Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2022, 21:46   #21421
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 874
Репутация: 748
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 751
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Коллеги, все получили это от Айса?

"Как вы знаете, в связи с вторжением на Украину в отношении России введены санкции и торговые ограничения. Это не мешает нам лицензировать ваши материалы, и мы намерены продолжать лицензировать их как обычно.

Сторонним поставщиками платежных услуг для Getty Images выступают PayPal и Payoneer. Если вы выбрали их в качестве своего способа оплаты, самую актуальную информацию о возможности осуществления платежей вы, скорее всего, получите непосредственно от них. В свою очередь, мы можем предоставить вам следующую информацию:

• На несколько российских банков наложены санкции, поэтому ни PayPal, ни Payoneer не смогут перевести в них деньги.
• PayPal приостановил оказание всех услуг в российском сегменте. Это значит, что мы больше не можем выплачивать гонорары на счет PayPal, но доступ к существующему балансу на счете есть.
• Если вы пользуетесь PayPal, вы можете узнать в Payoneer, можно ли вам получать платежи через Payoneer. Выбранный вами новый способ оплаты, скорее всего, будет использован для выплаты гонораров 25 апреля. К сожалению, применить его для выплаты гонораров 25 марта мы уже не успеем.
• Напоминаем вам, что осуществить вам выплату гонораров мы можем только в том случае, если вы успешно прошли налоговое интервью, указали действующий метод оплаты и набрали минимальную сумму порога оплаты для данного месяца.
• Если вы не сможете получать гонорары в связи с вышеуказанными ограничениями, мы будем аккумулировать причитающиеся вам гонорары до тех пор, пока мы и/или наши поставщики платежных услуг не смогут выплатить их вам.

Мы продолжаем изучать и соблюдать все соответствующие международные торговые правила и санкции и будем информировать вас о любых изменениях.

С уважением,
Getty Images
Serjiob74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 21:49   #21422
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

да. я точно получила. и друзья тоже.
Даже обсудить на форуме успели.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 22:02   #21423
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,558
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tristana
ну вроде как решили, что если вы просто почту поменяли, а не новый пионер завели, что все ок.. ибо привязка между основными фотобанками и пионером не по мылу, а по ID самого аккаунта Пионера.

а вот 123 привязывается по мылу и там надо следить, если мыло поменялось. может и у каких-то других мелкостоков так. Отличие их привязки в том, что, пока от них первый платеж не придет на пионер, на пионере они не появляются в Источниках получения средств и писем нет от пионера о привязке.

А если строка в источнике есть, если было письмо от пионера - то там само мыло уже роли не играет. На том же Адобе при повторных выводах на тот же пионер мыло уже не вводится, как в случае в ПейПалом. А просто нажимаешь Ок.
Решить-то решили, да только почему-то в привязанный аккаунт не входит со стока, а заново приходится логинится и там акк заново перепривязывается
А в шаттеровских настройках выплат показывает даже емейл привязанный к пейониру.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 23:09   #21424
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 450
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от citron
вы позвоните в поддержку банка и спросите про комиссию на зачисление,так как райф снял у меня 3500 руб(а точнее 33 доллара,ну и там по пути еще 15 долларов и в итоге 50 долларов) , когда я позвонила уточнить, с чего бы,то они сказали теперь такая комиссия,тогда я заказала тинькоф ,но сначала позвонила уже заранее,они сказали ,что комиссии нет,но пока не проверяла сама,так что точно не могу утверждать,что не будет комиссии.так что сначала уточните условия зачисления.
Скажите, в райфе с рублевого перевода комиссию взяли?
Maestrovideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 23:14   #21425
Старожил
 
Аватар для qwerpoil
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1,112
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 1,124
Получено благодарностей: 3,910
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Maestrovideo
Скажите, в райфе с рублевого перевода комиссию взяли?
мне, при оформлении счета сказали на долларовый 3500р, на рублевый ничего не должны брать
qwerpoil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Maestrovideo (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 00:17   #21426
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 95
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я при регистрации указала долларовый счет Тинькофф и свой заграник. Счет сразу одобрили. Решила добавить рублевый, затребовали паспорт. Загрузила загранник. Его отклонили и счет не одобрен "ждет действия" ... Загрузила российский, сутки прошли, тишина
South вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 00:54   #21427
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: С- Петербург
Сообщения: 616
Репутация: 647
Оставлено благодарностей: 289
Получено благодарностей: 647
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

На Пионере зарегистрирован давно.. Года так с 14 - го
Сейчас привязывал новый счет банка Санкт - Петербург, вместо ВТБ, который под санкциями. И надо же так, закатал свой ИНН, вместо ИНН банка...
А страниц 20 назад (всего - то) тема обсуждалась. Все пропало?? Надо переделывать? Кто сталкивался, отзовитесь....!!
qwert-9867 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 00:59   #21428
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от qwert-9867
На Пионере зарегистрирован давно.. Года так с 14 - го
Сейчас привязывал новый счет банка Санкт - Петербург, вместо ВТБ, который под санкциями. И надо же так, закатал свой ИНН, вместо ИНН банка...
А страниц 20 назад (всего - то) тема обсуждалась. Все пропало?? Надо переделывать? Кто сталкивался, отзовитесь....!!
где-то примерно тогда-же обсуждалось, что это не критично
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
qwert-9867 (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 01:03   #21429
Старожил
 
Аватар для Рядом с Рублевкой
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 799
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 860
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребят, 2 дня назад впервые открыл аккаунт Pioneer. Привязал Тинькофф рублёвый, а затем и долларовый счёт. И сегодня, Ура, Понд прислал зарплату! Я вижу её в Пионере, но я никак не пойму, как мне её теперь вывести на свой долларовый счёт в Тинькове?

Вроде выше писали, что должно выводиться автоматически, но пока деньги вижу только на Пионере.
Рядом с Рублевкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 01:04   #21430
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Рядом с Рублевкой
Ребят, 2 дня назад впервые открыл аккаунт Pioneer. Привязал Тинькофф рублёвый, а затем и долларовый счёт. И сегодня, Ура, Понд прислал зарплату! Я вижу её в Пионере, но я никак не пойму, как мне её теперь вывести на свой долларовый счёт в Тинькове?
сделайте долларовый счёт основным и ложитесь спать, остальное всё сделают без вас
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
_I_g0_r_
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot