Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 18:38   #271
Старожил
 
Аватар для Ledelena
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 1,069
Репутация: 1658
Оставлено благодарностей: 1,624
Получено благодарностей: 1,654
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Капчу не режет, она есть - я там галочку поставила. А вот потом когда Роst it нажимаю, то он дальше не идет.
Да я уже закрыла этот квик криэйт.... чувствую пока разберусь с этим пара волос седых появится
Ledelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:27   #272
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщения: 88
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Ledelena
Капчу не режет, она есть - я там галочку поставила. А вот потом когда Роst it нажимаю, то он дальше не идет.
капча с картинкой с буквами должна быть, я давно быстрой загрузкой не пользовался
если по одному товару добавлять то ее нет
Forestt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:36   #273
Старожил
 
Аватар для Ledelena
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 1,069
Репутация: 1658
Оставлено благодарностей: 1,624
Получено благодарностей: 1,654
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Да была с картинками, выберите все части с машинками (или мостами/витринами )
Букв не было.
Ledelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 21:28   #274
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

W8BEN (как ее заполнить без ошибок и пример смотрим тут: http://www.hollada.com.ua/2016/03/zazzlecom.html
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Forestt (18.03.2018)
Старый 17.03.2018, 21:35   #275
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Ledelena
вот скрин
Тайтл и дескрипшн скопировали и вставили или набирали прям там? Иногда система вставленный текст не видит, считая поля незаполненными.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ledelena (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 21:40   #276
Старожил
 
Аватар для Ledelena
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 1,069
Репутация: 1658
Оставлено благодарностей: 1,624
Получено благодарностей: 1,654
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Да, копировала. Спасибо, на будущее учту. Те то я уже ручками по одной закинула.
Сейчас для проверки закинула новые пачкой, не подгоняя по размерам ничего, с мыслью что опять не пройдут. И они вот отправились. Хотя все так же делала.
Ledelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 21:55   #277
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Ledelena
Да, копировала. Спасибо, на будущее учту. Те то я уже ручками по одной закинула.
Сейчас для проверки закинула новые пачкой, не подгоняя по размерам ничего, с мыслью что опять не пройдут. И они вот отправились. Хотя все так же делала.
Я тоже попервой косячила и не могла понять что не так Главное разок разобраться и потом уже будете как семечки щелкать товары. Главное, чтобы продажи были.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:48   #278
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

доброе утро день вечер всем! опять я со своими вопросами
кому нибудь писали клиенты на редбаббл в личные сообщения? я не понимаю как на них отвечать.. если приходят сообщения от другого дизайнера то ответить нет никакой проблемы. а вот от покупателя.. нет активного окна для ввода сообщения. раньше я по этой причине игнорила письма покупателей, но тут мне пришло письмо с конкретными вопросами на которые надо бы ответить.. на редбабле это вообще возможно, ответить клиенту?
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 18:46   #279
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Забанили на Redbubble без причины сразу после регистрации, кто-то сталкивался с этим ? Логинюсь, и сразу вверху строка "your account is not longer active" и мол свяжитесь с поддержкой. Ясное дело что я связывался перед тем как здесь писать, причем на 3 разные их имейла, много раз писал в чат, но там как об стенку горохом, "извините, мы очень заняты, обязательно вам ответим и т.д." и нагло выходят из чата даже не спрашивая есть ли еще вопросы. Имейлы слал недели 2-3 назад, отвечал только робот, мол ваше письмо получили, скоро ответим, но до сих пор гробовая тишина, хотя сами указали же, что макс. 4 дня могут не отвечать.
Складывается очень негативное впечатление от площадки. Значит они могут вот так вот от балды забанить акк, не дай бог уже с вашими деньгами, а вы хоть об стенку бейтесь, вас не услышат
fairyprince сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 19:46   #280
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Забанили на Redbubble без причины сразу после регистрации, кто-то сталкивался с этим ? Логинюсь, и сразу вверху строка "your account is not longer active" и мол свяжитесь с поддержкой. Ясное дело что я связывался перед тем как здесь писать, причем на 3 разные их имейла, много раз писал в чат, но там как об стенку горохом, "извините, мы очень заняты, обязательно вам ответим и т.д." и нагло выходят из чата даже не спрашивая есть ли еще вопросы. Имейлы слал недели 2-3 назад, отвечал только робот, мол ваше письмо получили, скоро ответим, но до сих пор гробовая тишина, хотя сами указали же, что макс. 4 дня могут не отвечать.
Складывается очень негативное впечатление от площадки. Значит они могут вот так вот от балды забанить акк, не дай бог уже с вашими деньгами, а вы хоть об стенку бейтесь, вас не услышат
Пару недель назад подобную историю в моей группе по принтшопам девочка рассказывала. Все один в один, как у вас. На письма отвечает робот, чат молчит, забанили практически сразу. Никаких результатов.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot