Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 17:41   #4581
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от OiM
Позвонив 3700 я благополучно (я голд клиент) заказал и после забрал доллары из кассы местного отделения.

У вас доллары лежали на голд-карте?
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 01:32   #4582
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

так я не понял, мне баксовый депозит теперь что, досрочно забирать? Его же после окончания срока действия тоже на карту переводят.. :\
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 01:42   #4583
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sbw
так я не понял, мне баксовый депозит теперь что, досрочно забирать? Его же после окончания срока действия тоже на карту переводят.. :\

Для начала, можете просто попробовать забрать и отписаться здесь о результатах

По теме - в техподдержке Привата о невыдаче валюты слыхом не слыхивали, советуют при отказе требовать начальника отделения или как его там. Попробуем на днях.
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:53   #4584
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

через 2 недели буду забирать закончившийся... ну, посмотрим.
Насчет невыдачи с карт действительно "давно уже было так", в других банках точно. Но при этом спокойно выдавали со счетов (этих же карт). В ПУМБе точно выдавали.
А если говорить о получении с букерса на виртуальную визу - я не пробовал, но точно допустимая операция купить с гривневого счета баксы, положить их на виртуальную визу, а потом перевести их на долларовую мастеркард ("для выплат"), с которой, по-идее, должны бы в кассе в руки дать. По крайней мере покупать на пейпеле с этой мастеркард точно позволяют (а купить с гривневого баксы и положить их на мастеркард для выплат - почему-то нет, вот только обходным путем). Это вчера пробовал.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:20   #4585
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 339
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от AptTone
Ну что за бред. Какие голд клиенты. Постанова нацбанка вышла, с валютных КАРТОЧЕК выдавать только в гривне, а с валютных СЧЕТОВ в баксах, но не больше эквивалента 15000 грн в день. Когда уже первоисточники читать будете, а не нести троль-ахинею. Кста такая петрушка по всем банкам, а не только в привате.

Я не хочу выводить на счет так как там откусывают большую сумму.Есть VISA для выплат и банк обязан выдать в той валюте которую перечислили.А не заниматься .... Сами понимаете чем.И пугать людей нечего...
RED-ON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:32   #4586
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Были в отделении - начальник сказала, что выдают без проблем, когда есть в кассе, обещали перезвонить, когда будет сумма в наличии.
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw (20.03.2015)
Старый 26.03.2015, 00:58   #4587
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Выдали в понедельник, и это хорошо!
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 07:32   #4588
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: UA
Сообщения: 449
Репутация: 157
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Интересный ньюанс : переводил с Пионера на приватовский банковский счет . И вот что :пришло смс что перевод пришел бла-бл-бла. Ну нормально думаю. Захожу в Приват24 и с удивлением вижу что эти деньги автоматом со счета перевелись на карту для выплат И получается ,что с учетом того что с карты вроде бы (как пишут) только в гривнах выдают ,чтоб баксы получить мне обратно их на счет переводить нужно ? И может там еще и проценты за такой перевод сдерут ...
Приват без подводных камней не может

Последний раз редактировалось FCSD, 26.03.2015 в 08:00.
FCSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:53   #4589
Завсегдатай
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 241
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от FCSD
Интересный ньюанс : переводил с Пионера на приватовский банковский счет . И вот что :пришло смс что перевод пришел бла-бл-бла. Ну нормально думаю. Захожу в Приват24 и с удивлением вижу что эти деньги автоматом со счета перевелись на карту для выплат И получается ,что с учетом того что с карты вроде бы (как пишут) только в гривнах выдают ,чтоб баксы получить мне обратно их на счет переводить нужно ? И может там еще и проценты за такой перевод сдерут ...
Приват без подводных камней не может

Да все нормально, вроде. Несколько раз спрашивала. Отдают в долларах. Все как всегда.
Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw (30.03.2015)
Старый 04.04.2015, 17:29   #4590
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

пришел 31го забирать депозит. Сказали - надо заказывать, причем "на завтра уже поздно, заказываем на послезавтра" (на 2е). Заказали.
Причем у них в последние дни поменялись правила, как они говорят (в депозитном договоре прописано иначе, вроде): после окончания срока депозита средства с него не возвращаются на карту (а просто висят на некоем счету).

Пришел 2го, хотел забрать 500 - говорят, "нету, сегодня не завезли сколько было заказано, можем 200 дать". Ну, расстроило меня это, взял 200, остальные 300 перекинул на другой депозит - все равно срочно не нужны пока. Причем это "перекидывание" нельзя сделать онлайн - надо идти в отделение и выписывать приходный и расходный чек (то есть, в кассе денег нет, но эта операция как-бы предполагает, что я получил деньги на руки и тут же отдал их в кассу). Можно было эти 300 на следующий день прийти забрать, но мне уже неохота было лишний раз ходить. Так что вкупе с повышением процентов по депозитам и разговорах о рефинансировании (я рассматриваю это как признак нестабильности - у ПБ сейчас акция "переоформи или оформи новый депозит до 30 апреля и мы заплатим налоги за вас, без снижения процентов") это несколько беспокоит.

В любом случае, я на ПБ со скрилла не вывожу (даже если бы и хотел - они сказали, что валютных карт виза сейчас в отделения не завозят).

На следующий день пришел в ПУМБ, снял со счета максимально возможную сумму (кратную 100$) - пока без проблем...
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (05.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot