Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2023, 06:17   #1891
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от tycoon
На elements. Обратилась в центр поддержки. Указанный внизу страницы . Возможно их устроят реквизиты заграничного банковского счета, как доказательство, что деньги уходят не в РФ. Не знаю что было б, если б я могла их предоставить. Может в ручном режиме перевели б, а может открыли б возможность получения на пионер или пейпал. Узнаю летом, если ничего не изменится (
Человек, живущий в Крыму вывел с энвато элементс на мой пейпал. Практически это возможно. Можно вывести на пейпал родственника или знакомого заграницей. Что человек им писал я не знаю, но они перечислили на пейпал его деньги.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (09.03.2023), PLove (08.03.2023)
Старый 09.03.2023, 13:55   #1892
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Майнеров криптовалюты заставят отчитываться о своих доходах перед налоговой. Тех, кто откажется это делать, будут сажать — на сроки до четырёх лет.

Об этом говорится в новых законопроектах Минфина, с которыми ознакомилась «База». Из документов следует, что ведомство намерено внести поправки в УК РФ, а также обязать майнеров составлять подробные декларации и раскрывать адреса-идентификаторы своих криптокошельков.

Но ещё строже наказание будет за «незаконную организацию обращения цифровых валют». Минфин планирует создать реестр обменников, которыми могут стать банки и другие юрлица. Все, кто меняет крипту через какие-либо сторонние сервисы, будут признаны нарушителями — и за это предусмотрены сроки до 7 лет.

Вероятно, уже в ближайшем будущем эти инициативы министерства рассмотрит Госдума
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 14:38   #1893
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,560
Репутация: 13807
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,987
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Des
Майнеров криптовалюты заставят отчитываться о своих доходах перед налоговой. Тех, кто откажется это делать, будут сажать — на сроки до четырёх лет.

Каких доходов? А что они уже получили статус денежных средств?
ValVol сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 19:15   #1894
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 300
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 410
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Des
...будут сажать...Госдума
Как сказал поэт- кто не понял, тот поймёт. Бегите глупцы (с).
Дмитрий П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 11:53   #1895
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Если еще кому-то нужна помощь с выводом средств со стоков или магазинов на пейпал - обращайтесь. Комиссия 10% от суммы, которая поступает во вьетнамских донгах с пейпала мне на банковский счет. Отдавал раньше в usdt на бинансе. Можно попробовать вариант с банком ВТБ, который теперь переводит деньги между физическими лицами РФ и Вьетнама во вьетнамской валюте. В рубли через онлайн банк можно обменять. Вариант без криптовалюты получается. Пишите в личные сообщения, если все еще есть проблемы с выводом или слишком большая комиссия посредников и сроки вывода не устраивают. Если есть какие-то другие идеи по сотрудничеству - тоже пишите.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 15:40   #1896
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от valery_e
Если еще кому-то нужна помощь с выводом средств со стоков или магазинов на пейпал - обращайтесь. Комиссия 10% от суммы, которая поступает во вьетнамских донгах с пейпала мне на банковский счет. Отдавал раньше в usdt на бинансе. Можно попробовать вариант с банком ВТБ, который теперь переводит деньги между физическими лицами РФ и Вьетнама во вьетнамской валюте. В рубли через онлайн банк можно обменять. Вариант без криптовалюты получается. Пишите в личные сообщения, если все еще есть проблемы с выводом или слишком большая комиссия посредников и сроки вывода не устраивают. Если есть какие-то другие идеи по сотрудничеству - тоже пишите.

если как частник прием то вопрос налогообложения встанет рано или поздно
или в Вьетнаме не надо платить налоги ?)))
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 17:10   #1897
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщения: 414
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от valery_e
Если еще кому-то нужна помощь с выводом средств со стоков или магазинов на пейпал - обращайтесь. Комиссия 10% от суммы, которая поступает во вьетнамских донгах с пейпала мне на банковский счет. Отдавал раньше в usdt на бинансе. Можно попробовать вариант с банком ВТБ, который теперь переводит деньги между физическими лицами РФ и Вьетнама во вьетнамской валюте. В рубли через онлайн банк можно обменять. Вариант без криптовалюты получается. Пишите в личные сообщения, если все еще есть проблемы с выводом или слишком большая комиссия посредников и сроки вывода не устраивают. Если есть какие-то другие идеи по сотрудничеству - тоже пишите.

Обращая ваше внимание, что этот парень ненадёжный. Мы с ним перед Новым годом вроде бы полюбовно договорились о выводе средств на его PayPal с Getty Images, я зарядил его почту в свой акканут, общались вежливо, и вдруг, перед самым выводом денег он мне пишет, что "больше не занимается этим". Мои попытки с ним связаться в личке и уговорить соблюсти договорённость ни к чему не привели: видимо, он меня забанил в личке.
Так что имейте в виду, что этот чел может пропасть в любой момент и больше вам не отвечать. Также я его просил дать хоть какие-то ссылки на него в соцсетях, или где-либо, кроме форума, он тоже отказался, а ведь речь идёт о деньгах всё-таки.
stopmashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 17:17   #1898
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от stopmashina
Обращая ваше внимание, что этот парень ненадёжный. Мы с ним перед Новым годом вроде бы полюбовно договорились о выводе средств на его PayPal с Getty Images, я зарядил его почту в свой акканут, общались вежливо, и вдруг, перед самым выводом денег он мне пишет, что "больше не занимается этим". Мои попытки с ним связаться в личке и уговорить соблюсти договорённость ни к чему не привели: видимо, он меня забанил в личке.
Так что имейте в виду, что этот чел может пропасть в любой момент и больше вам не отвечать. Также я его просил дать хоть какие-то ссылки на него в соцсетях, или где-либо, кроме форума, он тоже отказался, а ведь речь идёт о деньгах всё-таки.
Подождём ответа на эти претензии.
Подробности переписки известны только вам обоим.
А вообще, то, что этот человек предупредил вас (об отмене схемы) ДО вывода средств - говорит в его пользу. Факта мошенничества нет.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (12.03.2023), valery_e (11.03.2023)
Старый 11.03.2023, 17:56   #1899
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Подождём ответа на эти претензии.
Подробности переписки известны только вам обоим.
А вообще, то, что этот человек предупредил вас (об отмене схемы) ДО вывода средств - говорит в его пользу. Факта мошенничества нет.
Мы с человеком договаривались, что я ему рублями заплачу, рублями платить у меня возможность пропала. Я отказался так как не могу выполнять условия оплаты в рублях. Кстати, платеж с гетти не пришел в тот месяц из-за того, что человек не захотел менять таксформу на гетти. Через месяц возможность платить рублями пропала. Я нескольким людяи отказал в помощи с выводом тоже. С другими работаем уже несколько месяцев.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (12.03.2023)
Старый 11.03.2023, 18:02   #1900
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от stopmashina
Обращая ваше внимание, что этот парень ненадёжный. Мы с ним перед Новым годом вроде бы полюбовно договорились о выводе средств на его PayPal с Getty Images, я зарядил его почту в свой акканут, общались вежливо, и вдруг, перед самым выводом денег он мне пишет, что "больше не занимается этим". Мои попытки с ним связаться в личке и уговорить соблюсти договорённость ни к чему не привели: видимо, он меня забанил в личке.
Так что имейте в виду, что этот чел может пропасть в любой момент и больше вам не отвечать. Также я его просил дать хоть какие-то ссылки на него в соцсетях, или где-либо, кроме форума, он тоже отказался, а ведь речь идёт о деньгах всё-таки.

как уже было отмечено если заранее предупредил то молодец )

а так конечно работайте с проверенными лицами и не будет никаких вопросов
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Verrone (12.03.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot