Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2022, 11:53   #1231
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2020
Сообщения: 8
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Основная проблема прямого банковского перевода заключается в том, сколько лет большинству стокеров придется есть кашку с сухарями, прежде чем получить свой первый вывод, даже если сумма будет не 10, а 5.

Я именно из этой категории граждан) Поэтому вариант с банковским переводом такой суммы для себя не вижу.
Rough вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (25.11.2022), svetlanabalyn (25.11.2022)
Старый 25.11.2022, 11:58   #1232
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Основная проблема прямого банковского перевода заключается в том, сколько лет большинству стокеров придется есть кашку с сухарями, прежде чем получить свой первый вывод, даже если сумма будет не 10, а 5.
А обосновать можете? Допустим стокер получает 100 у.е.\месяц. Выводя на USD счет через пайонер, стокер теряет условно, 30 у.е. (исправьте если ошибаюсь, не владею текущими тарифами) итого теряет за год 360 у.е. остается 840 у.е. от начальной суммы.
В случае разового банковского перевода за год, сумма в 1200 у.е. уходит полностью, без потерь. Мне кажется, что многие стокеры сочтут это очень хорошей экономией.
Если же вы говорите о фулл тайм, и вы получаете, допустим 1к, то если стоки пойдут на компромисс и снизят скажем до 5к, то необходимую сумму вы соберете за полгода, всю разом. Или вам так важно ее получать по кускам?
Банковский перевод рабочий способ, не нарушающий ни санкции ни законодательство РФ.
Даниииил, по-возможности, пишите аргументированно, а не включайте эмоции. Делайте поправку на то, какой сейчас год...
И данииил, вы все же ответьте на те вопросы о письме, что я задал выше, зачем вы его составили именно так, уведя от основной темы. Вопросы простые. Озвучиваю их давно, но вы молчите, по-тихому редактируете как вам нравится, и давите на эмоции дальше.
P.S. основная проблема изи за который вы топите, в том, что его даже не рассматривают стоки, и выше аргументированно участники сообщества разложили почему он нам не подходит. Киви подходит, но маловероятно что согласятся в силу санкций. А перевод есть, его используют, санкции не нарушает. Какой смысл искать сотни способов которые не работают, вместо того, чтобы прийти к компромиссу по заведомо рабочему варианту?

Последний раз редактировалось TEA, 25.11.2022 в 13:00.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 12:21   #1233
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 75
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Не переживайте вы так, подписи собираются таким способом, что не то что их затереть можно, а взять себе, написать любою письмо и отправить.
Comandante вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (26.11.2022), Ирина Violet (25.11.2022)
Старый 25.11.2022, 12:24   #1234
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Comandante
Не переживайте вы так, подписи собираются таким способом, что не то что их затереть можно, а взять себе, написать любою письмо и отправить.
замечу, что не только даниил теперь может, а вообще любой... список открыт. бери кто хочет, пиши что хочет, куда хочет...
Кроме того, это нарушение текущего законодательства в явном виде. Сбор, хранение, обработка, передача персональных данных за рубеж... Если уйдет в новости, чем закончится, я не знаю... Причем если в текущей редакции письма изучат полит заявление, прилетит скорее всего всем подписавшимся, а не только данииииилу...
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 12:34   #1235
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
А обосновать можете?

А что тут обосновывать. Я же написал сам факт. Жить нужно сейчас, а не через 5 лет (цифра гипотетическая).

Цитата:
Сообщение от TEA
Допустим стокер получает 100 у.е.\месяц. Выводя на пайонер, он теряет 30 у.е.

Не выдумывайте. Сначала изучите вопрос, потом говорите. А после таких высказываний вообще хочется просить, а точно ли вы стокер? Если не стокер, тогда что вы тут забыли? Это не эмоция, это логика.

Вы озвучили фантастические комиссии. Есть стоки, с которыми есть договоренность с Пионером, в этом случае комиссия = 0. А есть стоки, у которых видимо другая договоренность или ее нет (не знаю точно), в этом случае комиссия 3 доллара, независимо от перечисляемой суммы. А вывод на счет с Пионера идет по курсу, который хуже текущего не больше, чем на рубль. Зато деньги сразу и вот они!

Поймите, не все тут миллионеры, и не все хотят ждать 5 лет. Проще уж тогда утроиться на другую работу. Но в таком случае когда заниматься стоками? А если ими не заниматься, то и через 5 лет вряд ли наберется вывод, а через 10 вообще продажи прекратятся, так мы и останется с половиной набранной на вывод суммой, на которую можно было бы купить 2 машины, а вывести ее нельзя.

Цитата:
Сообщение от TEA
Если же вы говорите о фулл тайм, и вы получаете, допустим 1к, то если стоки пойдут на компромисс и снизят скажем до 5к, то необходимую сумму вы соберете за полгода, всю разом. Или вам так важно ее получать по кускам?

Не одним Шаттерстоком мы живем. Шаттерсток приносит 1/3 стокового дохода максимум. Но это лично мой пример, конечно у всех по-разному. У кого-то 1/2, у кого-то 1/4. Так что как тут не крути, даже 5000 очень много.

Цитата:
Сообщение от TEA
И данииил, вы все же ответьте на те вопросы о письме, что я задал выше, зачем вы его составили именно так, уведя от основной темы. Вопросы простые. Озвучиваю их давно, но вы молчите, по-тихому редактируете как вам нравится, и давите на эмоции дальше.

Про какую такую основную тему вы говорите?

Напишите все ваши вопросы в ответ на это письмо. Прошу изложить их кратко, без эмоций, и по пунктам. У меня есть предположение, что я на них уже отвечал, но я отвечу еще раз - также по пунктам.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 12:35   #1236
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Я предлагаю.
1. Пройти опрос от Шаттера, чтобы каждый мог лично высказаться по тем способам которые ему удобны http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=21148 и выбрать лично ему удобные способы вывода, так же есть возможность предложить свои варианты там же.
2. Считаю отправку письма в понедельник преждевременной. Дать людям, кто сейчас общается с представителями систем обсудить детали. Возможно появятся варианты. Кроме того, под эгидой даниииила на неделе уже были организованы две "спам-рассылки" в адрес саппорта. Больше не значит лучше.
3. В начале составить текст письма, потом собирать подписи под финальной версией. В тексте письма предложить только варианты с нейтральной преамбулой, без оценочных суждений о чем-либо.
4. Прекратить сбор подписей в том виде, в котором он сейчас ведется. Даниил, вы нарушаете Закон о Персональных Данных, что еще хуже, вы не можете оценить, кто и как воспользуется этим списком. Нельзя оставлять этот список открытым!
5. Провести голосование с целью выработки компромиссов по прямому банковскому переводу. Результат включить в письмо. За базовый компромиссный вариант предлагаю озвучить предложение о снижении лимита на вывод до 5к, остальным, предоставить возможность вывода раз в год (полгода?).

Последний раз редактировалось TEA, 25.11.2022 в 13:05.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Comandante (25.11.2022)
Старый 25.11.2022, 12:50   #1237
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
А вывод на счет с Пионера идет по курсу, который хуже текущего не больше, чем на рубль. Зато деньги сразу и вот они!
До 8го декабря включительно.

Последний раз редактировалось TEA, 25.11.2022 в 13:05.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 13:08   #1238
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщения: 176
Репутация: 191
Оставлено благодарностей: 309
Получено благодарностей: 181
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

TEA
О каких персональных данных Вы говорите? ссылка на портфолио, имя аккаунта? Так многие сами оставляют ссылки на свои портфели в соцсетях и прочих площадках. Ничего, что все ваши, в том числе паспортные данные, давно есть на зарубежных стоках? Прямой банковский перевод - компромисс разве что для Вас. Ну может еще для не многих. Писать надо о любых возможных и не очень вариантах. А уж SS сам разберется, какие из них рабочие. Как показывает практика, все свои решения они принимают сами и не заморачиваются на волеизъявления стокеров.
Ta-Na вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (25.11.2022)
Старый 25.11.2022, 13:12   #1239
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Ta-Na
TEA
О каких персональных данных Вы говорите? ссылка на портфолио, имя аккаунта? Так многие сами оставляют ссылки на свои портфели в соцсетях и прочих площадках. Ничего, что все ваши, в том числе паспортные данные, давно есть на зарубежных стоках?
Проконсультируйтесь с юристом, прежде чем делать такие заявления.
Цитата:
Сообщение от Ta-Na
TEA
Прямой банковский перевод - компромисс разве что для Вас. Ну может еще для не многих. Писать надо о любых возможных и не очень вариантах. А уж SS сам разберется, какие из них рабочие. Как показывает практика, все свои решения они принимают сами и не заморачиваются на волеизъявления стокеров.
Тогда зачем были организованные массовые спам рассылки в адрес саппорта стока и идет сбор подписей? Засыпать саппорт однотипными обращениями? Зачем? Какая логика в этом на фоне вашего утверждения?
Компромисс предполагает что обе стороны идут на уступки, ищут решения. Вида, человек хочет летать, но крылья пока не отрасли, а вот самолеты строить научились... Так и в этом случае. Давайте реально смотреть на вещи...
P.S. друзья, кто пишет в личку, я не могу прочитать и тем более ответить, не вижу даже кто написал, в силу наличия штрафных баллов ближайшие 2 месяца. Прошу прощения. Вижу только что счетчик меняется.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 13:33   #1240
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщения: 176
Репутация: 191
Оставлено благодарностей: 309
Получено благодарностей: 181
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Проконсультируйтесь с юристом, прежде чем делать такие заявления.

Тогда зачем были организованные массовые спам рассылки в адрес саппорта стока и идет сбор подписей? Засыпать саппорт однотипными обращениями? Зачем? Какая логика в этом на фоне вашего утверждения?
Компромисс предполагает что обе стороны идут на уступки, ищут решения. Вида, человек хочет летать, но крылья пока не отрасли, а вот самолеты строить научились... Так и в этом случае. Давайте реально смотреть на вещи...
P.S. друзья, кто пишет в личку, я не могу прочитать и тем более ответить, не вижу даже кто написал, в силу наличия штрафных баллов ближайшие 2 месяца. Прошу прощения. Вижу только что счетчик меняется.
Так я ни делаю никаких заявлений, я Вас спрашиваю. Можете ответить - отвечайте, а " Проконсультируйтесь с юристом" - слишком размытый ответ. Мне некогда по юристам бегать.
По поводу спам рассылок - согласна. По поводу остального - остаюсь при своем мнении.
Ta-Na вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (25.11.2022), step12 (25.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot