Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 02:07   #1091
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Lyus_Ka
ну история конечно совсем совсем другая.
А мне кажется: что авторские подписи скопировать, что авторский стиль рисования птички - разница не шибко большая. Но подождем ответа Анны. В тот раз я была сильно удивлена, что шаттер не увидел в случае плагиата.
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lyus_Ka (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 02:33   #1092
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщения: 38
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Не хочу вас расстраивать, но выше уже писала подобную же историю. При чем срисованное мною то самое единственное изображение было удалено с шатера за полгода до того, как всплыло само изображение, но висело на позабытом мною бигстоке, который благополучно как-то там в какой-то момент слиялся с шаттером.

В общем, мое портфолио, после несколько месячной переписки, все равно так и осталось удаленным
vitorta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lyus_Ka (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 03:06   #1093
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщения: 401
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

ибо нефиг...
Father вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lyus_Ka (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 12:45   #1094
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 45
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Mladich
А мне кажется: что авторские подписи скопировать, что авторский стиль рисования птички - разница не шибко большая. Но подождем ответа Анны. В тот раз я была сильно удивлена, что шаттер не увидел в случае плагиата.

Ну возможно Вы правы, посмотрим чем дело кончится.

Цитата:
Сообщение от vitorta
Не хочу вас расстраивать, но выше уже писала подобную же историю. При чем срисованное мною то самое единственное изображение было удалено с шатера за полгода до того, как всплыло само изображение, но висело на позабытом мною бигстоке, который благополучно как-то там в какой-то момент слиялся с шаттером.

В общем, мое портфолио, после несколько месячной переписки, все равно так и осталось удаленным

Сочувствую Вам, ибо понимаю, что это такое.

Цитата:
Сообщение от Father
ибо нефиг...

Все совершают ошибки. Я не исключение.


Товарищи, автор ответил мне на сообщение и написал вот что:

I have already written in a support that you have apologized and asked to remove the disputed works only

Пока тишина. Ждём, что будет дальше.
Анна молчит и её уже с 30 июня не было на форуме, есть вероятность, что она в отпуске, я думаю.
Lyus_Ka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexx (03.07.2015), Stacy_T13 (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 13:08   #1095
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщения: 401
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

ошибиться в правописании - это от незнания правил.
а попытаться обмануть и попасться - это от характера, воспитания и прочего.
в Германии, слышал, одного раза достаточно, чтобы потерять работу, попасть в черный список и иметь ограничения на всю оставшуюся жизнь - нормальное такое лекарство. Репатриантам приходится возвращаться назад, на родину, потому что уже не найти никакую работу в фатерлянде...
Я знаю людей, которые отмечают на стоках в этом году 10-летний юбилей и их ни разу не банили за воровство - как-то обошлось... может быть, поменять имя и фамилию, место жительства и снова зарегистрироваться на стоках, чтобы иметь возможность начать там новую жизнь? других вариантов не вижу.
Father вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:10   #1096
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 45
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Father
ошибиться в правописании - это от незнания правил.
а попытаться обмануть и попасться - это от характера, воспитания и прочего.
в Германии, слышал, одного раза достаточно, чтобы потерять работу, попасть в черный список и иметь ограничения на всю оставшуюся жизнь - нормальное такое лекарство. Репатриантам приходится возвращаться назад, на родину, потому что уже не найти никакую работу в фатерлянде...
Я знаю людей, которые отмечают на стоках в этом году 10-летний юбилей и их ни разу не банили за воровство - как-то обошлось... может быть, поменять имя и фамилию, место жительства и снова зарегистрироваться на стоках, чтобы иметь возможность начать там новую жизнь? других вариантов не вижу.

БлагоДарю за Ваше мнение.
Lyus_Ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:50   #1097
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Человек же объяснил как получилось, чего нравоучительствовать-то, почитайте форум, уже были уверенные что у них всё непогрешимо а потом докладывающие о предупреждениях и почище того. Это стоки, все под богом ходим, никто не застрахован, это и страшно если осознать.
Lyus_Ka, есть шансы, не сдавайтесь, не забывайте сказочку про лягушек в крынке, надеюсь сравнение не обидное ))
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lyus_Ka (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 13:57   #1098
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 45
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Alexx
Человек же объяснил как получилось, чего нравоучительствовать-то, почитайте форум, уже были уверенные что у них всё непогрешимо а потом докладывающие о предупреждениях и почище того. Это стоки, все под богом ходим, никто не застрахован, это и страшно если осознать.
Lyus_Ka, есть шансы, не сдавайтесь, не забывайте сказочку про лягушек в крынке, надеюсь сравнение не обидное ))

Да не, всё нормально) Меня вообще сложно обидеть чем-либо) Спасибо за поддержку, даже полегчало немного) Ну пробовать буду, пока сделала всё от меня зависящее, шанс пусть и мизерный, но всё же есть. Получится, значит будет мне урок, быть внимательнее, не получится, значит будет другой урок - так мне и надо)
Lyus_Ka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 14:18   #1099
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Вообще всем нам, особенно тем у кого портфели большие и старые, надо периодически просматривать их на предмет таких вот файлов, все мы люди, и по незнанию в начале всякое залить можно а потом забыть, и запутаться как у нас в семье было, работали на заре за одним компом, один маленький элементик в друх акках использовали, ошибка, в итоге на шаттере предупреждения (повезло), а на айсе бан, правда удалось восстановиться. Да уже всякое было, а у кого не было - стучите по дереву и тому подобные методы защиты, иначе гарантии ни у кого нет )

П.С. Уверенным в своей святости и в том что всё всегда будет пучком и торчком предлагаю эксперимент ) Вы даете ссылку на портфель, а мы вам кидаем ссылки - на чьи ЧУЖИЕ работы те или иные картинки в вашем портфеле похожи. Особенно для иллюстраторов актуально. Гарантирую что вплоть до совпадения линий можно нарыть если хорошо поискать. Ибо процесс творчества - вещь неизученная, но то что он во многом базируется на чём-то когда-то попавшим в подсознание - это факт. Вопрос насколько точно подсознание обработало материал. Ну и соответственно насколько криминальным сочтет саппорт эти совпадения в случае жалобы. Так что ТТТ ))

Впрочем где гарантия что ссылка будет на ВАШ портфель а не на портфель недруга ) Предложение своё, обдумав, считаю нехорошим )

Последний раз редактировалось Alexx, 03.07.2015 в 15:03.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DinaMD (03.07.2015), Kabba (03.07.2015), Lyus_Ka (03.07.2015), Stacy_T13 (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 14:44   #1100
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Lyus_Ka
Да не, всё нормально) Меня вообще сложно обидеть чем-либо) Спасибо за поддержку, даже полегчало немного) Ну пробовать буду, пока сделала всё от меня зависящее, шанс пусть и мизерный, но всё же есть. Получится, значит будет мне урок, быть внимательнее, не получится, значит будет другой урок - так мне и надо)
Так этот инцидент с туканом это единственная причина по которой шаттер вас забанил?
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 13:05
Заблокировали аккаунт на Фотолии Salamandra Fotolia 53 13.09.2018 00:38
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 14:47
Заблокировали аккаунт на Шуттере РОМАШКА Shutterstock 201 12.04.2010 10:35
Заблокировали аккаунт на Айсе, помогите разобраться seniors iStockPhoto 41 20.01.2010 12:59


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot