Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 14:40   #10591
Новичок
 
Аватар для KACTOPKA
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 98
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня сейчас есть одна карта, привязаная к аккаунту.
Вопрос- можно ли открыть еще одну карту для повседревного использования и перекидывать на нее деньги со второй карты по мере надобрости?
KACTOPKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 15:59   #10592
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщения: 116
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Но из схемы понятно, что у Пионера есть 2 альтернативы для вывода - это акаунт с картой и акаунт без карты (трансферный).


тариф на трансфер с Шаттера
Россия - 2% в руб
Украина - $$$ бесплатно, гривна 2%
Беларусь - $$$ бесплатно, eur 2%


Дополняйте/поправляйте/комментирйте

А если есть аккаунт с картой пионера, то на него нельзя вывести как на трансфер? Надо открывать новый счёт? Отдавать карту? То есть с шаттера деньги на карту капают беспроцентно?

И ещё вопрос... анкету обязательно заполнять с ответами на вопросы откуда ты и чем зарабатываешь?
_solar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 16:27   #10593
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщения: 88
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Извините, но я так и не понял. Если я просто завожу счет в Payoneer без заказа карты (Беларусь). У меня есть USD счет в банке, во что мне будет выходить обслуживание моего счета - только процент за перевод или еще и обслуга по 3 у.е. в месяц (30$ год)? Т.е. могу ли я переводить деньги со счета Payoneer сразу на свой в банке?
Alex_server вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:02   #10594
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: РФ
Сообщения: 186
Репутация: 497
Оставлено благодарностей: 360
Получено благодарностей: 487
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik

Все тарифы и особенности акаунтов с картой отражены в таблице
неправильные у вас тарифы.
у вас написано - снятие наличных в местной валюте +3,5 %.
А это не так, вы забыли тариф на конвертацию добавить. Там вообще всего получается больше скриловских 7,5 % .
Вот почитайте комментарии к статье https://community.payoneer.com/ru/di...-deneg-s-karty

Я вчера поменяла вывод с Шаттера на Пионер.
А прочитав несколько отзывов там и прикинув плюсы и минусы, сегодня вернула вывод обратно на Скрилл.

Вот один из отзывов:

" Здравствуйте.

Уверен, что такую важную информацию вы должны указывать не в частных сообщениях на форуме, который клиент может и вовсе не читать. А непосредственно в "ЦЕНАХ И ТАРИФАХ", на которые вы ссылаетесь. У меня в "ценах и тарифах" указано только, что вы взимаете фиксированную сумму $3.15 за каждое обналичивание денег. Согласно этим "ценам и тарифам", если я сниму разом сумму $2000 у кассира в банке, то с меня спишут $2003,15.

На самом же деле (я живу в России), когда я снял $2000 у кассира в банке, то в итоге с меня списали $2079.83. Т.е. дополнительно 4% от суммы. Я так понимаю, там ваши "забытые" 1.8% + 2% взимает банк.

В итоге предполагаемые потери возрастают многократно. Если бы я знал, что будет такое, я бы ни за что не принимал деньги с кредитной карты на свой счет. Потому что при зачислении вы уже взяли с меня 3,75%, а когда я буду обналичивать эти деньги в банке - потеряю ещё почти 4%. Т.е. суммарные потери огромные, почти 8% (!) и ни в одной другой платежной системе (CCNOW, Moneybookers и пр.) просто немыслимые. " (c)
leto_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:29   #10595
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщения: 92
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

leto_ нельзя же так считать % . 8% от суммы больше чем ( 4%от суммы + 4% от суммы)
.4%от суммы + 4% от суммы ровняется примерно 5.5% от суммы,что и доказывает ваш перерасчет 70$ от 2000$ =5.5% ,а % от конвертации идёт не от суммы а от курса,получается сумма операции от конвертации где то 1%.
проценты это вам не 1+1=2
Tatarin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:41   #10596
Старожил
 
Аватар для Analgin
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Ярославль
Сообщения: 867
Репутация: 1624
Оставлено благодарностей: 3,937
Получено благодарностей: 1,606
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Tatarin88
а % от конвертации идёт не от суммы а от курса,получается сумма операции от конвертации где то 1%.
проценты это вам не 1+1=2
а почему вы так решили? у вас есть личный опыт? везде пишут, что 1,8% от общей суммы при снятии в банкомате (+ еще 3,15 $). или 2% от общей суммы, если вывод с карты на счет с конвертацией валюты.
Analgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:43   #10597
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: РФ
Сообщения: 186
Репутация: 497
Оставлено благодарностей: 360
Получено благодарностей: 487
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Tatarin88
leto_ нельзя же так считать % . 8% от суммы больше чем ( 4%от суммы + 4% от суммы)
.4%от суммы + 4% от суммы ровняется примерно 5.5% от суммы,что и доказывает ваш перерасчет 70$ от 2000$ =5.5% ,а % от конвертации идёт не от суммы а от курса,получается сумма операции от конвертации где то 1%.
проценты это вам не 1+1=2
я сама не считала, это цитата из комментариев к статье.
Но согласитесь, комиссия получается тоже совсем немаленькая.
leto_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:47   #10598
Старожил
 
Аватар для Analgin
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Ярославль
Сообщения: 867
Репутация: 1624
Оставлено благодарностей: 3,937
Получено благодарностей: 1,606
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от leto_
я сама не считала, это цитата из комментариев к статье.
Но согласитесь, комиссия получается тоже совсем немаленькая.
с шаттера обещают бесплатное зачисление, а не так, как у автора статьи.
Analgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:52   #10599
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: РФ
Сообщения: 186
Репутация: 497
Оставлено благодарностей: 360
Получено благодарностей: 487
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Analgin
с шаттера обещают бесплатное зачисление, а не так, как у автора статьи.
Бесплатное зачисление это вроде сразу на личный счет в банке , минуя карту или счет Пионера, трансферный перевод называется (нужен трансферный аккаунт от Шаттера на Пионер) .
А здесь речь про карту.

В общем, пока не вижу я , чем карта Пионера лучше счета Скрилла. Те же грабительские проценты , и непонятный курс конвертации при переводе на рублевый счет (какой им захочется).
У меня Скрилл сейчас берет 6 $ за любой перевод на рублевый счет в банке, и с их собственным курсом конвертации в рубли.

Последний раз редактировалось leto_, 21.08.2017 в 18:13.
leto_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:53   #10600
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Отзыв не ваш, но что не ясно

Цитата:
Сообщение от leto_
Если бы я знал, что будет такое, я бы ни за что не принимал деньги с кредитной карты на свой счет. Потому что при зачислении вы уже взяли с меня 3,75%, а когда я буду обналичивать эти деньги в банке - потеряю ещё почти 4%. Т.е. суммарные потери огромные, почти 8% (!) и ни в одной другой платежной системе (CCNOW, Moneybookers и пр.) просто немыслимые. " (c)

На свой счет в местном банке? Тогда какие еще комиссии кроме его банка? Или он принял на свой счет в пионер с комиссией и теперь будет выводить у себя? Тогда эта ситуация нас не касается. Первой комиссии при зачислении с шатера нет.

Мы: получаем с шатера без комиссии и далее переводим тремя способами перевод на счет в местном банке, трансфер для бескарточного счета или снимаем в банкомате и кассе банка.

Первые два для меня темный лес.

В банкомате снимать в долларах 1,8% + 3,5$ (для тех кто от шатера и айса) за каждую транзакцию. То есть тем больше лимит, тем лучше. Банкоматы в большинстве комиссию не берут. То есть по процентам: 5,3%, 3,55%, 2,96%, 2,67%, 2,5% (от 100 до 500 лимит)
В кассе банка 1,8% +3,5$ + процент банка. Что мешало автору найти банк с меньшим процентом? Я нашла 1%. Считаю для себя комиссию 2,8% + 3,5$. То есть для суммы например 500 будет 3,5%

Хотя разнообразие тарифов пионера удивляет и жаль, что не все они прописаны в тарифах в аккаунте.
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot