Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2022, 18:47   #1201
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Тоже в статусе платежа Payment error, на баланс обратно не зачислено, кнопка вывода не активна. Написал им. Получал от них разок год назад на Пионер, но переключился на Пэйпал потом до последних событий.
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 18:57   #1202
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 147
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Тоже статус Payment error. В прошлый раз пока выводили деньги счет сбера на пионере удалили. На прошлой неделе послал на вывод на аккаунт пионера меня спросили только почту, а оказывается у меня в аккаунте в источниках получения денежных средств на пионере отсутствует Adobe. Отправил им письмо чтобы сбросили вывод на пионер и я смог заново привязать его. Вот ответ:

Цитата:
Уважаемый Сергей,

Благодарим за обращение. Наша финансовая команда рассмотрит вашу конверсию и, при необходимости, отменит выплату и вернет кредиты обратно на ваш счет участника. Благодарим вас за терпение.
Мы внесли обновления в наш документ «Получить оплату» для авторов, чтобы предоставить дополнительную информацию российским и белорусским авторам. Пожалуйста, найдите самые распространенные вопросы и ответы там.

Ничего конкретного. Сбрасывал вообще кто-нибудь вывод с адоба на пионер, чтобы привязать новый счет?
Sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zoooom (31.03.2022)
Старый 31.03.2022, 19:13   #1203
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Sergeyyy
Сбрасывал вообще кто-нибудь вывод с адоба на пионер, чтобы привязать новый счет?

А кто вообще его должен сбрасывать, я понять не могу, что это за процедура и для каких случаев? Адоб по запросу должен сбрасывать, я сам, или Пионер? У меня всё в долларх, никаких евро не было и нет. В списке источников на Пионере Адоба нет, хотя 1 платёж был в далёком прошлом.
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 19:33   #1204
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 147
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Zoooom
А кто вообще его должен сбрасывать, я понять не могу, что это за процедура и для каких случаев? Адоб по запросу должен сбрасывать, я сам, или Пионер? У меня всё в долларх, никаких евро не было и нет. В списке источников на Пионере Адоба нет, хотя 1 платёж был в далёком прошлом.

У меня тоже все в долларах, но когда я первый раз пытался вывести на пионер, он меня привязал к счету сбера, который уже удалили. А сейчас при попытке вывести деньги, я так понимаю мне пытаются вывести их на удаленный счет, так как в источниках получения платежей на пионере адоб исчез и при попытке вывода денег с адоба мне не предлагают привязать новый счет, а просто спрашивают почту.
Я вот и не понимаю как мне привязать новый счет пионера к адобу
Sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 20:06   #1205
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

И никаких санкционных банков у меня нет сейчас. Единственное что, в порядке гадания на кофейной гуще, так вчера на Пионере изменил вывод с рублёвого на долларовый, т.к. мне уже курс не нравился. А с другой стороны, никаких отметок об отклонении платежа Пионером не было, как и следов его прихода, и про ошибку пишет Адоб, а никак не Пионер.

А с третьей стороны, тот давний вывод был на Альфу, которая попала под санкции, то есть вывод уже на другой банк (а вот какое дело до этого Адобу?) и так гадать можно до бесконечности
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 20:31   #1206
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Sergeyyy
я так понимаю мне пытаются вывести их на удаленный счет, так как в источниках получения платежей на пионере адоб исчез и при попытке вывода денег с адоба мне не предлагают привязать новый счет, а просто спрашивают почту.
Я вот и не понимаю как мне привязать новый счет пионера к адобу
Такая-же история.
Уже второй платеж на адоб не проходит.
Пару раз уже писал в поддержку и адоба и пионера. В обоих случаях приходит безсодержательный и бесполезный авто-ответ.
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 21:19   #1207
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 147
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от neyro
Самому поменять нельзя. Нужно написать в поддержку (ссылка в подвале страницы), чтобы сбросили привязку аккаунта Пэйонира. Потом можно будет привязать новый.

Подскажите, что хоть им писать то надо, чтобы они не писали обычные отписки?
Sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 09:32   #1208
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Sergeyyy
Подскажите, что хоть им писать то надо, чтобы они не писали обычные отписки?
Написал по русски что бы сбросили привязку пионер, в течении дня отписались что отвязали.
VKR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mark_KA (01.04.2022)
Старый 01.04.2022, 12:31   #1209
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Ура!
Написал ещё раз в адоб с просьбой отвязать старый пионеровский аккаунт.
Ответили и отвязали.
Заказал выплату. И вроде сработало.
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 18:08   #1210
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Тоже быстро отвязали, привязал заново (держите включенным ВПН, нужно логиниться на Пионер), Пионер прислал письмо:

"Рады сообщить, что теперь Вы будете получать платежи от Adobe Canada Services Corporation непосредственно на остаток в USD на Вашем счету Payoneer. Войти в свою учетную запись счета Payoneer, чтобы просмотреть информацию о своей деятельности и источниках финансирования или воспользоваться другими нашими международными платежными услугами."

Вывел, ушло в пендинг. Теперь неделю ещё почти ждать результата.



Если кто на инглише будет писать, то надо сделать unsync the Payoneer account, я на русском писал, не знал как назвать это действо
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажи на Adobe Stock frol50 Adobe Stock 2884 Вчера 12:44
Adobe Stock не работает кнопка загрузки для фото. Почему? Sivenkov Adobe Stock 46 29.06.2019 07:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Обзор визуальных тенденций в 2018 году от Adobe stock Microstock.ru Обсуждение статей 1 27.07.2018 00:46
Adobe Photoshop vs GIMP: противостояние окончено? astronom1987 Обработка изображений 71 10.05.2017 12:33


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot