжих как раз и воспитаны глянцевыми журналами, в которых только и есть, что шмотки-гулянки.

Последний раз редактировалось NPogrebna, 11.04.2011 в 12:12.
NPogrebna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 12:05   #50
Старожил
 
Аватар для Marifa
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Minsk-Moscow-Dubai
Сообщения: 1,600
Репутация: 919
Оставлено благодарностей: 381
Получено благодарностей: 909
По умолчанию Re: Жена иностранка

а я о браке и материнстве стала задумываться после 30 .... до 30-ти мне искренне не хотелось иметь детей . Но это не значит, что я вела разгульный образ жизни и ходила со статусом "непригодна для семьи" ... жила себе спокойно , имела постоянного мужчину ...а вот после 30-ти пришло осознание, что можно и семьей обзаводится и детей рожать . Зато я уверенна, что я хорошая жена и буду замечательной мамой
Marifa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
luk (11.04.2011), tinnko (11.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot