Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2023, 14:16   #45921
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщения: 88
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 139
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
Я на фунтовый вывожу всегда. Не думаю, что большая разница будет. Вы можете 2 одинаковые суммы отправить и посмотреть как вам выгоднее будет. Для тех, кто в еврозоне живет будет в евро выгоднее, скорее всего, а кто далее в местную валюту с пионера выводит может и не принципиально.

Если Скрилл долларовый, происходит автоматическая конвертация при транзакции на евровый счет Пионера? На чьей стороне конвертация происходит?
-SV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 14:36   #45922
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от -SV-
Если Скрилл долларовый, происходит автоматическая конвертация при транзакции на евровый счет Пионера? На чьей стороне конвертация происходит?
В правилах скрилла конвертация валют стоит нам более 4 процентов, для аккаунтов скрилл РФ принудительная конвертация в евро теперь всегда. Каким образом пионер в фунты евро конвертирует я не знаю, надеюсь что как при обмене валют внутри пионера - берут 0.5 процента от рыночного курса.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
-SV- (06.11.2023)
Старый 05.11.2023, 17:49   #45923
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от -SV-
Еще вопрос. Я еще не делал запрос в Пионер на получение реквизитов еврового счета. Муторная процедура? Какие документы Пионер запросит? К чему надо быть готовым?
Процедура в два клика: нажал и выдали.
Хотя, у всех ситуация индивидуальная, история индивидуальная, поэтому да, Пионер в правилах пишет, что доп документы могут запросить, если вдруг им это понадобится. Ну так я думаю, что и потом они могут в любой момент запросить документы, если какая-то транзакция не понравится или просто что-то вроде плановой проверки.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
-SV- (06.11.2023)
Старый 05.11.2023, 21:06   #45924
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Рано радовался. У меня Скрилл не релоцирован, хотя я уже давно не в России, но в новой стране Скрилл не работает, поэтому его релоцировать в принципе не возможно. Так вот, хоть Скрилл и позволяет мне добавить разные счета для вывода и вообще нажать на кнопку вывода, в конце все равно выдает "You were not charged" и все. А я то уж надеялся.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 03:52   #45925
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от OldStocker
Рано радовался. У меня Скрилл не релоцирован, хотя я уже давно не в России, но в новой стране Скрилл не работает, поэтому его релоцировать в принципе не возможно. Так вот, хоть Скрилл и позволяет мне добавить разные счета для вывода и вообще нажать на кнопку вывода, в конце все равно выдает "You were not charged" и все. А я то уж надеялся.
А если попросить знакомого ли родственника в другой стране нажать кнопки вывода? В стране где скрилл работает официально.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 17:42   #45926
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от retouchkeywords
А если попросить знакомого ли родственника в другой стране нажать кнопки вывода? В стране где скрилл работает официально.
Не понял. ) Я и так в Скрилл под VPN захожу, иначе он бы не пустил. Если Скрилл в стране не работает, то он просто не позволяет даже сайт открыть. Поэтому какого-то бана по IP тут нету. Да я все действия в аккаунте могу делать кроме вот этого вывода. А точнее и вывод я как будто могу начать делать, и только на последнем этапе он мне говорит, что извините, что-то пошло не так. Ну попытаюсь еще пару раз, но видимо он не хочет, чтобы российский Скрилл выводи на британский банковский счет.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 18:11   #45927
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 186
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от OldStocker
Не понял. ) Я и так в Скрилл под VPN захожу, иначе он бы не пустил. Если Скрилл в стране не работает, то он просто не позволяет даже сайт открыть. Поэтому какого-то бана по IP тут нету. Да я все действия в аккаунте могу делать кроме вот этого вывода. А точнее и вывод я как будто могу начать делать, и только на последнем этапе он мне говорит, что извините, что-то пошло не так. Ну попытаюсь еще пару раз, но видимо он не хочет, чтобы российский Скрилл выводи на британский банковский счет.
У меня скрилл РФ выводит на британский счет, живу не в РФ. Сейчас платежные системы умные стали и видят ВПН. Попробуйте чтобы кто-то без впн зашел из страны с работающим скрилл и попробовал отправить на счет.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
OldStocker (06.11.2023)
Старый 07.11.2023, 09:26   #45928
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщения: 1
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ахтунг, ахтунг – русоФашисто, сдаФайся!!! Мы тебя обеспечччим, соФременними теХнолЕгиями, компьютерным оборудованием, бистрым интернетом и ОТЛИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ НА СТОКАХ! Спонсор успешной торговли - Шаттерсток и госдеп США.

Сводки с фронта по состоянию на 07.11.2023.

В полях Украины уничтожено и гниет уже 306860 свинособак отправленных женами и матерями кремлевской педерации на утилизацию в Украину в надежде на получение в личное использование автомобиля типа LADA Kalina.

За текущие сутки уничтожено 890 безмозглых свинособак и прочее русофашистское барахло.

Гражданки кремлевской педерации - прекратите отправлять на убой в Украину своих выродков и заберите тех что сейчас в Украине убивают людей - наш пулеметчик Ганс уже устал их косить!
Все ваши орки которые приедут в Украину будут убиты или покалечены!
Изображения
Тип файла: jpg Сводка 07.11.2023.jpg (91.9 Кбайт, 15 просмотров)
ЗСУ071124 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GraceFernandez (28.11.2023), kulyk (08.11.2023)
Старый 07.11.2023, 16:08   #45929
Новичок
 
Аватар для Karahod
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 56
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите пожалуйста, у вас шаттер сейчас нормально выводит на скрил рф? или скрил не принимает от шатера?
Karahod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 18:02   #45930
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2023
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня все работает
Borisb17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 1 , гостей - 12)
Valerya
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot