Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 11:36   #51
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщения: 23
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
Отправить сообщение для  Tolbxela с помощью ICQ Отправить сообщение для Tolbxela с помощью Skype
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Согласен. С одной стороны конечно так. Ценовая политика некоторых программных продуктов приводит в недоумение. Неудивительно что Photoshop с такими ценами никогда не будет покупаться простыми пользователями, и причем не только в России.
Но с другой стороны привычка пользоваться пиратским приводит к тому наши пользователи воруют всё подряд, особо над этим не задумываясь. И это далеко не всегда оправдано ценовой политикой.
Tolbxela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:52   #52
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщения: 23
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
Отправить сообщение для  Tolbxela с помощью ICQ Отправить сообщение для Tolbxela с помощью Skype
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Суть проблемы в данном контексте не в воровстве как таковом. Это личное дело каждого, нарушать или не нарушать... Я не из органов и морали читать никому не намерен.

Дело в том, что на этом реально наживаются мошенники. И это вовсе не единичные случаи, а общее направление в котором сейчас развивается сектор пиратского ПО. Это поставленно на поток, и для некоторых хакеров из более бедных стран чем Россия (а таких немало) является даже основным доходом! Они планомерно выкладывают зараженные программы в сети и собирают урожай паролей, кредитных карточек и т.п. Потом это перепродаётся или выкладывается в сети для остального сообщества. Задумайтесь, излюбленные места для тестирования антивирусов это сборки свежих "лекарств" для ПО типа 0day

Сделайте поиск в сети по словам password dump и всё поймёте...
А если поищете со своим емейлом, то может и свой дампик найдёте..
Tolbxela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:10   #53
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Тема превращается в демагогию и полемику походу
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:15   #54
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщения: 23
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
Отправить сообщение для  Tolbxela с помощью ICQ Отправить сообщение для Tolbxela с помощью Skype
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

А чего еще от этой темы ждать - уже 6-я страница пошла, автор не объявляется. Еще подемагогим чуток и тема умерла....
Tolbxela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:32   #55
Новичок
 
Аватар для Mahshev
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 35
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Цитата:
Сообщение от Penetron
Обсуждение лицензионности - офтопик в этой теме. Так что люди работающие в магазинах и продающие лицензионный софт, перейдите плиз в другую тему со своей рекламой.

А пока, вспомнилось (близко к тексту):
"Аудиокурс Илоны Давыдовой нельзя скопировать обычным магнитофоном, т.к. запись содержит особые неслышимые звуки, которые производят эффект обучения. Только лицензионные аудиокассеты позволят Вам полноценно учить английский. После проверки пиратских копий, мы убедились, что на них уже нет никаких неслышимых авторских звуков".
Да я и не рекламировал ничего, просто хотел привести пример того, что у людей возникают проблемы из за пиратского софта.
Mahshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:03   #56
Новичок
 
Аватар для Mahshev
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 35
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Просто я считаю, что люди (в данном случае стокеры) использующие свой комп и инет для зарабатывания денег, должны более тщательно подходить к вопросам собственной безопасности. А использовать ли пиратский софт или нет дело личного каждого. И если бы на форуме был бы раздел посвященный тому, как сделать свой комп наиболее неуязвимым, думаю, что это было бы полезно всем.
Mahshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:37   #57
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Цитата:
Сообщение от Mahshev
Просто я считаю, что люди (в данном случае стокеры) использующие свой комп и инет для зарабатывания денег, должны более тщательно подходить к вопросам собственной безопасности. А использовать ли пиратский софт или нет дело личного каждого. И если бы на форуме был бы раздел посвященный тому, как сделать свой комп наиболее неуязвимым, думаю, что это было бы полезно всем.
Вот пожалуйста тема на форуме http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=6239 пишите, так же думаю это будет полезно.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mahshev (30.09.2010)
Старый 29.09.2010, 21:21   #58
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Цитата:
Сообщение от Tolbxela
Копипаст говорите?
Может и ссылку покажете, где я это взял?...
Копипаст - это не значит, что Вы дословно продублировали здесь какой-то материал, Это собственно метод создания текста, состоящий в механическом комбинировании цитат из одного или нескольких источников, иногда даже без редактирования получившегося текста.
З.Ы. Не берите в голову. Не имел намерения Вас задеть.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:11   #59
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Цитата:
Вообще честно говоря обидно. Пишешь, стараешься... и такие комментарии...
Tolbxela, да не бери, как говорят, дурного в голову, тяжелого в руки!
Я под твоими высказываниями стопудово подпишусь. Есть, конешно, некоторые возражения, но они столь незначительны, что и говорить о них не стоит.
А раз люди так говорят, знать не наступали на эти грабли.
Лично я, пол месяца назад разгребал подобное дерьмо. Где-то с пол года назад мой пацан поставил одну програмулину (конвертор видео для телефона), и только месяц назад каспер обнаружил что там кейлогер. Ни курэит, ни авз - тож ничего не видели.
Вот такие чебуреки!
Придется, млин, влезать в долги - покупать еще один комп, 3-ий.
LukAlex, а причем тут тема: "Все о наших компьтерах" - речь шла о теме безопасности стокера в сети
bedya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tolbxela (30.09.2010)
Старый 30.09.2010, 01:20   #60
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщения: 23
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
Отправить сообщение для  Tolbxela с помощью ICQ Отправить сообщение для Tolbxela с помощью Skype
По умолчанию Re: Одновременно взломаны три моих аккаунта

Спасибо, брать не буду... :-)
Tolbxela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конференция STOCKinRUSSIA’09 Microstock.ru Обсуждение новостей 169 24.10.2009 12:02
Продажа моих стоковых иллюстраций не через сток Axusha Юридические вопросы 6 14.03.2009 21:29
Не проверяют фото уже три месяца lunardo Fotolia 1 27.10.2008 16:22
Нет продаж, есть сомнения в необходимости моих работ alexford Экзамены в фотобанках 1 23.07.2007 15:05


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot