Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 16:58   #13991
Новичок
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 12
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Добрый день!
Я пользуюсь StockSubmitter'ом бесплатно и без регистрации. Не смотря на это, обычно когда я выбирал опцию Account > My Account, я видел моё состояние сабмитов на данный момент. Однако, вот уже с месяц я там вижу состояние сабмитов кого-то другого.... Это точно не мой аккаунт. Меня нет на esp, videohive и videoblocks. Как бы это дело пофиксить?

Oceanborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:31   #13992
Завсегдатай
 
Аватар для Allelka
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: зелёное болотце
Сообщения: 480
Репутация: 716
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 708
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Если файл засабмичен успешно - статус поставится.
Если статуса нет - значит после выставления статуса по какой то причине не были сохранены метаданные. Например, вы отказались от сохранения, когда программа спрашивала, или обновили папку/файл без сохранения изменений, или некорректно закрыли программу или выключили компьютер.

Итак. Статус не ставится. Файлы успешно сабмитятся, проверять приходится за СС, так что уверена. Метаданные сохраняются.
Allelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:27   #13993
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Silmairel

Программа сама конфигурацию не сбрасывает.
Она может сброситься в случае, если какое то другое приложение удалит папку конфигурации программы или во время сохранения этой папки пропадет питание компьютера (или программа будет при этом некорректно завершена по другой причине).
Я бы рекомендовал периодически сохранять резервные копии конфигурации (Файл - Резервная копия конфигурации).

@Oceanborn

Это означает, что конфигурация вашего компьютера в точности совпала с конфигурацией компьютера другого пользователя, из-за чего программа считает вас тем же человеком и использует общие лимиты.
Попробуйте зарегистрировать аккаунт с другого компьютера.

@Allelka

Статус не может не ставиться, если программа считает сабмит успешным.
Может быть, у вас выдаются ошибки сабмита?
Проследите за тем, что происходит при сабмите на какой-то один из проблемных стоков, последите за статусами работ в этот период - статусы не могут не проставиться при успешном сабмите.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:29   #13994
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Все так же не могу грузить на шаттер, по причине сбоя на стартовой странице контрибутора. Сабмитер спотыкается об белый экран, вместо привычного и ругается "ун экспектид урл...". Как я понял помочь мне трудно.
Но вот у меня появилась новая информация. Возможно с ней появиться возможность мне помочь...
Глюк на моем аккаунте не такой тотальный. Если после попадания на белую страницу обратиться к точному урл ниже, стартовая страница отображается как ни в чем не бывало!
http://submit.shutterstock.com/home.mhtml
С нетерпением жду ответа, не поможете ли мне?
Эта ошибка возможно появиться еще у кого, а вы ужу молодцом будете!
OiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 00:04   #13995
Новичок
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 12
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Это означает, что конфигурация вашего компьютера в точности совпала с конфигурацией компьютера другого пользователя, из-за чего программа считает вас тем же человеком и использует общие лимиты.
Попробуйте зарегистрировать аккаунт с другого компьютера.

Спасибо, сработало
Oceanborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 00:45   #13996
Завсегдатай
 
Аватар для Allelka
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: зелёное болотце
Сообщения: 480
Репутация: 716
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 708
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

@Allelka

Статус не может не ставиться, если программа считает сабмит успешным.
Может быть, у вас выдаются ошибки сабмита?
Проследите за тем, что происходит при сабмите на какой-то один из проблемных стоков, последите за статусами работ в этот период - статусы не могут не проставиться при успешном сабмите.

Я имею ввиду не статус в строке в списке фотобанков, а статусную картинку на самом фото в окне программы. Меняются картинки жёлтый смайлик "готов к загрузке", или оранжевая мина, когда есть какие-то проблемы с описанием, а именно зелёный смайлик с баксами вместо глаз автоматически не ставится. Я вашей программой пользуюсь несколько месяцев, лишь вчера обратила внимание на наличие такого индикатора и его странное поведение.

Ошибки сабмита изредка бывают, но я говорю об успешно засабмиченных и продаваемых уже давно файлах, я бы хотела видеть какие файлы я уже сабмитила, а какие нет. При таких количествах уже очень трудно держать в голове портфели на разных стоках.
Allelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 01:20   #13997
Новичок
 
Аватар для Goodspeed
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Абакан
Сообщения: 56
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Доброго времени суток. В этом месяце возникла загадочная проблема с СС. При попытке сабмита на любой из стоков выдает сообщение об исчерпании лимита загрузок, однако при заходе в "Мой аккаунт" показывает верную информацию о нуле загрузок в данный период. Аккаунт бесплатный.
Goodspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 02:42   #13998
Завсегдатай
 
Аватар для Silmairel
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Mirkwood
Сообщения: 256
Репутация: 260
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@Silmairel

Программа сама конфигурацию не сбрасывает.
Она может сброситься в случае, если какое то другое приложение удалит папку конфигурации программы или во время сохранения этой папки пропадет питание компьютера (или программа будет при этом некорректно завершена по другой причине).
Я бы рекомендовал периодически сохранять резервные копии конфигурации (Файл - Резервная копия конфигурации).

Очень жаль, что программа в этом плане такая капризная, ибо очень часто происходят экстренные выключения.
Вот в очередной раз такое произошло, предварительно сохранила конфигурацию. При попытке загрузить конфигурацию в программу, она выдает ошибку.
Silmairel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:52   #13999
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@OiM

Я попытаюсь что-то придумать, спасибо за информацию.

@Allelka

Статус на самой картинке это собирательный общий статус по всем стокам. Он берет худший из них. Если хоть на один сток файл не засабмичен - там вы не увидите картинку с долларами. Надо смотреть статусы по стокам индивидуально внизу.

@Goodspeed

Попробуйте зарегистрироваться и входить со своим логином и паролем.

@Silmairel

Так это не программа капризная.
Она то просто делает что и должна - записывает конфигурацию в файлы на диске.
Железо к сожалению все еще не настолько совершенное нынче, диски не мгновенно сохраняют информацию, поэтому при пропадании питания возможна порча любых записываемых в этот момент данных, не важно, какая программа и зачем их записывает.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
OiM (22.06.2016)
Старый 20.06.2016, 12:05   #14000
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 36
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Пытаюсь перенести СС на другой компьютер. Не хочет читать файл резервной конфигурации, выдает ошибку. Куда копать?
protey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot