Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 16:46   #51
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 39
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Очень мило! +1
budazhok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:24   #52
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 7
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Лапуля + 1!
skylark12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:29   #53
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

[quote=Elnur]Просто не совсем понятно, какое удовлетворение бывает от победы в конкурсе, в котором каждый участник накручивает себе голоса, как может. Лучше быть честным чемпионом своего двора, чем накрученным чемпионом мира.[quote]

Ой, как я с Вами согласен! Elnur, Вы, видимо, выходец из СССР, а у нас, выходцев из СССР, немного другие принципы. Сейчас другие времена, т.е. сейчас нужно заходя в кабинет к потенциальному работодателю выдавать типа: Я тот, кто вам нужен, лучше вы не найдете. Вот такие времена :-).
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:07   #54
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Хм, я тоже выходец из СССР и возможно даже более, чем вы думаете. Только вот кто он "выходец из СССР" и какие у него приципы? Не вижу связи между конкурсом и вашим постом. Вы считаете, что лучше как тогда было - куда пошлют, туда поедешь?
В любые времена нужно было доказывать и аргументировать то, что "я тот кто вам нужен". Это, я считаю, нормальная тенденция.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:47   #55
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

[quote=a185ok][quote=Elnur]Просто не совсем понятно, какое удовлетворение бывает от победы в конкурсе, в котором каждый участник накручивает себе голоса, как может. Лучше быть честным чемпионом своего двора, чем накрученным чемпионом мира.
Цитата:
Ой, как я с Вами согласен! Elnur, Вы, видимо, выходец из СССР, а у нас, выходцев из СССР, немного другие принципы. Сейчас другие времена, т.е. сейчас нужно заходя в кабинет к потенциальному работодателю выдавать типа: Я тот, кто вам нужен, лучше вы не найдете. Вот такие времена :-).
это не совсем тот пример. В данном случае, вы стоите у офиса потенциального работодателя, и просите всех зайти в кабинет директору, и замолвить словечко, что вы очень хороший работник.

Насчет саморекламы, я совсем не против. Как вы могли такое подумать?

Я против того, что на конкурсе побеждает тот, у кого более широкая социальная сеть. Даже если его фото, действительно лучше остальных. Эти конкурсы делаются для накрутки посещений, и ощущения социальности.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:59   #56
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Цитата:
Я против того, что на конкурсе побеждает тот, у кого более широкая социальная сеть. Даже если его фото, действительно лучше остальных. Эти конкурсы делаются для накрутки посещений, и ощущения социальности.
А вот тут я с вами полностью согласен, это именно так. Но насчет сети я все таки думаю, что у второго места - KarStorm-а она пошире чем у меня - http://www.youtube.com/watch?v=VZ5nM3nyqLs

Последний раз редактировалось D.Copy, 12.01.2010 в 12:52.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SNR (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 12:19   #57
Новичок
 
Аватар для u-k-k-i
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 111
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Малыш прелестный, а вот обрезана фотография крайне странно, отрезан и подбородок и череп. Странно что опытные стокеры которые здесь присутствуют голосуют за малыша а не за фото)) где же ваш профессионализм? Лучше б подсказали что исправить, было бы полезнее чем просто умиляться на милую мордашку.
u-k-k-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:50   #58
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Цитата:
Сообщение от u-k-k-i
Малыш прелестный, а вот обрезана фотография крайне странно, отрезан и подбородок и череп. Странно что опытные стокеры которые здесь присутствуют голосуют за малыша а не за фото)) где же ваш профессионализм? Лучше б подсказали что исправить, было бы полезнее чем просто умиляться на милую мордашку.
Это не стоковое фото и не планировалось для стоков. Этот кадр сделан экспромтом в студии и так скадрирован, дабы подчеркнуть и ближе подать выражение лица и глаза в частности. Отрезанно оно по сторонам в фотошопе. Вот более стоковый вариант. А вот именно для стока.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:23   #59
Новичок
 
Аватар для u-k-k-i
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 111
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Цитата:
Сообщение от D.Copy
Это не стоковое фото и не планировалось для стоков. Этот кадр сделан экспромтом в студии и так скадрирован, дабы подчеркнуть и ближе подать выражение лица и глаза в частности. Отрезанно оно по сторонам в фотошопе. Вот более стоковый вариант. А вот именно для стока.


Извиняйте, не разобралась что к чему
А все же мне стоковый вариант больше нравится Прекрасное фото!!!
u-k-k-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:36   #60
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

А мне понравился именно вариант на конкурс. И кадрирование очень правильное ИМХО, если бы голова была целиком - было бы и больше фона в кадре, меньше внимания на глаза и выражение, совсем иной эффект. Автор молодец и вполне заслуживает победу в конкурсе!
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участвую в конкурсе, рад любой помощи 2 :) danielsko Курилка 3 22.01.2010 23:16
Прошу помощи в выборе внешней вспышки Krummelmonster Инструментарий 2 30.04.2009 10:03
Снова неоригинальная просьба о помощи с шаттером.. arand Экзамены в фотобанках 4 06.12.2007 12:55
iStockphoto объявляет о видео-конкурсе Microstock.ru Обсуждение новостей 0 29.01.2007 18:55
Shutterstock назвал победителя в конкурсе на миллионное изображение Microstock.ru Обсуждение новостей 0 09.10.2006 13:09


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot