Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 03:44   #11
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

А вообще на каждом форуме своя атмосфера. Сегодня я с удивлением заметил, как на одном форуме с очень жёстким модерированием сначала заблокировали на месяц, а через час навсегда старожила с 5-ти летним стажем. Возможно за пререкания с модератором. Сообщений нарушителя и модератора я не видел.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 04:03   #12
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Цитата:
В одно окно смотрели двое,
Один увидел - дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое...

Николай Козлов
Вот как-то так, я полагаю. Кто-то здесь находит много полезного, а кто-то ничего не замечает кроме «злости и разобщенности».
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anubis2009 (09.12.2015), GooD_Andrew (20.12.2015), Headhunter (09.12.2015), Kilroy (09.12.2015), metro (09.12.2015), RomanUA (09.12.2015), Tim (09.12.2015), tukkki (14.12.2015)
Старый 09.12.2015, 09:05   #13
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

_I_g0_r_/ Бывают например блокировки по подозрению во взломе аккаунта.
(не знаю про тут случай но тут были похожие) человек пишет 3 года нормальные сообщения а потом начинает постить рекламу. естественно посты удаляются а акк блокируется, до выяснения. Но если хозяин не объявится и не разъяснит так и останется. Сорри за оффтоп.
По теме — почти всегда в форумах люди проецируют свое отношение к действительности на читаемые сообщения.
Веселые и угрюмые люди одно и тоже сообщение воспринимают совершенно по разному.

Последний раз редактировалось Tim, 09.12.2015 в 09:16.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Acc (14.12.2015)
Старый 09.12.2015, 09:57   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 315
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Автор, Вы тоже хотите откусить кусок стокового пирога? ))
Если посмотрите в мою тему с таким же названием, то там я не только регулярно выношу мозг вопросами форумчанам, но и периодически размещаю картинки которые продались и предлагаю совместно решить какой то кейс. Присоединяйтесь, мучного хватит на всех!
roma095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 10:27   #15
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Цитата:
Сообщение от maxximmm
==========
Сильные видики от 2000 баксов и выше.
Pasha L ,
Данный автор там практически ничего не пишет, и уж ответа от него на любой вопрос вы на 99% не дождетесь никогда. Он там просто модератор в том видео форуме. Если что и пишет, так только для того, чтобы выяснить свои вопросы, не более.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 10:37   #16
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

maxximmm, единственно что скажу, так то, что как этот форум, так и форум на который вы ссылаетесь, не учат с нуля что и как надо снимать, как я понял данные форумы предназначены не для новичков, а для тех кто уже знает что такое видео, и разговоры ведутся лишь о стоках или об оборудовании но на одном технич. уровне понимания. В фоторазделах тоже никто никого не учит. Для учебы есть другие форумы. Так мне все видится.
Ну и если здесь реально получить ответ на многие вопросы, то там с этим хуже, особенно новичкам. Также не забываем, что в фото ветках людей на порядки больше чем здесь.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:00   #17
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Цитата:
Сообщение от Tim
_I_g0_r_/ Бывают например блокировки по подозрению во взломе аккаунта.
(не знаю про тут случай но тут были похожие) человек пишет 3 года нормальные сообщения а потом начинает постить рекламу. естественно посты удаляются а акк блокируется, до выяснения. Но если хозяин не объявится и не разъяснит так и останется. Сорри за оффтоп.

Вся эта тема - оффтоп для мастерской, ей место в курилке.

А на том форуме (не у Заставкина) предупреждения выдают просто за отклонение от темы. Например, если в теме про объективы написать что-то о светофильтрах, есть очень большая вероятность получить предупреждение. Я уже получил парочку за совершенно безобидный аналогичный оффтоп.

Последний раз редактировалось _I_g0_r_, 09.12.2015 в 13:29.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:17   #18
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Верно отмечено, что соседний форум кажется дружелюбным только потому, что там жестко вычищают политику, плюс не согласованные с политикой руководства взгляды.
В итоге там получился теперь не клуб стоковых фотографов, а клуб друзей Заставкина в количестве пары десятков человек. Вроде и дружелюбно все, но в тоже время мертвый застой. Ничего нового, клуб друзей варится в своем котле.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:20   #19
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Цитата:
Сообщение от maxximmm
RomanUA Спасибо проиллюстрировали все в одном сообщении, такова она видео ветка.
==========
Сильные видики от 2000 баксов и выше.
Pasha L , Oleg 2D,
d13 стоит выделить отдельно как пример каким должен быть по поведению видеограф.
(у него кстати и группа есть вконтакте , довольно быстро с нуля набирает обороты)
Макс, спасибо, Вы тоже проиллюстрировали основные вопросы "новичков" - какой выхлоп, сколько в месяц, колличество портфеля, продает-непродает
Вы, даже, "сильных видиков" делите по деньгам, а не на продолжительность на стоках, или по качеству работ (только так и не понял - 2000 уе это в месяц или в год, с одного стока или со всех)
И немного политики - нам запретили ходить вКонтакты

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
RomanUA, зачем в конце каждого предложения вы ставите восклицательный знак, а то и 3 штуки? Мне кажется, что я слышу ваш крик у себя в наушниках.
Извините, у меня на клаве не работает точка Буду писать без знаков препинания
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:26   #20
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
А вообще на каждом форуме своя атмосфера. Сегодня я с удивлением заметил, как на одном форуме с очень жёстким модерированием сначала заблокировали на месяц, а через час навсегда старожила с 5-ти летним стажем. Возможно за пререкания с модератором. Сообщений нарушителя и модератора я не видел.
пару раз такое было на моем любимом соседнем форуме..
знаешь за что? напьется старожил - и такое нести начинает... за пол часа переругается со всеми, кто в он-лайне, откровенным матом кричать начинает.. и т.д.. Бывали такие кадры..

второй вариант - что-то случится с каким-то стоком, какое-то недопонимание... и вроде ситуацию и можно разрулить, но человек срывается и с ходу начинает бить себя в грудь кулаком, слать ругательные письма на сток, параллельно поливать грязью на форуме тех, кто пытается ему помочь и спокойно разобраться в проблеме.. - опять же, извините.. не умеешь решать проблемы спокойно и вдумчиво - до свиданья..

dovapi, то что форум Заставкина давно стал камерным, чисто для своих, внутренний дружеский междусобойчик - это вроде не секрет.. это давно так...
Меня часто спрашивают, где почитать инфу по стокам - и я, будучи админом на Заставкине, никогда туда особо никого не отправляю. всех новичков сюда шлю...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (09.12.2015), RBO (14.12.2015), snipeua (09.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot