Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 16:02   #721
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от niki
если постоянно исправлял, то явно спамил...

Не факт. Я иногда правлю старые описания, потому что там вообще по одному слову было кое-где. Не стоит приравнивать обычное редактирование к спаму. Иногда торопишься, или устал - бывает ошибка. И с такими тоже принимают. Потом заметил, исправляешь.
Ну, конечно, если все пользователи шаттера будут одновременно что-то исправлять, не знаю, хватит ли у них технических мощностей?
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (01.07.2016), Hydognik (01.07.2016), leoaleks (01.07.2016), unweit (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 16:03   #722
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от aramas
Сообщение от schum45
Так мне что униматься, уважаемый?))) Бомбит то у вас)) Уже сколько страниц накатали! Вторую тему уже завели
А вообще эта тема напоминает диалоги погорельцев МММ.

Читать умеете, в другие ветки смотрите? Все в г... а он в о всем белом....99 процентов отписавшихся- уверены что не спамили, и время это докажет. А ваше злорадство и зависть остваьте при своей исключительной особе.

Если почти 20% письмо не получили значит не всем, или у нас такие большие портфели что "нас еще не посчитали"?
А возможно, что в руководстве шаттера дали указание остановить работу этого скрипта и настучали по голове тому, кто запустил его в работу не проверив к каким это может привести последствиям.
Согласитесь, что это идиотизм разослать 80% авторов пугалку без чёткого плана действий и указания какие именно работы нужно исправлять. Думаю, что у кого-то будут испорченные выходные. Они ещё письма авторов на адрес суппорта неделю разгребать будут

У.... Я уже вам и завидую... Забыли написать, что вам меня жаль

Вот у меня вопрос к тем кто тут отписывают свою проблему со спамом. А как эта тема помагает вам ее решить? Я знаю коллег с таким же письмом. Они не балоболят тут, и не пытаются доказать свою НЕУИНОВНОСТЬ, они сейчас чистят портфель. Вы меня пытаетесь убедить что вы не спамер??? Зачем вам это? К чему эти безнадежные попытки легитимизации? Нормальные люди не тут бомбят, а спокойно косяки исправляют.
schum45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:04   #723
Завсегдатай
 
Аватар для angellena
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 301
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от alvov
Все эти названия, как пример Sailing ship. Yachting. Sailing -я отправлял конкретно на приемку и никаких нареканий никогда и не было и после приемки никогда ничего не правил.
И очень надеюсь, что слово Sailing -хоть и написано там 2 раза, но по делу и правильно

я думаю, смысл в том, что для поисковика одного слова Sailing вполне достаточно, независимо от контекста в названии и разных значений при переводе на русский язык.
angellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:04   #724
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Saint Petersburg, Russia
Сообщения: 91
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Alicelice
А если они просто возьмут и забанят и напишут- мы предупреждали - у вас было 2 недели?
Сами поймите абсурдность этих слов и такой ситуации, без указания конкретных причин на это, а лишь это абстрактное письмо "Счастья". И гипотетически если даже такое будет SS заблокирует более половины аккаунтов и большую часть базы фото, это бред.
Mark800 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:05   #725
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Enery
Не стоит приравнивать обычное редактирование к спаму.
согласен, запрещено не редактирование, а спам

Mark800 если заблокируют пару сотен акк, для Шаттера это даже незаметно будет, а без причин тут всплывают последнее время
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (01.07.2016), Enery (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 16:07   #726
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 197
Репутация: 533
Оставлено благодарностей: 881
Получено благодарностей: 523
По умолчанию Re: Спам в названиях

Тут просили отписаться тем кто не получил письмо. Я не получала. Названия всегда пишу короткие, типа свадебные пригласительные в стиле барокко, или бесшовный фон синего и бежевого цвета.
allanatali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:07   #727
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 8
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Спам в названиях

Вообще не понимаю шатер. Есть спам, а есть сео текст. Да, в сео тексте есть повторы, но их немного и они не мешают восприятию.
Человек, например, неосознанно в описании использовал сео текст, шатер его пропустил, а теперь человек этот сидит и не понимает в чем дело.
Ерунда какая-то.
Мое мнение, со спамом бороться безусловно нужно, но с умом.
Поисковики этот момент уже прошли. Почему просто не повторить то что уже есть... Не понимаю
tatianazaets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:08   #728
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Mark800
На мой взгляд сейчас никаких мер к своим портфолио применять не стоит, так как фотографии уже приняты на сток и следовательно соответствуют всем требованиям стока и нет причин для их отклонения. Это идет как предупреждение, как некая отметка после которой уже могут применяться меры к последующей загрузке контента несоответствующего данным требованиям.
Также следует дождаться официальных разъяснений по поводу того, что в действительности считается спамом. Так как взглянув на это, суждения о том что является спамом сразу отпадают http://www.shutterstock.com/pic-4244...CE_dk_HpIQ-1-0
прошла по вашей ссылке - картинки уже не существует.
вот вам и ответ.
так что зря вы надеетесь, что не будут приниматься меры. что-то мне подсказывает, что будут приниматься и очень жесткие
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:09   #729
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Alex_PT
schum45, вы писали Вот вам мой профайл, лопатьте, письмо мне пришло, если найдете спам (которого там нет), отпишитесь обязательно, вам работки на неделю наверное))) http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?gallery_id=455470

Ну вот это уже разговор!
Но работы не на недельку выдалась а на минутку! За минуту нашел

Stock Vector Illustration:
Set of black and pink drawings of six gothic girls wearing DRESSES decorated with skulls, rabbit costume, ball DRESSES , fishnet and boots

Image ID:266100908
schum45 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alex_PT (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 16:10   #730
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Alex_PT
schum45, вы писали Вот вам мой профайл, лопатьте, письмо мне пришло, если найдете спам (которого там нет), отпишитесь обязательно, вам работки на неделю наверное))) http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?gallery_id=455470
Извините, что влазию, но, например, вот http://www.shutterstock.com/pic-189651698 и ещё есть с этим персонажем.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alex_PT (01.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда и как жаловаться на спам? iropa Обсуждение новостей 4 13.03.2016 19:09


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot