Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2023, 20:11   #29291
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Emevil
А для какой страны у вас аккаунт Бинанса открыт?

Украина
jekich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Emevil (30.01.2023)
Старый 29.01.2023, 20:42   #29292
Вновь прибывший
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Если пионир на знакомого в Израиле, который не выходит на связь,как выводить деньги без бана? На бинанс же потребуют чтоб имя совпадало с владельцем пионир. КАкие есть варианты?
gervosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 23:29   #29293
Новичок
 
Аватар для Dimedrol68
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 9
Репутация: -1
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всем здравствуйте! Знаю, что в этом чате обсуждалась данная тема, но столько страниц, что найти нужные не просто. Поэтому решил написать. Правильно понимаю, что чтобы выводить деньги со стоков в современных реалиях, один из вариантов — это приехать в Казахстан, снять на время жильё, открыть новый аккаунт в Payoneer или Paypal и валютный счёт в Казахском банке, с которого потом переводить деньги в российский Тинькофф. Реальна ли такая схема? Реально ли Россиянину открыть валютный счёт в Казахском банке и потом онлайн из России переводить из него валюту в Российский банк? Буду признателен за любую информацию!
Dimedrol68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 01:55   #29294
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 251
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 3,359
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dimedrol68
Всем здравствуйте! Знаю, что в этом чате обсуждалась данная тема, но столько страниц, что найти нужные не просто. Поэтому решил написать. Правильно понимаю, что чтобы выводить деньги со стоков в современных реалиях, один из вариантов — это приехать в Казахстан, снять на время жильё, открыть новый аккаунт в Payoneer или Paypal и валютный счёт в Казахском банке, с которого потом переводить деньги в российский Тинькофф. Реальна ли такая схема? Реально ли Россиянину открыть валютный счёт в Казахском банке и потом онлайн из России переводить из него валюту в Российский банк? Буду признателен за любую информацию!
Вот эту тему почитайте:
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=21143
Marsea сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dimedrol68 (30.01.2023)
Старый 30.01.2023, 07:01   #29295
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AprilApril
Так вот это и есть старый способ, который сейчас невоплотим.
Почему нельзя привязать Пионер к Скриллу? Объясните если не трудно
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 08:21   #29296
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dimedrol68
Всем здравствуйте! Знаю, что в этом чате обсуждалась данная тема, но столько страниц, что найти нужные не просто. Поэтому решил написать. Правильно понимаю, что чтобы выводить деньги со стоков в современных реалиях, один из вариантов — это приехать в Казахстан, снять на время жильё, открыть новый аккаунт в Payoneer или Paypal и валютный счёт в Казахском банке, с которого потом переводить деньги в российский Тинькофф. Реальна ли такая схема? Реально ли Россиянину открыть валютный счёт в Казахском банке и потом онлайн из России переводить из него валюту в Российский банк? Буду признателен за любую информацию!
Реально приехать, открыть и получать в Кз. Выводить в Россию - отдельный сложный вопрос и уж точно не в Тинькофф. 200 баксов за свифтовку никуда не делись. Онлайн - еще одна болезненная и сложная тема. Вроде бы, сейчас работает Фридом-Цифра. Других вариантов не знаю и в этом не уверен.
Ну и куча других вопросов, как например - Кз банк не будет слишком рад работать транзитником.
Луше выяснять в специальных темах и чатах в телеге. И лучше серьезно вычитать это все, потому что аспектов много
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dimedrol68 (30.01.2023), Marsea (31.01.2023)
Старый 30.01.2023, 08:41   #29297
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

я что-то запутался кто-то писал что выводил из фридома кз в райф, а тут про фридом цифру, то есть по факту в кз два банка фридом финанса?
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (31.01.2023)
Старый 30.01.2023, 17:10   #29298
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте ! Пишу из Казахстана.Скажите, пожалуйста, как обжаловать закрытие аккаунта Payoneer ? Он был закрыт после того как я подал документы для верификации.Указали, что мой возраст в удостоверении якобы отличается от того что я указал при регистрации.Также не устроили мои квитанции по счетам за коммунальные услуги.Я их регулярно оплачиваю, так как живу давно один, но квартира оформлена на мою мать и я только недавно узнал, что в таком случае нужно связываться с поддержкой и отправлять им свидетельство о рождении.Я его легко могу его предоставить, но служба поддержки теперь вообще не хочет отвечать мне.

Последний раз редактировалось Andeshev Sultan, 30.01.2023 в 18:01.
Andeshev Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 19:29   #29299
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Andeshev Sultan
Здравствуйте ! Пишу из Казахстана.Скажите, пожалуйста, как обжаловать закрытие аккаунта Payoneer ? Он был закрыт после того как я подал документы для верификации.Указали, что мой возраст в удостоверении якобы отличается от того что я указал при регистрации.Также не устроили мои квитанции по счетам за коммунальные услуги.Я их регулярно оплачиваю, так как живу давно один, но квартира оформлена на мою мать и я только недавно узнал, что в таком случае нужно связываться с поддержкой и отправлять им свидетельство о рождении.Я его легко могу его предоставить, но служба поддержки теперь вообще не хочет отвечать мне.

Присоединяюсь

попытался открыть новый аккаунт, спустя несколько дней получил блокировку на ровном месте.
До этого, я уже успел привязать счет и прикрепить стоки, проблем не было. Счет (не РФ) и привязку стоков одобрили.
До этого был аккаунт РФ, не успел релоцировать, его закрыли, пришлось открывать новый.
Сейчас я переехал в другую страну, у меня есть договор аренды и квитанция коммунальных платежей за январь.
Эти документы вместе с заграничным паспортом, я отправил на проверку чтоб подтвердить местонахождение.
Через несколько дней, мне пришло сообщение с просьбой загрузить договор аренды заново, я отсканировал его и отправил,
спустя несколько часов, я получил сообщение:

"С сожалением сообщаем, что мы закрыли Ваш аккаунт Payoneer и деактивировали все Ваши карты Payoneer. К сожалению, Вы больше не сможете получать и отправлять платежи при помощи Payoneer."

Michael Payoneer,помогите нам!
Пошла новая волна несправедливых блокировок!
В ЛС отправил вам номер клиента и другие подробности
На тикеты никто не отвечает, стандартные отписки, на форуме Пионер не смогли помочь,
отправляют в тех.под, а тех. под присылает стандарт-отписку. Круг замыкается.
Прошу провести проверку, считаю, что блокировка была ошибочной, я ничего не нарушал.

История про несправедливые баны опять повторяется
http://www.microstock.ru/forum/showp...58&postcount=7
http://www.microstock.ru/forum/showp...60&postcount=8
http://www.microstock.ru/forum/showp...43&postcount=2

Последний раз редактировалось Privets, 30.01.2023 в 19:51.
Privets вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 02:50   #29300
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 251
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 3,359
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от GooDween
я что-то запутался кто-то писал что выводил из фридома кз в райф, а тут про фридом цифру, то есть по факту в кз два банка фридом финанса?
В Казахстане - Фридом Финанс Банк, в России - Цифра Банк (переименованный ФФ)
Marsea сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (31.01.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot