Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 16:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщения: 8
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Onepixel

Еще летом ко мне пришло письмо от Lisa Sallusto с приглашением зарегистрироваться на их новом стоке. Загрузка по FTP. Релизы грузить не нужно. Выплаты 35%.
Самое интересное цена 1$ (автору 0,35)
Никаких пакетов..
Якобы новых авторов только по приглашениям
https://www.onepixel.com

Есть две темы на англоязычном форуме о них.

https://www.microstockgroup.com/micr...ew-agencyhelp/


Комментариев пока мало, но они не лестные.
Например что пишет Jacob Blund :
"Он запускается несколькими людьми, которые ранее работали в Fotolia / Adobe Stock. Они пытались «нанять меня» и другого фотографа, которого я знаю. У меня был длинный телефонный звонок с ними некоторое время назад, и все, что я могу сказать, это то, что я не хотел поддерживать проект, поскольку они пытаются выйти на рынок, серьезно сбросив цены на фотографию.
Это те же люди, которые стояли за One Dollar Club в Fotolia, если кто-нибудь это помнит.
Мой совет: Не вмешивайся. Давайте все приложим усилия, чтобы не позволить агентствам сбрасывать цены до уровня, который не является устойчивым для нас как фотографов."

Я решил не загружать туда свои фото.Кому то приходили такие письма? Какое ваше мнение по поводу этого стока?

Последний раз редактировалось Stockceb, 01.11.2018 в 01:04.
Stockceb вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot