Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 17:42   #26911
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,417
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,996
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от bear
Сейчас поговорил с Павлом со Скрилла, он говорил, что вывод теперь в Евро однозначно. Возможность вывода на долларовую карту с пользовательских аккаунтов (не торговцев) уже заблокирована и категорически не рекомендуется пытаться эксперементировать с выводом денег на долларовую карту. Еще он рекомендовал закрыть аккаунт в долларах и открыть в евро. При привязке к нему евровой карты потери будут только на одну конвертацию. Еще он советует просить шаттер ввести возможность вывода денег непосредственно в Евро (хотя я думаю что это практически нереальный вариант). Для россиян вроде запускается сервис по выводу в российских рублях.
А если на Скрилле деньги есть, аккаунт не удалишь, пока их не выведешь (жалко ведь их просто так дарить). Нужно сначала определиться, куда теперь выводить, а если сумма маленькая, то ее просто потеряешь с этими их поборами и процентами. Вообщем, спасибо, Скрилл, за лишнюю головную боль.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Незабудка (22.11.2016)
Старый 27.10.2016, 17:44   #26912
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 27
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от bear
Сейчас поговорил с Павлом со Скрилла, он говорил, что вывод теперь в Евро однозначно. Возможность вывода на долларовую карту с пользовательских аккаунтов (не торговцев) уже заблокирована и категорически не рекомендуется пытаться эксперементировать с выводом денег на долларовую карту. Еще он рекомендовал закрыть аккаунт в долларах и открыть в евро. При привязке к нему евровой карты потери будут только на одну конвертацию. Еще он советует просить шаттер ввести возможность вывода денег непосредственно в Евро (хотя я думаю что это практически нереальный вариант). Для россиян вроде запускается сервис по выводу в российских рублях.
Спасибо за информацию..а чего же говорили, что на карту вывод без изменений? А если у меня не заблокирована возможность вывода на долларовую карту виза, и я вывела 24.10, деньги должны прийти, или нет? Буду благодарна за ответ, если знаете что-то
lena_serditova вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silfida (30.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:47   #26913
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

lena_serditova от 24 должны поступить, это сегодня с картами началось
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:49   #26914
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 27
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

может кто-то знает наверняка, у меня скрил привязан к укр. карте, проходила подтверждение личности. Потом переехала в Польшу (временный вид на жительство) и завела на другой и-мейл польский скрил (мне прислали skrill карту по почте), но ни разу никаких операций не проводила. Потом прочитала на форуме, что оказывается иметь два аккаунта запрещено, и больше со вторым (польским) скрилом ничего не делала во избежании неприятностей. В техподдерку тоже не писала, подумала, зачем признаваться, что я создала 2 аккаунта, по идее никто и так не узнает, если не буду переводить деньги. Но теперь из-за этих траблов с выводом на укр. долларовую карту, думаю может как вариант перекинуть деньги с укр. скрила себе же на польский и воспользоваться скрилл картой для обналички. Кто знает, чем это чревато? или вообще не стоит париться, если я не делаю никаких умышленных махинаций, а просто пытаюсь вывести свои деньги?Спасибо!
lena_serditova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:50   #26915
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 88
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 212
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Как раз и моя жена вывела вчера вечером остатки со своего аккаунта. Я привел это в пример Павлу. Он ответил, что сегодня ночью велись работы по блокировке абсолютно всех долларовых карт. И не надо с ними эксперементировать — можно завесить деньги неизвестно где. А вот еще что вспомнил, имхо это важно. При открытии нового еврового аккаунта в скрилле нужно использовать другой почтовый ящик.
bear вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexx (27.10.2016), Anxious (27.10.2016), kitaec (27.10.2016), Pashtet1131 (28.10.2016), Незабудка (22.11.2016)
Старый 27.10.2016, 17:52   #26916
Новичок
 
Аватар для tatkupcva
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 127
Репутация: 158
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Сейчас прикрепила евровый счет сбера к скриллу. Кинула 15 долларов на пробу. Хотела попробовать вывести. Не получается пишу вывод 15 долларов, мне

Пожалуйста, введите сумму, которая равна или меньше, чем USD 10.64
Комиссия за транзакцию USD 4.37

Набираю 10.64 пишут (макс. USD 10.64)
Пожалуйста, введите сумму больше USD 10.93

Я забыла счет нужно как то верифицировать? Ничего не потребовали.И не получается вывести 15, это слишком маленькая сумма что ли?
tatkupcva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:54   #26917
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

lena_serditova у вас польский акк не верифицирован? документы не просили?

могут забанить оба, за нарушение, лучше закрыть какой нибудь
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:57   #26918
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от lena_serditova
и воспользоваться скрилл картой для обналички
А что такое скрил карта, поборы на ней меньше чем у пионера или нет, при снятии денег.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:00   #26919
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 27
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
lena_serditova у вас польский акк не верифицирован? документы не просили?

могут забанить оба, за нарушение, лучше закрыть какой нибудь
вроде не просили, верификацию требуют после какой-то суммы оборота, а я только 10 долларов за выдачу карты заплатила, и больше ничего не делала. Но карту ведь прислали по моему реальному польскому адресу, я же ничего не фальсифицировала. Я живу и там и там. Как все утрясется с выводом средств, я то один счет закрою, вот только нужно понять какой, и в случае чего перекинуть деньги на польский. Или может лучше перекинуть через кого-то, чтобы не привлечь внимание? то есть скинуть другу, а он мне на второй счет..
lena_serditova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:01   #26920
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 27
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Видеограф
А что такое скрил карта, поборы на ней меньше чем у пионера или нет, при снятии денег.
ну для жителей Украины эта карта не доступна, а вот если выбрать польшу, то присылают, как и пионер, но я честно говоря тарифы особо не изучала, наверное можно посмотреть инфу на сайте
lena_serditova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 1 , гостей - 10)
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot