Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 17:23   #1821
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщения: 94
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 191
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Подскажите пожалуйста, кто не давно заводил карту в банке. Сегодня хотела заказать карту виза, но мне сказали что теперь у них только Мастер кард. Можно ли будет на Мастер кард выводить деньги со стоков?
Timonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 18:01   #1822
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Вам попался некомпетентный сотрудник. Можно заказать Визу как дополнительную к пакету "All Inclusive".

Выводить на карту MasterCard не получится напрямую, только на счет, привязанный к ней (это связано с дополнительными комиссиями). А Визу делают без проблем.

https://my.ukrsibbank.com/ru/persona...all_inclusive/ раздел "Дополнительные услуги">"All Inclusive":
pack.jpg

Нужная Вам карта зелененькая внизу.
И внимательно читаем последние строчки:
Заказать дополнительные платежные карты можно:
  • в обслуживающем отделении УкрСиббанка;
  • в системе Star24.
Я заказывал через интернет в системе Star24. (за дополнительную символическую плату).
Мастеркард со счетом привязанным к ней дают и так, в счет пакета All Inclusive.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timonina (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 18:41   #1823
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщения: 94
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 191
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Вам попался некомпетентный сотрудник. Можно заказать Визу как дополнительную к пакету "All Inclusive".

Выводить на карту MasterCard не получится напрямую, только на счет, привязанный к ней (это связано с дополнительными комиссиями). А Визу делают без проблем.

https://my.ukrsibbank.com/ru/persona...all_inclusive/ раздел "Дополнительные услуги">"All Inclusive":
Вложение 12265

Нужная Вам карта зелененькая внизу.
И внимательно читаем последние строчки:
Заказать дополнительные платежные карты можно:
  • в обслуживающем отделении УкрСиббанка;
  • в системе Star24.
Я заказывал через интернет в системе Star24. (за дополнительную символическую плату).
Мастеркард со счетом привязанным к ней дают и так, в счет пакета All Inclusive.
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а вы давно заказывали? Я только что звонила в банк мне сказали что, чтобы заказать такой пакет нужно заплатить 1200 грн.
Timonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 19:12   #1824
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Лена, год назад открытие трёхвалютного счёта "All Inclusive" было бесплатным, выдавалось три карты: гривна, доллар, евро. Дополнительная карта Виза изготавливалась менее чем за 10 дней и стоила 50 гривен. Зайди в центральное отделение на Ленина, возле Галактики, там есть сверхкомптентный сотрудник банка Андрей, если нужен личный телефон - в личке
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timonina (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 19:14   #1825
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Timonina
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а вы давно заказывали? Я только что звонила в банк мне сказали что, чтобы заказать такой пакет нужно заплатить 1200 грн.
https://my.ukrsibbank.com/ua/persona...all_inclusive/ Вам видимо сказали тариф на пакет олинклюзив ультра или делюкс, для обычного олинклюзив котрый они оыбчно всем предлагают стоиомсть составляет 313 грн грн вгод или 30 в месяц, по ссылочке переходите там тыцаете ТАРИФ и смотрите нужный вам пакет.
LCS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timonina (28.08.2015)
Старый 29.08.2015, 02:48   #1826
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Timonina
Подскажите пожалуйста, кто не давно заводил карту в банке. Сегодня хотела заказать карту виза, но мне сказали что теперь у них только Мастер кард. Можно ли будет на Мастер кард выводить деньги со стоков?

оформлял вместе с рефералом неделю назад. Самый дешевый вариант для стоков

Пакет Старт на год + дополнительная долларовая карта Виза-економ = 120 грн.
Старт от олл инклюзива в основном отличается тем, что за пополнение гривневого счета берут комиссию. Доллары без проблем, никаких комиссий.
Какрта виза-економ без отличий от просто визы, если нею пользуетесь в пределах Украины.

Так что, если вам только для стоков, чтоб только снимать баксы или грн по курсу, то это самое оно
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timonina (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 12:16   #1827
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
оформлял вместе с рефералом неделю назад. Самый дешевый вариант для стоков

Пакет Старт на год + дополнительная долларовая карта Виза-економ = 120 грн.
Старт от олл инклюзива в основном отличается тем, что за пополнение гривневого счета берут комиссию. Доллары без проблем, никаких комиссий.
Какрта виза-економ без отличий от просто визы, если нею пользуетесь в пределах Украины.

Так что, если вам только для стоков, чтоб только снимать баксы или грн по курсу, то это самое оно


С одним уточнением - пакет "Старт" открывают далеко не во всех отделениях. Как правило, его открывают для зарплатных проектов.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timonina (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 17:19   #1828
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщения: 94
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 191
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Как же мне в этом всем разобраться и наконец то заказать карту, которая точно подойдет?
Timonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 03:12   #1829
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от LoopAll
С одним уточнением - пакет "Старт" открывают далеко не во всех отделениях. Как правило, его открывают для зарплатных проектов.
В Запорожье в любом отделении можно открыть пакет старт в который входит три карты Visa Classic Економ за 9 гр в месяц или 92 гр в год на ваше усмотренние, сам им пользуусь уже 4 месяца. Вот подробная информация
https://my.ukrsibbank.com/ua/persona...all_inclusive/
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Timonina (31.08.2015)
Старый 30.08.2015, 08:06   #1830
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Timonina
Как же мне в этом всем разобраться и наконец то заказать карту, которая точно подойдет?
Timonina, вы не поверите как круто выручает их телефон поддержки. Намного эффективнее отдача, чем даже от форума. Когда там, на другом конце провода говорят: могу ли я вам чем нибудь помочь? Ты уже чувствуешь, что все проблемы разрешились))). Там никогда не скажут: Че ты сюда звонишь? Или: ну ты что сама не можешь разобраться что ли?
Оптимальный вариант вам предложил ambassador80 - Пакет Старт на год + дополнительная долларовая карта Виза-економ.
Вот так и начинайте, по телефону, говорить, как оно есть: мне от вашего УкрСиба ничего не нужно, нужна только долларовая карточка Виза, как мне ее заказать? Мне подсказали люди с форума, что лучше Пакет Старт и далее, далее... и начнется волшебство!..
Мы все звоним, я так понимаю, в Киев. И там собрали специалистов, не тех, которые вас встречают в офисах. А там действительно сидят специалисты. Пошагово все разжуют и причем она (в основном там девушки отвечают) от вас не отстанет, пока вы не скажете, что точно все поняли.
Я сам это проходил. Я так и не смог доказать им, что с моим Алл Онклюзив можно заказать Визу. Когда позвонил, все разрешилось в пять секунд. Оказывается Визу можно заказывать через их интернет банкинг. Пару кнопок нажать, ну и что бы на счету была необходимая сумма. Все просто.
Второй гемморой у вас наступит, если вы захотите верифицировать счет. Нужен будет свифт пароль. Тоже уже можете не ходить, не помогут. Там даже слов таких не знают - СВИФТ. В телефонной поддержке знают такие слова как: свифт, скрилл, стоки и... даже приговаривают: как же, как же, знаем знаем, записывайте ваш пароль.
Так что по чаще им звоните, это очень даже помогает.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
masay (06.10.2015), somegirl (02.10.2015), Timonina (31.08.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot