Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 19:25   #111
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

На RedBubble есть возможность вывода на счет, а Пионеровский US Payment они интересно примут? А то у нас же нет еще Paypal в Беларуси, как вообще белорусы и украинцы, с этими площадками кто-нибудь работает?
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:07   #112
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

А кто-нибудь на Зазле вообще заработал что-то в последнее время? И с каким количеством товаром/периодичностью обновлений?
Конструктор у них, по ср. с другими сайтами, конечно, отличный. Но в остальном как-то тухло.
У меня в предразгар рождественских продаж - было две из маленьких американских городов, у подруги - 5. Правда, магазины пока до тысячи товаров, ради хобби, в основном.
На Шаттере и то с первого рисунка продажи пошли в первый же день.
Как-то разочаровалась.
На Society6 тоже как-то в основном художники друг другу лайкают, но там геморр с отдельными изображениями для каждого предмета.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
deslana (31.01.2018)
Старый 28.03.2016, 17:25   #113
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 57
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Уважаемые, вопрос по Zazzle - сколько там проверка идёт?

Зарегистрировалась, создала магазин, сделала продукт на пробу, нажала Post it for sale, прописала тэги и описание, категории, нажала G, что всё подходит для всех возрастов... И Заззл написал, что ушёл модерировать up to 24 hours. Прошло уже больше 48. Если в магазин зайти - всё пусто, на почте отбойников типа "принято" нет.

Это нормальная скорость проверки или я чего-то не донажимала?
ieshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 18:45   #114
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Да, от пары часов до пары суток. Создайте коллекцию, ваши товары уже есть в Products, и оттуда добавьте в коллекцию. Она станет видна на главной и в этом плюс при модерации.
Но там маленькая проходимость без рекламы, имейте ввиду. Поэтому товар лучше сразу повесить где-нибудь в соц.сетях типа инстаграма с английскими тегами. Наши на зазл ловятся плохо.))
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ieshy (02.04.2016)
Старый 28.03.2016, 18:48   #115
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Просто получается, что до модерации он УЖЕ доступен в вашем магазине, а после - в общем потоке товаров.
В принципе, если вы печатаете для себя, разницы нет. А если надеетесь на продажи, тогда есть, конечно. Ну, 24 часа - это очень примерно. По выходным они, как правило, не модерируют.)) В будни - как придется.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 14:36   #116
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 57
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Enery
Просто получается, что до модерации он УЖЕ доступен в вашем магазине, а после - в общем потоке товаров.
В принципе, если вы печатаете для себя, разницы нет. А если надеетесь на продажи, тогда есть, конечно. Ну, 24 часа - это очень примерно. По выходным они, как правило, не модерируют.)) В будни - как придется.

Жму вам спасибо! Действительно, проверка заняла несколько дней и прошла без "отбойника" на почту, просто зашла на сайт и увидела, что товары появились.
ieshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 16:10   #117
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

На здоровье! У них замечательный конструктор, но что-то основные посетители все перед НГ пока, увы. Удачи вам. Напишите потом, как с продажами пойдет.
Я пока отложила Зазл в пользу Шаттера.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:47   #118
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

А у меня с Заззлом такая история. Долгое время рисовала я свои рисунки и выкладывала на Девиантарте. Там образовалось пара сотен подписчиков, люди смотрели, комментировали, лайкали. Некоторые периодически высказывались в духе "ябкупил". Почему-бы и нет, подумала я. Я уже сделала магазин на Принтдирект, и на нём уже были какие-то (пусть и смешные) продажи. Но для иностранных покупателей он не очень подходит, а подписчиков у меня больше иностранных, чем русских. И тогда сделала я магазин на Заззле. Рекламировала его в блогах, на том же Девиантарте. И что же? Ноль реакции! Вообще ноль за всё время. Все те люди, которые говорили "ябкупил", благополучно испарились
Даже на Девиантарте, на который я почти год ничего нового не гружу, и который для продаж, в общем-то, не предназначен, иногда какая-то денежка капает. А тут - нули по просмотрам даже.
В общем, плюнула я на него)
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
deslana (31.01.2018), Enery (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 17:48   #119
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Девианарт сильно подзамусорился, по-моему, там иногда такое )) чуть ли не на главной, в пору переводить в категорию спец.сайтов.

Насчет Зазла и ему подобных.
Могу ошибаться, но, видимо, его время прошло в пользу стоков. Когда каждый сам себе может сделать принт (а их там миллионы уже и часть довольно отстойных, скажем честно, потому как фактически все грузится без особого отсеивания), то какие усилия там нужны, чтобы раскрутиться сейчас? Наверное, лет десять назад, когда он открылся - да, это было актуально.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
deslana (31.01.2018)
Старый 14.05.2016, 00:54   #120
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от olgacov
На RedBubble есть возможность вывода на счет, а Пионеровский US Payment они интересно примут? А то у нас же нет еще Paypal в Беларуси, как вообще белорусы и украинцы, с этими площадками кто-нибудь работает?

В общем сама отвечаю, может кому нибудь будет полезно. На RedBubble при регистрации требуется указать платежные реквизиты. Я в поле для банковского перевода указала данные Global Payment Service от Payoneer. Они же пишут про свой сервис: «С этим сервисом Вы можете получать оплату от компаний со всего мира — как если бы у Вас был счет в местном банке!»
На конец апреля у меня на счету было 30 с чем-то долларов и вот сегодня я их получила на Пионер. Вывод на RB оказывается от 20 долларов.
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (15.05.2016), evdakovka (16.05.2016), Mechanik (14.05.2016), PhotoJulia (18.11.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot