Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 18:34   #1781
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
Круто, а меня развели значит...теперь бы этот счет подошел бы...а то может и не тот ,может карточный не пойдет? Пойти завтра и узнать в другом отделении банка?
Я тоже тыкала девушке папочку, где написано что можно открыть простой счет бесплатно и без карты, но девушка мне сказала однозначно - нет. Можно только или депозитный или карточный. Может простой это и есть депозитный?

В общем прочла что привязка карты является способом подтвержения личности. Так ли это? Может по этому не могу найти, где можно подтвердить личность....
написано - банковский вклад "до востребования" поэтому да, это скорее всего депозитный.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 19:33   #1782
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
Посмотреть лимиты - увеличить лимиты - дальше понятно...
.
У меня не активное это окно.

пыталась добавить счет и в замешательстве - выскочило окно : Убедитесь в том, что это именно обычный банковский счет в рублях, а не номер счета карты.
Ну вот что теперь делать? Идти открывать простой депозитный счет? Или прикреплять этот?
Уфффф блин, как все запутано....
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:46   #1783
vmg
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 89
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 135
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

тоже получил сегодня в краинвесте поступившие со скрила баксы. выводил в пятницу 700 с копейками денег. слава богу дошло не в евро.

и тоже сказали в отделении, что рублевый счет можно сделать только депозитный или за 450 мастеркард
vmg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 19:51   #1784
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Донецк, Украина
Сообщения: 99
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Насчет пионера... Касаются ли санкции тех, кто является резидентом Украины, прописан в донецкой области, но находится на территории Крыма? Ну как турист, например?
enot-poloskun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 20:01   #1785
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
У меня не активное это окно.
Я бы начал разбираться именно с верификацией. Если не будет верификации - деньги на PayPal не получите. А вот банковский счёт для вывода можно и потом добавить.

Цитата:
Сообщение от letochka
пыталась добавить счет и в замешательстве - выскочило окно : Убедитесь в том, что это именно обычный банковский счет в рублях, а не номер счета карты.
Ну вот что теперь делать? Идти открывать простой депозитный счет? Или прикреплять этот?
Уфффф блин, как все запутано....
А что Вы в качестве номера счёта указывали? Номер карты - это не номер счёта. Вам нужны банковские реквизиты счёта, к которому привязана карта.
Вообще, конечно, PayPal говорит о том, что для вывода нужен рублёвый текущий счёт, а не карточный. Но можно попробовать добавить и счёт карты - у многих получается выводить на карточные счета.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (21.01.2015), remountier (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 20:02   #1786
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от enot-poloskun
Насчет пионера... Касаются ли санкции тех, кто является резидентом Украины, прописан в донецкой области, но находится на территории Крыма? Ну как турист, например?

Вот на вас и узнаем))) Выше рекомендовали менять место регистрации и не входить в систему из Крыма. Но если вы были изначально зарегестрированны(прописаны) в донецкой обл. то возможно вас это не коснется...
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:16   #1787
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
У меня не активное это окно.

пыталась добавить счет и в замешательстве - выскочило окно : Убедитесь в том, что это именно обычный банковский счет в рублях, а не номер счета карты.
Ну вот что теперь делать? Идти открывать простой депозитный счет? Или прикреплять этот?
Уфффф блин, как все запутано....
у меня тоже выскочило это окно, я все равно нажала слово продолжить, тк вводила именно номер счета для перечисления средств. Причем к своему счету я спокойно хоть завтра могу прикрепить карту, просто мастеркард я не хочу, а за визу платить 4500 буду только если мне она действительно будет нужна, поэтому сначала я выведу деньги на счет, убежусь что все в порядке, а потом сделаю эту дорогую визу, если не появится новых предложений. Кстати слово продолжить замаскировано оказалось, колесом мышки все заполненные поля не прокручивались, только когда я расширила окно браузера, то только тогда увидела слово продолжить. Нажала, но оказалось, что надо вводить название банка, хотя я подумала что оно будет определено автоматически, ведь именно так и написано было. Ввела просто Крайинвестбанк, опять нажала продолжить и все получилось, жду 2-е суммы пришедшие на счет, написано пара дней ждать.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 20:47   #1788
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Крым
Сообщения: 35
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Что-то я совсем запуталась,какой надо сделать счет евро или рублевый,чтобы вывести деньги со скрилла?Карточку свою надо брать долларовую визу или это не взаимосвязанно?Банк крайнвест
iriska1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 21:01   #1789
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Если отправят в евро, то евровый, на другой не зачислятся
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iriska1 (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 21:02   #1790
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от AnSad
Я бы начал разбираться именно с верификацией. Если не будет верификации - деньги на PayPal не получите. А вот банковский счёт для вывода можно и потом добавить.
.
Верификации чего? А то я куда не посмотрю, так там все надо подтвердить-верифицировать. Написано, что надо подтвердить электронку и тогда можно переводить счет на пейпал, разве не так? Подтверждение личности увеличивает лимит, но ведь до 60 тысяч рублей можно переводить и без подтверждения личности? На данный момент у меня электронка подтверждена, личность на рассмотрении, могу ли я вывести 100 пробных уе с какого-нибудь стока?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot