Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2023, 01:08   #4271
Вновь прибывший
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Здравствуйте!
Уже не знаю куда писать, так как все запросы в тех поддержке Payoneer просто переходят в статус "решено", а на Payoneer Community бросает дискуссию в черновик и не публикует, живой чат - не отвечает.
В начале августа заблокировало карту, по истечении срока действия, на сайте, конечно, было предложение оформить новую карту, но по каким-то техническим причинам не открывало окно оформления карты, а был просто белый экран.
Когда карта все же заблокировалась, на ней остались деньги.
Первое время не было возможности оформить новую долларовую карту, но толи помог запрос в тех поддержку, или просто такой механизм, но USD появился в списке валют для заказа карты и мною была оформлена виртуальная карта взамен старой
Но деньги со старой карты не перешли на новую, а просто заблокировались на старой карте.
Потом, 3 августа 2023 года пришла оплата с ShutterStock, зависла в ожидании и так и не попала на счет уже более 10 дней
Со следующего месяца будьте другие оплаты и я боюсь повторение этой ситуации с зависшими операциями и потери средств.
Возможно, уже сейчас стоит искать другой способ выведения средств из стоков, если там мои деньги просто блокируются?
Кажется, я видел здесь на форме представителя Payoneer, и, возможно, через него можно будет достучаться до техподдержки, поэтому напишу
Customer ID: 22785449
На территории, подлежащей санкциям минфина США никогда не проживал и в аккаунте адрес не менялся с момента создания.
Запросов на верификацию информации тоже нет.
Или возможно кто-то уже сталкивался с такими проблемами и ответит, как с этим бороться.
Заранее благодарю!
Dmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 20:21   #4272
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 230
Репутация: 219
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 209
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Уже второй раз блокируют аккаунт, и второй раз в момент когда должны были поступить средства с DepositPhotos. Первый раз заблокировали 10 числа, отправил им сканы паспортов и разблокировали 15 Августа, и сейчас 25-го снова заблочили. Тоже уже лет 8 использую исключительно для вывода со стоков, область Одесская.
Flat_Enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 12:48   #4273
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

А это новый прикол какой-то? Сняли -29.95 USD (Ежегодная комиссия за обслуживание аккаунта) Посмотрел за прошлые годы и нихрена не нашел ничего такого "ежегодного". У всех так?
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Тантьяна (06.12.2023)
Старый 26.08.2023, 18:25   #4274
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 203
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Primastock
А это новый прикол какой-то? Сняли -29.95 USD (Ежегодная комиссия за обслуживание аккаунта) Посмотрел за прошлые годы и нихрена не нашел ничего такого "ежегодного". У всех так?
Есть такое, причем сняли с еврового счета, хотя и на евровом и на долларовом были деньги (сняли 27,61 Евро).
После этого пообщался с поддержкой в чате. Оказывается, если теперь поступления будут менее 2000 долл в год, то снимать будут две комиссии в год (по 29,95 долл) - одна за обслуживание, вторая, даже не знаю за что, наверное, штраф за недополучение ими денег. На вопрос "какого х..." сняли с еврового счета, сказали, что в понедельник ответят письмом (типа, сейчас не знают и нужно узнавать у знающих).
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Primastock (26.08.2023), Тантьяна (06.12.2023)
Старый 26.08.2023, 19:44   #4275
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
Есть такое, причем сняли с еврового счета, хотя и на евровом и на долларовом были деньги (сняли 27,61 Евро).
После этого пообщался с поддержкой в чате. Оказывается, если теперь поступления будут менее 2000 долл в год, то снимать будут две комиссии в год (по 29,95 долл) - одна за обслуживание, вторая, даже не знаю за что, наверное, штраф за недополучение ими денег. На вопрос "какого х..." сняли с еврового счета, сказали, что в понедельник ответят письмом (типа, сейчас не знают и нужно узнавать у знающих).
Круто)))
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 17:01   #4276
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 203
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

В продолжение моего поста, представитель Peyoneer ответила на вопрос:
" Одним из вопросов чата было списание комиссии за обслуживание в евро. Проверив аккаунт, специалист пояснил, что, к сожалению, мы не можем настроить оплату комиссии именно с долларового аккаунта. Система определяет аккаунт списания рандомно. "
Получается, что в Payoneer "завелся" ИИ и живет своей платежной жизнью, причем, никто его не может контролировать))).
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ongap (29.08.2023)
Старый 29.08.2023, 05:07   #4277
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Dmod
Здравствуйте!
Уже не знаю куда писать, так как все запросы в тех поддержке Payoneer просто переходят в статус "решено", а на Payoneer Community бросает дискуссию в черновик и не публикует, живой чат - не отвечает.
В начале августа заблокировало карту, по истечении срока действия, на сайте, конечно, было предложение оформить новую карту, но по каким-то техническим причинам не открывало окно оформления карты, а был просто белый экран.
Когда карта все же заблокировалась, на ней остались деньги.
Первое время не было возможности оформить новую долларовую карту, но толи помог запрос в тех поддержку, или просто такой механизм, но USD появился в списке валют для заказа карты и мною была оформлена виртуальная карта взамен старой
Но деньги со старой карты не перешли на новую, а просто заблокировались на старой карте.
Потом, 3 августа 2023 года пришла оплата с ShutterStock, зависла в ожидании и так и не попала на счет уже более 10 дней
Со следующего месяца будьте другие оплаты и я боюсь повторение этой ситуации с зависшими операциями и потери средств.
Возможно, уже сейчас стоит искать другой способ выведения средств из стоков, если там мои деньги просто блокируются?
Кажется, я видел здесь на форме представителя Payoneer, и, возможно, через него можно будет достучаться до техподдержки, поэтому напишу
Customer ID: 22785449
На территории, подлежащей санкциям минфина США никогда не проживал и в аккаунте адрес не менялся с момента создания.
Запросов на верификацию информации тоже нет.
Или возможно кто-то уже сталкивался с такими проблемами и ответит, как с этим бороться.
Заранее благодарю!

Виртуальная карта не равна физической, она только для оплат
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 19:51   #4278
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Была аналогична я ситуация, строк карты истек, а новою заказать не мог, так как форма с полями на сайте просто не загружалась, письма в пайонер все получали статус решено, но никто не отвечал. Помогло позвонить на горячую линию, и оператор мне в ручном режиме заказал новую карту, так что звоните или стучитесь в лайв-чат если есть возможность, иначе никак я так понял новую карту не заказать.
jannus2016 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (01.09.2023), Olga355 (31.10.2023), Юрчелло (11.09.2023)
Старый 01.09.2023, 20:11   #4279
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 2,283
Репутация: 7901
Оставлено благодарностей: 37,800
Получено благодарностей: 7,885
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

я заказывала новую карту в конце января
и она даже пришла !
правда, шла 3 месяца (
Kabba вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (11.09.2023)
Старый 11.09.2023, 16:24   #4280
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 44
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Dmod
Здравствуйте!
Уже не знаю куда писать, так как все запросы в тех поддержке Payoneer просто переходят в статус "решено", а на Payoneer Community бросает дискуссию в черновик и не публикует, живой чат - не отвечает.
В начале августа заблокировало карту, по истечении срока действия, на сайте, конечно, было предложение оформить новую карту, но по каким-то техническим причинам не открывало окно оформления карты, а был просто белый экран.
Когда карта все же заблокировалась, на ней остались деньги.
Первое время не было возможности оформить новую долларовую карту, но толи помог запрос в тех поддержку, или просто такой механизм, но USD появился в списке валют для заказа карты и мною была оформлена виртуальная карта взамен старой
Но деньги со старой карты не перешли на новую, а просто заблокировались на старой карте.
Потом, 3 августа 2023 года пришла оплата с ShutterStock, зависла в ожидании и так и не попала на счет уже более 10 дней
Со следующего месяца будьте другие оплаты и я боюсь повторение этой ситуации с зависшими операциями и потери средств.
Возможно, уже сейчас стоит искать другой способ выведения средств из стоков, если там мои деньги просто блокируются?
Кажется, я видел здесь на форме представителя Payoneer, и, возможно, через него можно будет достучаться до техподдержки, поэтому напишу
Customer ID: 22785449
На территории, подлежащей санкциям минфина США никогда не проживал и в аккаунте адрес не менялся с момента создания.
Запросов на верификацию информации тоже нет.
Или возможно кто-то уже сталкивался с такими проблемами и ответит, как с этим бороться.
Заранее благодарю!
Добрый день! Вам удалось решить свою проблему? У меня тоже самое((( Деньги остались на старой карте, на новой ноль и новые платежи со стоков зависают, не попадают на счет. Пишу, пишу в поддержку - нет ответа.
Inna_Luna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot