Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2015, 23:17   #821
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от estampie
Согласовывайте уже свои пиксели, superpsih, пожалуйста) А то ведь вообще ничего не останется. Письма писали уже, нам даже уже ответили. Дело в публичности. Петиция нужна для этого.
Ну, у нас две версии есть, ничего никуда не делось. Кто возьмётся выкладывать - беритесь, как я писал ранее, я могу только помочь с формулировкой. Если у кого-то есть претензии ещё к пиксельной версии - пишите, подправим.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:17   #822
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Danee, а зачем писать буквально, если это ничего не значит?.. Ну сделаете вы хорошую мину, понапишете цифр. Условия не выполнят. В сознании людей петиция провалится и в следующий раз петиций писать никто не будет. Об имиджевых потерях в первую очередь надо думать в публичном пространстве. Ну, я так думаю.

superpsih, я действительно готова выложить только короткую версию, длинную я скорее всего подпишу, особенно если оттуда уберут про обязанность Шаттера сообщать нам обо всем заранее. Я правда считаю сейчас, что пиксели испортят нам набор голосов, самоощущение подписавшихся и выставят нас людьми, не отвечающими за свои слова. Пока меня никто не переубедил, но если любая петиция в принципе будет - я буду рада. Просто днем у меня сложилось ощущение, что петицию с цифрами в принципе невозможно согласовать. Буду рада, если сообществу это удастся.
estampie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Мяф (25.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:18   #823
Новичок
 
Аватар для JuliaMur
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 28
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

единогласного решения по пунктам никогда не будет! Предлагаю остановится и опубликовать петицию ибо это будет "бесконечная история"
з.ы. согласна, что нужно всегда запрашивать больше, тогда будет больше места для маневров. Абстрактные просьбы в данном случае - это как загадать желание с плохим джинном - будут вывернуты в "свою пользу".
JuliaMur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tukkki (25.10.2015), Virnik (24.10.2015), Лулу1 (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:21   #824
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 78
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

http://forums.submit.shutterstock.co...-zpedTL&state=

на сайте топик появился
miva вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (25.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:22   #825
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Ну может многих устроит средний вариант: более четко прописать, что водяной знак должен быть отчетливо виден на текстурах, а сетка - покрывать сеты иконок (причем ясно же, что если это сет из 1000 иконок, то все не закроешь, поэтому взять для примера что-то поменьше)
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:22   #826
Новичок
 
Аватар для JuliaMur
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 28
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от estampie
Danee, а зачем писать буквально, если это ничего не значит?.. Ну сделаете вы хорошую мину, понапишете цифр. Условия не выполнят. В сознании людей петиция провалится и в следующий раз петиций писать никто не будет. Об имиджевых потерях надо думать в публичном пространстве. Ну, я так думаю.

можно ж не конкретику писать, а "чтоб привью желательно было не более 0,8 Мп" или что-то в этом роде
JuliaMur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:23   #827
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 78
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

новый знак
http://www.shutterstock.com/pic.mhtm...4809151&src=id
miva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:25   #828
Новичок
 
Аватар для JuliaMur
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 28
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от miva
новый знак
http://www.shutterstock.com/pic.mhtm...4809151&src=id
ничего не изменилось по сути, 2 минуты наедине с clone Stamp Tool и дело в шляпе
JuliaMur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:25   #829
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

JuliaMur, можно. Только пока таких предложений нет, и нужно взяться их отстаивать и доказывать каждому, кто захочет вам возразить, что это лучший вариант. Я занималась этим весь день, потом случился откат к другой версии. Дальше продолжают те, кто писал эту версию. По-моему, это честно. Я просто стараюсь объяснить, что версия, которая заставит подписавшихся почувствовать себя людьми, не выполняющими свои обещания, наверное все-таки недостаточно хороша, даже если выглядит "солиднее".

Цитата:
ничего не изменилось по сути, 2 минуты наедине с clone Stump Tool и дело в шляпе
+1)
estampie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:28   #830
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от estampie
Danee, а зачем писать буквально, если это ничего не значит?.. Ну сделаете вы хорошую мину, понапишете цифр. Условия не выполнят. В сознании людей петиция провалится и в следующий раз петиций писать никто не будет. Об имиджевых потерях в первую очередь надо думать в публичном пространстве. Ну, я так думаю.
Цитата:
Сообщение от estampie
Danee, на петиции вообще не бывает ответов... А вы хотите влипнуть в ситуацию "пока линии не будут меньше 5 пикселей и мне не станут сообщать о всех грядущих изменениях, мы отказываемся грузить". Силенки у нас не те еще, понимаете? Но понты покидать можно конечно, кто же не любит понтов.
Вы в корне неверно понимаете смысл петиции. Если сделать ее аморфной без входящих данных - программерам Шаттера ничего не останется, как проигнорировать ее полностью, потому что там нет конструктива, к которому можно было бы зацепиться. Дайте данные - и люди увидят, где были не правы со своими прозрачными ватермарками. То, о чем вы говорите - сделают 4 пикселя, а не 5 - докапываться я лично не собираюсь, мусоля линейкой по монитору, смысл в том, чтобы петиция не выглядела голой, а имела хоть какой-то вес. Без цифр это просто набор букв.
Вы слишком буквально воспринимаете вопрос, чего делать нельзя в принципе. В судах тоже часто выдвигают одни требования, а получают другие, но ведь получают? Так почему петиция должна оставаться голой, что в итоге получим, не имея выходных данных? Ничего.
Danee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
JuliaMur (24.10.2015), penny_lane (24.10.2015), superpsih (24.10.2015), tukkki (25.10.2015), Virnik (24.10.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot