Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2022, 15:21   #42901
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Получил мультивалютную карту Фридом Финанс Казахстан. В Казахстан за картой не летал. Получил казахский ИИН и банковскую карту через загранпаспорт, посредников и курьерскую службу. Оформил карту на российский телефон. Есть личный кабинет на сайте банка и приложение для телефона. Выяснил там свои реквизиты и прикрутил свой новый казахский банковский счет в Скрилл. Позже испытаю....

Ради любопытства закинул деньги на свою казахскую карту и попробовал оплатить чего-нибудь в интернете. Все работает. Только биллинг адрес указываю не российский, а банка Фридом Финанс Казахстан.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kusandra (13.12.2022), sanches (13.12.2022)
Старый 12.12.2022, 15:32   #42902
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 177
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Получил мультивалютную карту Фридом Финанс Казахстан. В Казахстан за картой не летал. Получил казахский ИИН и банковскую карту через загранпаспорт, посредников и курьерскую службу. Оформил карту на российский телефон. Есть личный кабинет на сайте банка и приложение для телефона. Выяснил там свои реквизиты и прикрутил свой новый казахский банковский счет в Скрилл. Позже испытаю....

Ради любопытства закинул деньги на свою казахскую карту и попробовал оплатить чего-нибудь в интернете. Все работает. Только биллинг адрес указываю не российский, а банка Фридом Финанс Казахстан.

если можно, отпишитесь в ЛС через кого делали, буду оч благодарен))
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 15:44   #42903
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от d1sk
если можно, отпишитесь в ЛС через кого делали, буду оч благодарен))
А тут нет никаких секретов. Выбирайте любых посредников через поиск в яндексе. Пишите "банковская карта казахстан" и увидите кучу посредников. У меня до сих пор все рекламные банеры светятся этими фирмами посредниками. Цена от 20-30 тыс. рублей и выше. Вы им предоплату и скан загран паспорта. Они вам через курьеров ИИН, документы банка и карту. Вы подписываете документы, курьер делает ваше фото с паспортом и все это уходит назад в Казахстан в банк. Когда банк получает подписанные документы, карта активируется, на телефон приходят данные для личного кабинета. У меня на все ушло 3 недели. Так как я в Москве. Тут полно курьерских служб, которые специализируются по доставке карт и других документов. В регионах подольше будет..
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d1sk (12.12.2022)
Старый 12.12.2022, 15:53   #42904
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 177
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
А тут нет никаких секретов. Выбирайте любых посредников через поиск в яндексе. Пишите "банковская карта казахстан" и увидите кучу посредников. У меня до сих пор все рекламные банеры светятся этими фирмами посредниками. Цена от 20-30 тыс. рублей и выше. Вы им предоплату и скан загран паспорта. Они вам через курьеров ИИН, документы банка и карту. Вы подписываете документы, курьер делает ваше фото с паспортом и все это уходит назад в Казахстан в банк. Когда банк получает подписанные документы, карта активируется, на телефон приходят данные для личного кабинета. У меня на все ушло 3 недели. Так как я в Москве. Тут полно курьерских служб, которые специализируются по доставке карт и других документов. В регионах подольше будет..
просто хотелось бы через проверенных) а не наугад) мало ли) кидалово или чо-нить оформят на твои доки) опасно))
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanches (13.12.2022)
Старый 12.12.2022, 16:00   #42905
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от d1sk
чо-нить оформят на твои доки) опасно))
так это сразу не узнать, только потом сюрпризом может быть ) лучше, конечно, верить в хорошее, но гарантий никаких нет. На форуме Винского посредники предлагают
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 16:49   #42906
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщения: 16
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет, у меня такая ситуация. Была в КЗ недавно, открыла там Скрилл. Но сглупила и дальше ничего делать не стала. Сейчас уже опять в РФ, стала в Скрилле копаться, выяснилось, что личность надо проверить. Из РФ это уже дохлый номер, да? Или теоретически если установить, например, казахский прокси, то можно на ноуте пройти проверку с фотографией? Банковские справки и договор аренды есть, проблема только в геолокации.
Jen_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:08   #42907
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 874
Репутация: 748
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 751
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Коллеги, давно кто-нибудь выводил с Дримса на Скрилл или ещё куда? Сумма набралась, нажимаю "запрос средств", а выбирать в "Select payment method" нечего, пусто. У всех так?
Serjiob74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:10   #42908
Вновь прибывший
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Serjiob74
Коллеги, давно кто-нибудь выводил с Дримса на Скрилл или ещё куда? Сумма набралась, нажимаю "запрос средств", а выбирать в "Select payment method" нечего, пусто. У всех так?
Сегодня смотрела, у меня тоже пусто, выбрать не дают.
hope-designer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serjiob74 (12.12.2022)
Старый 12.12.2022, 17:14   #42909
Вновь прибывший
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Jen_b
Всем привет, у меня такая ситуация. Была в КЗ недавно, открыла там Скрилл. Но сглупила и дальше ничего делать не стала. Сейчас уже опять в РФ, стала в Скрилле копаться, выяснилось, что личность надо проверить. Из РФ это уже дохлый номер, да? Или теоретически если установить, например, казахский прокси, то можно на ноуте пройти проверку с фотографией? Банковские справки и договор аренды есть, проблема только в геолокации.
Я регистрировала свой ак еще в Украине очень давно, лет 8 назад. И только недавно пришлось к нему вернуться будучи в РФ (еще и фамилию сменила). Сделала запрос - поменяли фамилию. Потом прошла без проблем верификацию с паспортом и фейсом. Все сработало
hope-designer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:17   #42910
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
...Выбирайте любых посредников через поиск в яндексе. Пишите "банковская карта казахстан" и увидите кучу посредников...
..Вы им предоплату и скан загран паспорта. Они вам через курьеров ИИН, документы банка и карту. Вы подписываете документы, курьер делает ваше фото с паспортом и все это уходит назад в Казахстан в банк.
Неужели не допускаете мысль, что с образцом личной подписи, со сканом загранпаспорта, вашей фотографией это может уйти не в банк Казахстана, а тупо мошенникам?? вроде очевидная вещь. ладно.. сорян. дело, конечно, каждого. А потом люди удивляются про упавшие с неба кредиты и прочие радости.
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dmitriyandko (12.12.2022), Okssi68 (24.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 2 , гостей - 14)
graphics&design
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot