Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2022, 15:20   #28931
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Des
Я лет 10 назад менял почту, до сих пор вход по старой.
а я только сейчас изменила. И по старой не пускает, только по новой. И как может пускать, если там логин - это почта. А Вы ее изменили
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mechanik (15.12.2022), _Drab (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 15:22   #28932
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от voltan
а я только сейчас изменила. И по старой не пускает, только по новой. И как может пускать, если там логин - это почта. А Вы ее изменили

Вот так, логин - почта остался прежним и по нему только пускает, по новой - нет. Но я лет 10 назад менял, может с тех пор по другому стало. Пионер - это загадка.
И я после релокации в январе ничего из стоков не перепривязывал, как работало так и работает.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:27   #28933
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ch
У меня изменилась только после того как с новой почты, из сообщения перешёл по ссылке. А там когда в настройках меняете, там у вас где почту вводите, ни чё не написано мелким шрифтом?
Написано
Адрес электронной почты
Используется для входа и получения сообщений от нас

больше ничего
По ссылке переходил, письма о том, что почта изменена тоже пришли...
Подтверждаем, что Ваш профиль в аккаунте Payoneer успешно изменен.
Если Вы не изменяли Ваш профиль в аккаунте Payoneer, незамедлительно свяжитесь с нами.


Незнаю что делать, пробовать ещё раз... но раз письма пришли, значит система сработала, но ничего не произошло... а завтра в акаунт уже не зайти. Пропала почта
Mechanik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:48   #28934
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexey_V
Обращался сегодня в русскоязычный чат с просьбой отвязать источники платежей (в частности, Shutterstock).
Оператор утверждает, что отвязать источники со стороны Payoneer невозможно, и это нужно делать со стороны источников платежей.

Не мучайтесь с русскоязычной поддержкой! Угробите кучу времени и ничего не добьётесь. Я написал в англоязычный чат и там сразу поняли, что я хочу. Тоже написали, что полностью отвязать не могут, только деактивировать со стороны Payoneer'а. Я подтвердил, что мне нужна деактивация - дословно "deactivation of the funding source on the account". После этого попросили предоставить полный список источников, которые надо удалить (в формате источник - ID). Лучше это заранее подготовить, так как выгруженный csv файл не загрузить, можно только файлы картинок загрузить в чат. Поэтому лучше подготовить список в текстовом виде, чтобы кинуть в чат текстом. 5-7 минут ожидания и список на пионере пуст.
Естественно, со стороны стоков надо тоже будет отвязать, но главное, что аккакунт не заблокирует с привязками со стороны пионера. Со стоками уже можно в спокойном режиме решать этот вопрос.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexey_V (15.12.2022), Sergo (15.12.2022), skyserafim (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 15:50   #28935
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 63
Репутация: 204
Оставлено благодарностей: 235
Получено благодарностей: 194
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от SolomonLS
Да, будучи в России можно оплачивать иностранные магазины, цифровые продукты, подписки. Там, где не требуется авторизация по 3D-Secure (подтверждение по смс), а это почти все зарубежные сервисы/магазины.

Также, можно и в российских интернет-магазинах оплатить картой Пионера, не требующих этой авторизации, например OZON.

Платежи да, обычно проходят. Да и почему они не должны пройти, карты работают в обычном режиме, сами по себе-то.


Будьте добры, подскажите почему 3D-secure не проходит? Если тлф подвязанный к Payoneer аккаунту включить к VPN тоже. Ведь доходят же смс с самого Payoneer. И можно ли это исправить?
sam2211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:50   #28936
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Незнаю что делать, пробовать ещё раз... но раз письма пришли, значит система сработала, но ничего не произошло... а завтра в акаунт уже не зайти. Пропала почта

Может данные из кэша берутся? С других устройств пробовали смотреть? Почистить кэш, новый браузер попробовать, через приложение зайти?
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:03   #28937
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 592
Репутация: 514
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Petkin
Кто заказывал карту? какая дополнительная верификация требовалась?
Документы по прежнему на рассмотрении, но уже сегодня пришел платеж с Адоба, вывел на банковский счет зарубежный.
Заказал карту эксперсс доставкой, попросили скинуть либо счет из банка, договор аренды (его скинул) (то же сейчас на рассмотрении) и еще что-то было на выбор.
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:09   #28938
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Petkin
Кто заказывал карту? какая дополнительная верификация требовалась?

Просили селфи с датой написанной на листке бумаги.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:20   #28939
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 102
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Не мучайтесь с русскоязычной поддержкой! Угробите кучу времени и ничего не добьётесь. Я написал в англоязычный чат и там сразу поняли, что я хочу. Тоже написали, что полностью отвязать не могут, только деактивировать со стороны Payoneer'а. Я подтвердил, что мне нужна деактивация - дословно "deactivation of the funding source on the account". После этого попросили предоставить полный список источников, которые надо удалить (в формате источник - ID). Лучше это заранее подготовить, так как выгруженный csv файл не загрузить, можно только файлы картинок загрузить в чат. Поэтому лучше подготовить список в текстовом виде, чтобы кинуть в чат текстом. 5-7 минут ожидания и список на пионере пуст.
Естественно, со стороны стоков надо тоже будет отвязать, но главное, что аккакунт не заблокирует с привязками со стороны пионера. Со стоками уже можно в спокойном режиме решать этот вопрос.

Спасибо. Проблема в том, что в англоязычный чат меня не пускает.
Захожу по этой ссылке:
https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_landing
Секунды 3 висит окно загрузки чата, потом появляется надпись «Cancelled» и поедлагают отправить запрос по электронной почте…
Alexey_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:23   #28940
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 380
Репутация: 820
Оставлено благодарностей: 3,196
Получено благодарностей: 822
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня вроде бы сдвиг! Вчера с Адобом переписывались.
Цитата:
Сообщение от Mr_Kisych
Написала я в Адоб, что с их стороны Пионер отвязан, а в самом Пионере привязка к Адобу осталась (со слов оператора в чате Пионер).
Адоб попросил скрин, потом попросил перепроверить, и если Адоб всё еще есть в моих платежных источниках на Пионере, то прислать новый скрин. Отправила, вот не знай что будет, молчат. Завтра, наверное, буду снова в Пионер писать, спрашивать активна привязка или нет. Мозги набекрень уже, второй день тыркаюсь, и ничего с места не сдвигается.
Сегодня Адоб запросил Payee ID, я зашла в Пионер, а там Адоб исчез из списка.
Зато остался Векторсток, который должен был отвязать сам Пионер.
Mr_Kisych вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Yuri_Ch (15.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot