Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 22:32   #771
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Я не изобретаю велосипед. Я привел примеры банков, которые действуют согласно законов Украины. Там четко прописано понятие "карточный счет".

В данном случае ПриватБанк изобретает велосипед.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:35   #772
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Я жил в разных странах, и имел банковские счета в развитых странах. Я привел пример банков в Украине, которые примерно похожи на нормальные. Если кому-то нравится ПриватБанк - я ж не отговариваю.


Но получать за это оскарбления, очень вы меня обидели.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:37   #773
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Я не изобретаю велосипед. Я привел примеры банков, которые действуют согласно законов Украины. Там четко прописано понятие "карточный счет".

В данном случае ПриватБанк изобретает велосипед.

Вам не угодишь. Сначала ПУМб, потом Надра, теперь уже и ПриватБанк делают что-то не так. Так скоро вообще банков не останется в Украине, которые подходят под Ваши требования.

Считаю дальше обсуждать эту тему не имеет смысла. Пусть каждый выбирает что ему лучше и пользуется.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:40   #774
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Я жил в разных странах, и имел банковские счета в развитых странах. Я привел пример банков в Украине, которые примерно похожи на нормальные. Если кому-то нравится ПриватБанк - я ж не отговариваю.


Но получать за это оскарбления, очень вы меня обидели.

Дело не в том нравится или не нравится. Мне, например, Приват также не нравится. Но если вы говорите что невозможно что-то сделать только на основании информации из сайта, а другие говорят что такое возможно, и подтверждают это реальными фактами, то я б прислушался к последним.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (22.03.2009)
Старый 22.03.2009, 22:42   #775
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Вам не угодишь. Сначала ПУМб, потом Надра, теперь уже и ПриватБанк делают что-то не так. Так скоро вообще банков не останется в Украине, которые подходят под Ваши требования.

Считаю дальше обсуждать эту тему не имеет смысла. Пусть каждый выбирает что ему лучше и пользуется.

Я просто высказал свое мнение о ПриватБанке и других банках в сообщении № 724. Я никому ничего не навязываю.

У вас никогда в жизни не было счета в нормальном банке. У меня были. Мне легче сравнивать и видеть недостатки украинских банков.

Да, действительно, в Украине очень мало банков, которые подходят под мои требования.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:58   #776
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Просто так судьба сложилась, и я вернулся в Украину. Я вижу что банки нас тут обдирают и снимают 1%, и за кусок пластика деньги дерут. Вот и нашел Укрсиббанк, который не снимает. Но если кому-то нравиться платить 1% банку - то пожалуйста.

Я вижу что банки работают нелегально. Создают виртуальные счета, которые не прописаны в законах. Но если кому-то нравиться иметь дело с таким банком - то пожалуйста, у нас в Украине таких очень много, есть из чего выбрать!

Я вижу что для большинства людей в Украине - это получить деньги. Но для меня также важно - каким образом получить эти деньги.

Я патриот Украины.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:09   #777
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Просто так судьба сложилась, и я вернулся в Украину. Я вижу что банки нас тут обдирают и снимают 1%, и за кусок пластика деньги дерут. Вот и нашел Укрсиббанк, который не снимает. Но если кому-то нравиться платить 1% банку - то пожалуйста.

Я вижу что банки работают нелегально. Создают виртуальные счета, которые не прописаны в законах. Но если кому-то нравиться иметь дело с таким банком - то пожалуйста, у нас в Украине таких очень много, есть из чего выбрать!

Что я Вам скажу. Нашли банк для себя, вот и хорошо. Спасибо что рассказали о нем другим, возможно может кто-то и воспользуется Вашим советом (в том числе и я). Я здесь не отстаиваю какой-бы нибыло банк. Просто не во всех случаях комиссия является решающим фактором. Есть еще удобность размещения отделений, наличие долларов в банкоматах, обслуживание клиентов и т.д. И все это может играть большую роль чем комиссия при получении/снятии денег.

P.S. Насколько я помню вы все-таки пользуетесь картой привата пока, несмотря на то что нашли выгоднее для вас укрсиббанк.

P.P.S. Более того, если Вы сдаете декларацию о доходах и готовы заплатить с него 15% налога, то 1% комисси не так уж и много как по мне.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:22   #778
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Просто так судьба сложилась, и я вернулся в Украину...Но если кому-то нравиться иметь дело с таким банком - то пожалуйста, у нас в Украине таких очень много, есть из чего выбрать!
Я вижу что для большинства людей в Украине - это получить деньги. Но для меня также важно - каким образом получить эти деньги.
Я патриот Украины.

Я тоже.
Но еще у меня есть семья, которую нужно содержать. И я мечтаю о тех минимальных удобствах, которые считаются "само собой разумеющимся" там, откуда вы вернулись. А вам, думаю, вскоре придется все-таки расстаться с "розовыми очками" приобретенными "за бугром". Там всё не так, как здесь. Здесь по другому, по правилам, не получится. Как бы вам этого не хотелось. Если у вас получится - можете себя считать уникальным человеком. Я тоже мечтаю жить по правилам, по законам, но, увы, у нас в стране это невозможно.
Так что "велкам ту Юкрейн".

P.S. Если вы, гражданин Украины имели счета в банках за бугром, я бы этого на вашем месте не афишировал. Если вы не знаете, у нас это запрещено законом.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:26   #779
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LoopAll
P.S. Если вы, гражданин Украины имели счета в банках за бугром, я бы этого на вашем месте не афишировал. Если вы не знаете, у нас это запрещено законом.

Можно, если вы являетесь резидентом (то есть проживаете там легально на протяжении некоторого времени) того государства, даже являясь при этом гражданином Украины.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (22.03.2009)
Старый 22.03.2009, 23:30   #780
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Можно, если вы являетесь резидентом (то есть проживаете там легально на протяжении некоторого времени) того государства, даже являясь при этом гражданином Украины.
183 дня и более. Если меньше, то нужно лиц. НБУ (у меня знакомый ее получил довольно таки просто).
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot