Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2023, 12:37   #45271
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 40
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вот, что мне ответили в поддержке Скрилла "Но если Вы переехали в другую страну вне ЕС, тогда для смены страны регистрации в Вашей учетной записи Skrill, Вам необходимо предоставить официальный документ, подтверждающий Ваш адрес проживания. Пожалуйста, отправьте нам документ, отвечающий приведенным ниже требованиям. Принимаются следующие документы, служащие для подтверждения адреса: ..."
lovemask вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GraceFernandez (16.06.2023), Zoooom (14.06.2023)
Старый 14.06.2023, 12:50   #45272
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 851
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от notes
Читайте ветку. Нельзя уже в Казахстан. Можно только в ЕС и некоторые другие страны. Счет теперь нужен в ЕС и договор аренды там же. Все теперь меняется достаточно быстро. Я, например, после переезда Скрилом не успел воспользоваться. Теперь надо искать новые пути. Хреново, что некоторые стоки с Пионером не работают.

Тут еще новости про Revolut, начали даже релокантам в ЕС блочить аккаунты, если они не являются налоговыми резидентами ЕС. Все идет к тому, что скоро только владельцы ВНЖ в ЕС смогут пользоваться хоть какими-то финансовыми услугами. СНГ для релокации превращается постепенно в нерабочий вариант. Скоро смогут выводить деньги только те, у кого доход подходящий для ВНЖ в Европе.
На прошлой неделе релоцировал Skrill с РФ на Казахстан. Без проблем. Кто там чего нельзя?
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GraceFernandez (16.06.2023), lovemask (14.06.2023), Swill (15.06.2023), Zoooom (14.06.2023)
Старый 14.06.2023, 13:26   #45273
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщения: 133
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 266
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Lina576
та же проблема с Приват картой, в 10 вечера 13го отклонили, раньше такое у меня бывало несколько месяцев назад, и я сумму вывода делила на меньшие части. Но в этот раз и это не прокатило, отклоняют любую сумму(повторно пробовала в 2 часа ночи). Надеюсь что проблема пройдет завтра. В любом случае я написала в саппорт, хотя в прошлый раз мне посоветовали попробовать сумму по-меньше, но в этот раз и это не помогает, очень надеюсь что системный глюк.
Последний вывод у меня был неделю назад( для справки) и все работало.

Попробовала сегодня вывести 40 долл - пришли. Не знаю, может маленькие суммы выводит, а может вчера был глюк. Пока ничего делать не буду, посмотрю как в следующие разы будет приходить.
Naugad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 15:06   #45274
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от lovemask
Принимаются следующие документы, служащие для подтверждения адреса: ..."

Ну так и список выложите, пожалуйста!
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 15:22   #45275
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 40
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Ну так и список выложите, пожалуйста!

Но если Вы переехали в другую страну вне ЕС, тогда для смены страны регистрации в Вашей учетной записи Skrill, Вам необходимо предоставить официальный документ, подтверждающий Ваш адрес проживания. Пожалуйста, отправьте нам документ, отвечающий приведенным ниже требованиям.

Принимаются следующие документы, служащие для подтверждения адреса:

• счет за коммунальные услуги, выданный в течение последних 90 дней (отопление, электроэнергия, водоснабжение, газ и т.д.);
• оригинал выписки в распечатанном или в электронном виде, выданной Вашим финансовым учреждением в течение последних 90 дней (банк, кредитная/дебетовая карта, ипотечный кредит, страховка, инвестиции - просим учесть, что мы не принимаем выписки финансовых учреждений, предоставляющих услуги только в режиме онлайн);
• подписанное и скрепленное печатью письмо или документ в электронном виде от Вашего финансового учреждения, выданные в течение последних 90 дней и подтверждающие наличие открытого у них Вашего счета, Ваш адрес и ФИО;
• любая корреспонденция от государственных органов (в том числе налоговые документы, судебные документы, выписки с пенсионного счета и т.д.), выданная в течение последних 3 месяцев;
• договор аренды, заключенный в рамках последних 3 месяцев, который содержит либо подписи арендодателя и арендатора, либо логотип учреждения, выдавшего документ.

Другие требования к документам, подтверждающим адрес:

• На документе должны быть указаны Ваше полное имя, текущий адрес и дата выдачи документа;
• На документе должно быть видно название организации, выдавшей его, или ее логотип, или ее веб-сайт;
• Копия должна быть представлена в одном из следующих форматов: *.jpg, *.jpeg, *.bmp, *.gif, *.png или *.pdf.
lovemask вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GraceFernandez (16.06.2023), Nordroden (15.06.2023), Zoooom (14.06.2023), Олечка Парафинова (16.06.2023)
Старый 14.06.2023, 21:15   #45276
Новичок
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 173
Репутация: 176
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 166
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Forum
На прошлой неделе релоцировал Skrill с РФ на Казахстан. Без проблем. Кто там чего нельзя?

А по времени сколько заняло рассмотрение подтверждающих документов? Быстрее, чем у Пионера это происходит?

Чтобы аккаунт релоцировали, нужно в поддержку письмо писать, и прикладывать справку из банка/договор аренды?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 08:32   #45277
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Forum
На прошлой неделе релоцировал Skrill с РФ на Казахстан. Без проблем. Кто там чего нельзя?
Тут на несколько страниц паники было, но никто ясно и четко не обозначил, что переводы в банки СНГ не работают для российских аккаунтов. А релоцированные, как я понимаю, могут делать что угодно.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Forum (15.06.2023), GraceFernandez (16.06.2023)
Старый 17.06.2023, 08:57   #45278
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Irinavk
А я так и не могу конветировать крипту в рубли. Постоянно вылезает ошибка котировки. Остается выводить через продажу?
Тогда да, п2п остаётся.

У меня сейчас тоже при конвертации на секунду появилось это сообщение про котировку. Имхо потому что бинанс подтормаживает. Но все равно конвертировалось ок. Курс 84.831.

Мне кажется, что это из-за тормозов бинанса и возможно устройства пользователя, на старом андроиде-тормозе вообще не могла пользоваться приложением, все тормозило. Сменила на андроид пошустрее, сейчас все делаю через мобильные приложения бирж, очень шустро, минимум кодов авторизации, копи-пейст шикарно работает. С компа захожу только в случае форс-мажора, когда в мобильном интерфейсе чего-то не хватает.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 18:58   #45279
VVP
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщения: 56
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от lovemask
Вот, что мне ответили в поддержке Скрилла "Но если Вы переехали в другую страну вне ЕС, тогда для смены страны регистрации в Вашей учетной записи Skrill, Вам необходимо предоставить официальный документ, подтверждающий Ваш адрес проживания. Пожалуйста, отправьте нам документ, отвечающий приведенным ниже требованиям. Принимаются следующие документы, служащие для подтверждения адреса: ..."
Скажите, пожалуйста, а е если переехали в страну ЕС к родственникам без съема жилья, как бы в гости, то какие документы нужны, что бы открыть новый Скрилл?
VVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 19:47   #45280
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от VVP
Скажите, пожалуйста, а е если переехали в страну ЕС к родственникам без съема жилья, как бы в гости, то какие документы нужны, что бы открыть новый Скрилл?

внж могут запросить
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 1 , гостей - 19)
Dr.Vector
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot