Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 09:30   #21
OLB
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 88
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Проблема русских женщин в том, что о браке и материнстве они задумываются слишком поздно.
зря,вы так наивно думаете в европе намного позже женятся))))а тем более детей заводят)))
п.с мне пальцом у виска гречанки постоянно крутили(да и сейчас прокручивают),что мне и 30 не было,а уже двое деток)))
п.п.с странно ,а вот иностранцы,,русских жен часто ищат ..интересно очень)
OLB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:32   #22
OLB
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 88
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от KblC
те же англичане массово вывозят наших девушек себе в жены... а вам они почему то не угодили....
и кажется вы не там ищите не на улице и в баре ищут жену, а в библиотеке (с) )))

возьмите данный форум, не девушки , а мечты... больше, чем уверен, что в голове у них не бары и кабаки, и поговорить с ними можно и про ядерный реактор, и про преимущества оптики... )))
на не только англичане)а можно сказать,весь мир)))
OLB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:46   #23
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от LevKr
вы как автомобиль выбираете - манул или автомат - что лучше?
"только чувства"!(с)

Да естественно жениться надо только по любви. Вопрос в том, может не стоит ограничивать поиск своей половинки только соотечественницами.

Цитата:
Сообщение от LevKr
похоже вы в Москве живете

Живу в Питере.

Цитата:
Сообщение от MOSES
Кстати, luk, позволю себе поинтересоваться : чем Вам "не угодили" русские женщины ? Просто - любопытно...

Да нельзя сказать, что не угодили. Они просто не предназначены для создания семьи, как я уже писал, кто-то не нагулялся, у кого-то работа превыше всего, кто-то в постоянном поиске лучшего. После 30, конечно, приходит осознание, что всю жизнь не пропляшешь, что работа не самое главное в жизни, что бизнесменов и олигархов на всех не хватит и т.д. Просто слишком поздно все это происходит.
Прибавьте к этому еще то, что измену до брака многие изменой не считают, а считают это сравнением, прихотью, глупостью, но никак не изменой.
Вообще у многих "любовь" к человеку строится исходя из каких-то материальных соображений. О чем наши девушки интересуются в первую очередь у подруг, когда они начинают встречаться с новым м/ч? Есть ли у него машина, какая, кем он работает, слава богу, что пока не спрашивают о точной сумме заработка
Как сказали в одной радиопередаче, где как раз обсуждали русских женщин - "с первой минуты знакомства ты уже им должен". И ладно если запросы скромные, это только в радость, но у большинства запросы куда больше, чем может себе позволить среднестатистический русский мужчина.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:51   #24
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Жена иностранка

Могу сказать одно - каков купец таков и товар...

Слишком много обобщений, которые на 90% состоят из ваших собственных комплексов и претензий к спутнице жизни.

Если вы общаясь с человеком - предьявляли хотя бы 10% из вышеописанных требований, то обязаны выполнять на 200% от требований предьявленных вам.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (14.04.2011), KblC (11.04.2011), lena-vk (24.04.2011), Melanitta (13.07.2012), nellka (12.04.2011), ongap (11.04.2011), Pona (11.04.2011), stocklyar (11.04.2011), tinnko (11.04.2011), TXT (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 09:57   #25
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 16
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Жена иностранка

И своих 5 копеек добавлю с женской стороны))
Действительно, большая часть мира считает славянских женщин лучшими женами, а Вам вот не угодили. luk, не обижайтесь, пожалуйста, но у меня тоже сложилось впечатление, что Вы ищите некую идеальную "вещь" которая будет сидеть дома (исполняя все обязанности примерной жены) и поклонятся Вам. Все эти рассуждения о результатах походов по клубам молодых девушек и семейной зрелости к 35 годам высосаны из пальца.
Вы определитесь, кого Вы хотите: родящую детей домработницу, или друга и спутника жизни. Если второе, то у Вас в корне не правильный подход! Когда Вы встретите любимого человека (и любящего Вас тоже), поверьте, все эти мысли отпадут сами собой! Вы только рады будите, когда Ваша жена раз в неделю будет выбегать с подругами на девишник в кафешку, а не пилить Вас, как ей скучно. Вы увидите с каким рвением она начнет строить свою карьеру (или просто делать любимую работу), при этом успевая все дома, ведь у нее есть теперь для кого стараться.
Здесь уже говорилось, семейные отношение это зеркало, человек будет делать для другого все и ожидать того же взамен! Видимо, Вы не тех женщин встречали и национальность здесь ни при чем
tinnko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
OLB (12.04.2011), Pona (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 09:57   #26
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от OLB
зря,вы так наивно думаете в европе намного позже женятся))))а тем более детей заводят)))

Вы знаете последствия этого? Я общался со зрелой семейной парой в отпуске. Они уехали на ПМЖ в Германию. Так вот из-за этих поздних браков и позднего рождения детей, у них большие проблемы со здоровьем этих самых детей. Не буду вам подробно рассказывать, но любой врач вам скажет, что первого ребенка рекомендуется рожать до 25-28 лет.

Цитата:
Сообщение от OLB
п.с мне пальцом у виска гречанки постоянно крутили(да и сейчас прокручивают),что мне и 30 не было,а уже двое деток)))

Мне уже 30 есть, а значит я думаю пора уже

Цитата:
Сообщение от OLB
п.п.с странно ,а вот иностранцы,,русских жен часто ищат ..интересно очень)

Ничего удивительного, по отношению к ним мы страна третьего мира и мужчина выглядит более выигрышно по сравнению с русским. Так скажем он может обеспечить все потребности русской женщины, плюс условия жизни там, сами наверное знаете, куда лучше.
Как мне сказала недавно одна молодая особа, итальянцы - лучшие мужчины, а русские - это вообще ни о чем.

Кстати, можно обсудить и тему "муж иностранец" Попрошу модераторов, если можно переименовать тему в более общую, например, "интернациональные браки" или что-то в этом роде.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KblC (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 10:12   #27
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Wisky
Могу сказать одно - каков купец таков и товар...

Слишком много обобщений, которые на 90% состоят из ваших собственных комплексов и претензий к спутнице жизни.

Если вы общаясь с человеком - предьявляли хотя бы 10% из вышеописанных требований, то обязаны выполнять на 200% от требований предьявленных вам.

А вы меня так хорошо знаете?
Я не предъявляю каких-то сверх требований. Например, я хочу, чтобы моя спутница вела здоровый образ жизни, хотя бы не курила и не пила, во всяком случае часто, не вела беспорядочную интимную жизнь. Я вам могу сказать, что - это большая редкость, таких уже тут не найти.
В свою очередь я никогда не курил, если и пью, то ну очень редко, пару-тройку раз в год. Надо будет ради девушки вообще отказаться от алкоголя, если она вообще его не приемлет, не вопрос. Вопрос в том, что девушек-то таких и нет
И вообще тема должна быть совершенно о другом, а не об доказывании какие на самом деле хорошие русские девушки, тут кому как, на вкус и цвет сами знаете.... Я даже спорить не хочу, просто мне их менталитет не очень подходит.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:19   #28
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Marifa
Luk, а Вы влюблялись ...ну так чтоб до состояния, что жизни не видели без человека?
а жениться хотите влюбившись или просто на образцово-показательной барышне ?

Естественно, влюблялся. Я вообще такой человек, что без любви с человеком не могу быть вместе. И отношения у меня были всегда только серьезные поэтому.
А по поводу образцово-показательной барышни... ну так в них же только и можно влюбиться, не так ли? Вот только по прошествии какого-то времени начинают выясняться факты, которые эту образцово-показательность сводят на нет.
Пример из жизни - фраза, которая меня когда-то убила - "А давай пол годика отдохнем друг от друга, а потом поженимся..." У меня эта фраза в голове до сих пор не укладывается
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:22   #29
Старожил
 
Аватар для Marifa
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Minsk-Moscow-Dubai
Сообщения: 1,600
Репутация: 919
Оставлено благодарностей: 381
Получено благодарностей: 909
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Да нельзя сказать, что не угодили. Они просто не предназначены для создания семьи, как я уже писал, кто-то не нагулялся, у кого-то работа превыше всего, кто-то в постоянном поиске лучшего.

категорически с Вами не согласна ... мои знакомые иностранные мужчины говорят обратное ....да и по себе и по своим подругам и знакомым я вижу, что русские женщины нацелены на создание семьи ...менталитет русских женщин близок к восточным , чем собственно и привлекает мужчин из Европы и Америки.... русская женщина и о семье подумает и о работе не забудет
к слову, я живу с иностранцем ( с немцем) и эта тема часто всплывает в разговорах и с ним и с его друзьями

Но это я Вас не пытаюсь убедить смотреть только на русских ...обязательно надо расширять круг знакомств...только так можно встретить свою половинку ... я просто хочу Вам сказать, что нельзя обобщать и подводить всех русских женщин под общее определение : "непригодны"
Marifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:25   #30
Старожил
 
Аватар для Marifa
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Minsk-Moscow-Dubai
Сообщения: 1,600
Репутация: 919
Оставлено благодарностей: 381
Получено благодарностей: 909
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Пример из жизни - фраза, которая меня когда-то убила - "А давай пол годика отдохнем друг от друга, а потом поженимся..." У меня эта фраза в голове до сих пор не укладывается

просто девушка Вас не любила ...
Marifa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot