Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 04:43   #91
Новичок
 
Аватар для Nilmerg
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Siberia
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Сегодня еще до такого момента додумалась: ссылки которые я им указывала (на дримс и на фотолию) я просто скопировала из строки браузера не выходя из под своего аккаунта. А в этом случае у них ничего не открылось наверное этим и разозлила инспектора
Nilmerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:14   #92
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

На экзамене от качества и ссылок вообще ничего не зависит! Я знаю человека с достаточно хорошим уровнем работ (вектор), не проходил 5 раз и ссылки правильные были. Причем до этого опыт на Шаттере был уже больше 2х лет и приличное портфолио. Не принимали и все, заворачивали каждый раз. Я посоветовал написать письмо (сам составлял), чтобы объяснили подробнее причины отказов. После письма извинились, попросили загрузить еще раз на экзамен работы и сразу все приняли и предложили атрибутировать бесплатно. Ситуация не понятная, так как многие проходят экзамен с первого раза с таким ..., а нормальные работы заворачивают.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 07:44   #93
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 47
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Цитата:
Сообщение от AnLifan
Я уже 3 раза провалил экзамен, я не понимаю что им надо.
Помогите выбрать фотки.
Депозит вообще самый всеядный сток. У меня в течении последних 2-3 лет 100% приемка, что фото. что видео.
Принимает все подряд.
Но вот то что вы предложили - это уже перебор.
Ни одна из представленных фото (ИМХО) реально не прокатит.
Правильно вам посоветовали - почитайте . что на стоках востребовано, что в ТОП продаж.
Отсюда и делайте выводы.
Kotomiti Okuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:06   #94
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Ребята, объясните пожалуйста мне. 3 картинки у меня действительно были узконаправленные, соглашусь. А вот эти чем плохи?1.jpg2.jpg
Kokon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:15   #95
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Шрифт лучше на белом делать, иначе кто его вырезать будет, на второй низ очень мрачный, песочек желтенький нужен, волна голубая. Как то так.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:48   #96
Новичок
 
Аватар для anya18.06
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Хм, читаю форум и понимаю, что на Депозите в основном фото с изолированными предметами проходят экзамен. Так что ли? Мне сегодня тоже пришло письмо о провале экзамена, тогда как Исток и Фотолия приняли эти фото безоговорочно! При том, что загружала на Депозит именно то, что они указывают в своих требованиях. Странно ! Подскажите, чтобы пройти экзамен необходимо одобрение именно всех 5-ти фотографий? Или, может, их не устроит одна какая-нибудь, так они потом все заворачивают?
anya18.06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 15:27   #97
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Цитата:
Сообщение от anya18.06
Хм, читаю форум и понимаю, что на Депозите в основном фото с изолированными предметами проходят экзамен. Так что ли?
Нет, я проходил без единого изолята.
Цитата:
Подскажите, чтобы пройти экзамен необходимо одобрение именно всех 5-ти фотографий? Или, может, их не устроит одна какая-нибудь, так они потом все заворачивают?
Да, так и получается. Ну, сами посудите: они ждут от нового автора всего пять лучших работ, но вдруг оказывается, что у него даже пяти подходящих не набирается! Ну и какой резон банку начинать с этим автором сотрудничество? Чтобы потом инспекторы тратили своё время на реджекты его примитивных снепшотов?
Для экзаменов нужно отдельно готовить: вдумчиво, аккуратно и с соблюдением всех норм, порядков и правил. Как вождение в автошколе. Понятно, что потом никто не будет ездить досконально соблюдая ПДД, но для получения прав нужно продемонстрировать всё, что знаешь и умеешь.
И не стесняйтесь проконсультироваться на форуме. Уж старожилы-то сколько собак съели с инспекторскими отказами! Посоветуют, подскажут. И лошадки уже не испортили бы Вам экзамен - Вас бы заранее отговорили их выставлять.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anya18.06 (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 15:38   #98
Новичок
 
Аватар для anya18.06
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Спасибо! Если так разобраться, то, конечно, новички должны выкладываться на 200%, а то и больше, но странно то, что другие фотобанки те же самые работы принимают, а Депозит нет !!!!! Наглёж )))
anya18.06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 15:45   #99
Новичок
 
Аватар для anya18.06
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

А вообще, из-за нехватки времени никак не получается вдумчиво ознакомиться с огромным множеством интересующих меня тем на форуме . Интересует вопрос качества фотографий: а именно хороших вспышках для Canon 600D, качественных ФОТО-штативах с возможность более-менее плавной видео-съемкой и изначальной резкостью фотографий! Понимаю,что вопросы все разношерстные, но, может, кто-нибудь подскажет мне на них ответы или поделится полезными ссылками. А то я уже столько информации перелопатила, что голова квадратная становится , а интересующие ответы все так и не получены (
anya18.06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:33   #100
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Помогите пройти экзамен на Depositphotos

Цитата:
Сообщение от anya18.06
...странно то, что другие фотобанки те же самые работы принимают, а Депозит нет...
Где? Где эти "те же самые"? Покажите, Вам подскажут в чём странность.
Цитата:
...Понимаю,что вопросы все разношерстные, но, может, кто-нибудь подскажет мне на них ответы или поделится полезными ссылками.
Если бы было так просто ответить на все эти вопросы, не было бы раздела "Инструментарий", где на каждый Ваш вопрос столько копий сломано. Спрашивайте там, читайте соответствующие темы, думайте, делайте выводы. Там на все вопросы есть ответы.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anya18.06 (08.07.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Depositphotos - Основные вопросы Shad Depositphotos 7957 23.02.2024 06:33
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото) Yevgen Экзамены в фотобанках 2192 31.05.2019 17:04
Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (вектор) SolanD Экзамены в фотобанках 394 01.11.2016 13:59
Фототур "Гималаи: Ладакх - страна перевалов 2012" - организатор dimol dimol Путешествия 69 09.05.2013 15:38


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot