Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2018, 14:03   #261
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от wladimir1804
Больше 2 месцев прошло и не дошла карта... Написал в саппорт, они ее аннулировали и посоветовали проверить адрес... Адрес правильный, по крайней мере такой же как и на шаттере и в том же алиэксрэсс такой (товары доходят без проблем)... Пару вопросов осталось: 1) У меня в скрил щас адрес на латинице забит, а как проверить правильно ли я транслитировал адрес с русского? 2) Что такое "Адрес, строка 2" и "Административный субъект страны" в персональных настройках новой версии сайта?
1) Адрес писать лучше не так, как положено по правилам, а так, чтобы тётенька на вашей почте смогла безошибочно его "расшифровать".
2) Это для тех случаев, когда адрес слишком длинный и в одну строку не умещается (бывают длинные названия и т.п.) "Административный субъект страны" - видимо так они теперь называют "Область"
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
usersam2007 (23.11.2018)
Старый 24.11.2018, 14:09   #262
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 270
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от Grinlis
куда интересно ? деревенька под владивостоком будет отличаться от питера к примеру

В ставрополь... Вот что ответили в поддержке:
"Обращаем Ваше внимание, что карта Skrill направляется обычной почтой из Англии в качестве письма, поэтому номер письма для отслеживания, к сожалению, не выдается. Далее карта доставляется почтой России по адресу, указанному нами так, как он прописан в Вашем счете Skrill. То есть успешность доставки также зависит и от местных почтовых служб. При проживании в многоквартирном доме карта доставляется в почтовый ящик как обычное письмо."
Наверное карта прийдет аннулированная (ее аннулировали, когда я им сообщил, что ее до сих пор нет), но когда непонятно, вот добавил регион в настройки адреса, надо еще пробовать...
wladimir1804 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 13:23   #263
Новичок
 
Аватар для bubbakastor
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 50
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

по поводу Бинбанк и обналички, обьездил 2 Тульских офиса в одном вообще по чужим USD не дают, в другом бболее интересная история предложили зарегестрироваться =))) в их базе - ок взяли тел для рассылки спама, при вставке карты в кассе кассирша сказала что карта не обслживается.
В общем БинБанк - это "порожняк"

В райфе снял все ок.
bubbakastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 15:26   #264
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 270
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от bubbakastor
по поводу Бинбанк и обналички, обьездил 2 Тульских офиса в одном вообще по чужим USD не дают, в другом бболее интересная история предложили зарегестрироваться =))) в их базе - ок взяли тел для рассылки спама, при вставке карты в кассе кассирша сказала что карта не обслживается.
В общем БинБанк - это "порожняк"

В райфе снял все ок.

Странно! Другие люди отписывались, что без проблем... Может это последние нововведения, когда и бин и тинкоф всплывали в новостях где они пожестчке того же сбера бллочили переводы до 1 т.р.. Отпишитесь у кого еще были такие проблемы с бином?
wladimir1804 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 15:10   #265
Новичок
 
Аватар для Pau4andr
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 59
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Кто-нибудь оформлял себе виртуальную карту Skrill?
А то там никаких тарифов нет. Я не пользуюсь скриллом уже год, денег на счету нет. Вот выпустил карту, она к Google pay не привязывается для бесконтактной оплаты. Любопытно узнать, она вообще работает, можно ли ею оплатить на том же Aliexpress, и берут ли какие-то комиссии за оплату? Тарифов для этой карты не нашел. Только понял, что платы за выпуск нет.
Pau4andr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:31   #266
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Снимю в Бин Банке в кассе постоянно. В первый раз тоже кассир был в непонятках. Я сказал, что услуга была подтверждена мне в головном офисе, куда я позвонил и те отправили меня в данный филиал. После этого мне дали снять, все пучком было пару лет. А вот теперь - слияние с Открытием. Даже не знаю, куда идти теперь.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 08:51   #267
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 185
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от vicnt
Снимю в Бин Банке в кассе постоянно. В первый раз тоже кассир был в непонятках. Я сказал, что услуга была подтверждена мне в головном офисе, куда я позвонил и те отправили меня в данный филиал. После этого мне дали снять, все пучком было пару лет. А вот теперь - слияние с Открытием. Даже не знаю, куда идти теперь.

Снимал в декабре, как обычно. А что уже что-то изменилось и больше нельзя снимать?
olira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 16:44   #268
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от olira
Снимал в декабре, как обычно. А что уже что-то изменилось и больше нельзя снимать?

Бин банк слился с банком "открытие", а там уже вроде немалый процент
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:30   #269
Завсегдатай
 
Аватар для el-vira
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 314
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от Pau4andr
Кто-нибудь оформлял себе виртуальную карту Skrill?
А то там никаких тарифов нет. Я не пользуюсь скриллом уже год, денег на счету нет. Вот выпустил карту, она к Google pay не привязывается для бесконтактной оплаты. Любопытно узнать, она вообще работает, можно ли ею оплатить на том же Aliexpress, и берут ли какие-то комиссии за оплату? Тарифов для этой карты не нашел. Только понял, что платы за выпуск нет.
Присоединяюсь к вопросу
el-vira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 08:20   #270
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 185
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от vicnt
Бин банк слился с банком "открытие", а там уже вроде немалый процент
вроде? или уже наверняка схема перестала работать?
olira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46511 Сегодня 22:41
Skrill вывод денег на карту Neteller Buba Финансовые вопросы 11 14.02.2017 22:37
Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету miklut Финансовые вопросы 54 09.06.2016 18:05
Skrill Prepaid MasterCard lobster Финансовые вопросы 19 06.03.2015 20:20
Виртуальная карта MasterCard Видеограф Финансовые вопросы 3 11.10.2014 02:10


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot