Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2015, 23:31   #831
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Danee, для меня смысл петиции в том, чтобы показать, что мы сила, с которой нужно считаться. И я абсолютно уверена, что до программистов Шаттера она никогда не дойдет ни с цифрами, ни без цифр.
"Вес" петиции для меня - это не цифры, содержащиеся в ней, а количество подписавших. Вы уменьшаете это количество, заставляя людей подписывать невыполнимые условия "не будем грузить контент, пока сетка не будет 5 пикселей".

И будет классно, если вы не будете сообщать мне, что я понимаю верно, а что не верно) Я просто понимаю не так как вы, и этого недостаточно для оценочных суждений.
estampie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Мяф (25.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:36   #832
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Ну и это. Хватит уже со мной спорить, согласовывайте текст и выкладывайте на Авааз. Я просто как бы три страницы уже твержу, что текст с цифрами рискует остаться несогласованным, невыложенным и потенциально мало подписанным. Но буду рада ошибиться. Действуйте уже)
estampie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:36   #833
Mai
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 482
Репутация: 494
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 523
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от miva
новый знак
http://www.shutterstock.com/pic.mhtm...4809151&src=id
После такого, шаттер продолжат заваливать письмами недовольные авторы.
Фигня, а не защита. Ну жесть просто.
Mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:37   #834
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от estampie
... заставит подписавшихся почувствовать себя людьми, не выполняющими свои обещания,
С чего вдруг мы стали людьми, которые не выполняют свои обещания, я понят не могу? Вы выдвигаем требования - Шаттер их выполняет, частично или как-то иначе, не суть важно, важно - чтобы выполнил в принципе, а если не выполнит - это уже он нарушит свои обещания, хотя бы те, которые всем заискивающе разослал в емайлах про некст вик. Цифры быть должны, но придираться к ним не надо. Это - лишь отправная точка для дальнейших действий, которые должен предпринять агент. Когда в тексте нет конструктива - отталкиваться не от чего, и сделают снова как вон парой постов выше, абы как, а мы о5 недовольны, странно, да, почему же...
Danee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JuliaMur (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:38   #835
Mai
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 482
Репутация: 494
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 523
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Что мусолить то.
Петицию в студию!
Mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:38   #836
Новичок
 
Аватар для JuliaMur
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 28
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Ох, тут будет 2 варианта, либо они в любом случае "забьют" на петицию, либо они будут ее выполнять, чтоб "отмазаться" или выполнят хотя бы частично, это будет уже +. Поэтому считаю конкретика нужна в любом случае, иначе мы даем им возможность переиначить под себя наши пожелания!
JuliaMur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:40   #837
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Danee, там у вас написано:
1. Тонкие линии нарушают наши права.
2. Чтобы это исправить, сделайте эти линии 5 пикселей.
3. Пока мои права не перестанут нарушаться, я не буду грузить.

Вывод?.. Всякий, кто подписал и начнет грузить, пока линии не станут пять пикселей, за свои слова не отвечает.
И правда, хватит спорить. Выложите хоть что-нибудь.
estampie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Мяф (25.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:41   #838
Старожил
 
Аватар для алиssa
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 629
Репутация: 1374
Оставлено благодарностей: 690
Получено благодарностей: 1,392
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Mai
Что мусолить то.
Петицию в студию!
обе петиции в студию, и подписываем.)
алиssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:44   #839
Завсегдатай
 
Аватар для penny_lane
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 293
Репутация: 520
Оставлено благодарностей: 392
Получено благодарностей: 510
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Danee
С чего вдруг мы стали людьми, которые не выполняют свои обещания, я понят не могу? Вы выдвигаем требования - Шаттер их выполняет, частично или как-то иначе, не суть важно, важно - чтобы выполнил в принципе, а если не выполнит - это уже он нарушит свои обещания, хотя бы те, которые всем заискивающе разослал в емайлах про некст вик. Цифры быть должны, но придираться к ним не надо. Это - лишь отправная точка для дальнейших действий, которые должен предпринять агент. Когда в тексте нет конструктива - отталкиваться не от чего, и сделают снова как вон парой постов выше, абы как, а мы о5 недовольны, странно, да, почему же...

Я согласна я этим. Цифры должны быть. Хоть какие-то. И мы должны показывать что если условия не выполняются мы готовы пойти на приостановку загрузки чтобы остановить это. В противном случае мы будем выглядеть как кучка возмущенных активистов, которые да, собрались и подписались, но подписались под общими формулировками просто чтобы показать что не согласны. Они и так знают, что мы не согласны и нас много. Это не новость. Цифры покажут серьезность нашего подхода. В противном случае рамки наших требований абсолютно размыты и их нынешние изменения вполне могут под них подойти. Так можно 5 петиций подписать пока они не подгонят результат под тот, что нас устроит. Но это же не возможно. У нас есть только один раз.
penny_lane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:46   #840
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от алиssa
обе петиции в студию, и подписываем.)
Тексты петиций есть (здесь на них ссылки).
Выложить на сайт для петиций может любой, кто знаком с этими сайтами. Но на мой взгляд, стоит пока немного остыть и подождать. Shutterstock написали здесь:
Цитата:
To our contributors,



We strive for excellence in everything that we do and know that this is expected across our contributor and customer experience. The new watermark that we rolled out on Wednesday was not as effective as it should have been for some of your images and we found this unacceptable.



We began publishing a new watermark across all images overnight. You can now view examples here, here and here. And we are working rapidly to complete this process over the next few days.



This new watermark and larger image preview is designed to drive more download opportunities for your creative work while protecting it.

Thank you to all of our contributors who provided design feedback and insights, and to all of our community for helping us create the best possible global creative marketplace.



Paul Brennan

Shutterstock's VP of Content Operations

То есть работы активно ведутся, свою оплошность они признали.
Но, решать большинству - тексты в открытом доступе есть, можно выкладывать на подпись в любой момент.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot