Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 10:40   #4681
Старожил
 
Аватар для kernelpanic
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 525
Репутация: 1039
Оставлено благодарностей: 931
Получено благодарностей: 1,030
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

0.5% берут при зачислении, но дело даже не в этом, я думаю. Я своей обывательской головёнкой думаю вот что. Приват просто "смотрит сегодня в завтрашний день". Во первых, это демпинг, они тупо уводят клиентов у других банков. Ну и, само собой, привлечённых бесплатным сыром клиентов потом уже, когда клюнут, можно пытаться подсадить на разнообразные платные услуги. Ещё можно предлагать всякие программы, стимулирующие клиентов хранить свои деньги в электронном виде, а не обналичивать сразу. А денежки, они же когда в банке лежат, они ж не просто так лежат, они ж для банка работают.
Так вижу =)
kernelpanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:40   #4682
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ambassador80
При снятии наличных в кассе берут 0,5% или нет?
ничего не берут в кассе, как и в других банках.
Цитата:
Сообщение от ambassador80
даже если и нет, то все равно не понятно почему всё бесплатно и на чем зарабатывает банк.
мне кажется, что вывод со скрила на карту VISA(причем любого банка) происходит помимо банков, сугубо между платежными системами. Поэтому банк только "видит", что деньги пришли, а взять не может. Другими воротами так сказать заходят. ИМХО.
OiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 02:20   #4683
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kernelpanic
0.5% берут при зачислении, но дело даже не в этом, я думаю. Я своей обывательской головёнкой думаю вот что. Приват просто "смотрит сегодня в завтрашний день". Во первых, это демпинг, они тупо уводят клиентов у других банков. Ну и, само собой, привлечённых бесплатным сыром клиентов потом уже, когда клюнут, можно пытаться подсадить на разнообразные платные услуги. Ещё можно предлагать всякие программы, стимулирующие клиентов хранить свои деньги в электронном виде, а не обналичивать сразу. А денежки, они же когда в банке лежат, они ж не просто так лежат, они ж для банка работают.
Так вижу =)

да, всё логично, тем более что долларовую карту саму по себе не откроешь, нужно напр. универсльную открывать в гривнах, а тут Приват обдирать умеет что при пополнении, что в банкомат ее всунь, везде комиссии. В соседней ветке писали что еще и в кассе при снятии берут процент, хотя всегда было без, я так понял написавший это что-то путает, я сам не раз снимал в кассе деньги.

Но вот с долларами, я думаю, они скоро нам бесплатную лавочку все же прикроют.
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 14:00   #4684
Старожил
 
Аватар для kernelpanic
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 525
Репутация: 1039
Оставлено благодарностей: 931
Получено благодарностей: 1,030
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Но вот с долларами, я думаю, они скоро нам бесплатную лавочку все же прикроют.
Прикроют - отвалим в другой банк. Делов то...
kernelpanic вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (06.12.2015)
Старый 31.10.2015, 14:48   #4685
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Народ, подскажите пожалуйста. Хочу открыть долларовую карточку Визу на привате для вывода средств. Какую посоветуете открыть, Визу обычную(я так понимаю это "Карта для Выплат", но если не ошибаюсь то у нее идет процент 0,5% за снятие денег в кассе) или Визу голд? Почитал у привата на сайте, та что Виза голд это карта называется еще "Универсальная" или Виза голд "Карта для выплат"?

Последний раз редактировалось Ivan24, 31.10.2015 в 18:24.
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:05   #4686
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Народ, подскажите пожалуйста. Хочу открыть долларовую карточку Визу на привате для вывода средств. Какую посоветуете открыть, Визу обычную(я так понимаю это "Карта для Выплат", но если не ошибаюсь то у нее идет процент 0,5% за снятие денег в кассе) или Визу голд? Почитал у привата на сайте, та что Виза голд это карта называется еще "Универсальная" или Виза голд "Карта для выплат"?
пользуюсь виза для выплат голд., но можно и не голд, лишь бы не "мастер" и "для выплат" была.
OiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:06   #4687
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kernelpanic
Прикроют - отвалим в другой банк. Делов то...
угу
OiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 00:44   #4688
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 3
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вот у меня в прошлый раз вывод на евровую Виза Классик от Юни зашел со Скрила на 3й день: 1го числа запросила, 3его были на карте, ничего не покусано.

Теперь только вопрос как снять хоть немного в валюте а не гривнах, а то в прошлый раз кассиры говорили, что снимать только в нацвалюте с карт можно, что мне не подходит, у меня и так гривневая карта есть, нужно пару сотен валюты в поездку.
galana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:53   #4689
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Всем привет! Люди, подскажите, а сколько идет вывод средств на карточку Виза Приватбанка? а то вывел 2 числа и все еще нету, думал в пятницу-субботу уже будет. Или вывод идет рабочих дней 5?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 02:36   #4690
Завсегдатай
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 390
Репутация: 360
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 371
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Всем привет! Люди, подскажите, а сколько идет вывод средств на карточку Виза Приватбанка? а то вывел 2 числа и все еще нету, думал в пятницу-субботу уже будет. Или вывод идет рабочих дней 5?
Я выводила в среду, через 6 дней во вторник появились. Долговато. Потом было и за 4 дня доходили.
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot